ДЕД ваня
Мудрейший
- Регистрация
- 6 Дек 2005
- Сообщения
- 5,290
- Реакции
- 5,756
- Баллы
- 1,005
Они походу бензин больше всего жгут пока ищут заправку где поменьше народуСумма необходимого водителям топлива от этого измениться?

Они походу бензин больше всего жгут пока ищут заправку где поменьше народуСумма необходимого водителям топлива от этого измениться?
Вот смотрю по колонкам когда на заправке народ берёт по 10-15 л получается бак полный лимит не выбирают а просто тупо заезжают стоят в очереди чтобы залить эти 10 л до полного бака ... зачем? Ему ездить и ездить ещё хотя бы до лимитаУ нас уже была первая волна и успокоилось, только расслабились и еще хуже стало. Вот теперь опять успокаивается со вчерашнего вечера, уже не часами очереди, но есть.

А может ехать далеко собрался? Вот и заправляется перед выездом.Вот смотрю по колонкам когда на заправке народ берёт по 10-15 л получается бак полный лимит не выбирают
У нас вчера с грузовых водила возмущался, ему 200л надо. Лимит по 50. 4 раза бегал на кассу.Заехал на вторую колонку Лукойл потому что мне ну где-то 150 соляра надо было там 60 дали Ну и тут ещё 60 решил залить, короче разрешили давать в канистры 40 бензина 60 солярки ,в общем можешь лить или в бак или в канистре куда хочешь. залил на юга две канистры бензина Ну и вот 120 л солярки взял