Ответ: "Уст-во образования топливной смеси"
Как говорил Станиславский - не верю.
- который мелкой магнитной решеткой разорвет углеводородные связи из «сгустков молекул», изменив тем самым ее структуру.
- Дженерал Моторс Корпорэйшн сразу запатентовал советскую разработку
- сохранение топлива от расхода в среднем до 25%;
- магнитные изделия с энергетическим произведением по международной марке N 35 -37-45.
- Российское устройство аттестовано
- имеет Дипломы ...Высшего Совета Госдумы РФ ( первый раз слышу, звучит как Высший Совет Вселенной)
И последняя замануха - Нет результата? Деньги возвращаются!
ИМХО, бред, а Высший Совет Госдумы РФ лучше бы не выдавал дипломы на всякую .ерню, а принимал бы законы что-бы бензин был качественней.
P.S. Теория постоянных магнитов до конца не изучена. Были и есть попытки применения поля постоянных магнитов для устранения накипи, улучшения брожения теста, для полива рассады, теперь вот для экономии топлива до 25%. Когда не всё в порядке у нас в жизни, то появляются и маги, и чародеи, и провидцы-прорицатели или устройства, основанные на не до конца изученном принципе работы. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь видел импортные двигатели с этой загогулиной?
P.S.S. Купить книгу "Как заработать миллион?" и прочитать там - что бы заработать миллион, надо выпустить эту книгу.