• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шкалы приборов!!!

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Походив по сайту не нашел тему про шкалы. У меня есть в компе три вида шкал, но выложить сейчас не могу проблема с нетом, как все наладится сразу выложу. Может у кого есть какие-нибудь наработки или просто скаченные с нета. Давайте соберем всё в одном месте!!!
_________________________________________________________________________

Уважаемые Братья и Сестры Волговоды! Предлагаю выкладывать работы (в Кореле или еще в каком-то другом формате) предлагаю выкладывать вот в этой теме: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=312389#post312389 , если конечно вам не жалко делиться с другими своими работами. А в этой только обсуждение работ, как мне кажеться это будет удобно для всех. Не надо будет ползать по всему форуму в поискать уже готовых шкал для своей модели машины.
 
Последнее редактирование модератором:

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Ответ: Шкалы приборов!!!

Очень красиво,думаю в реале смотрица сочнее.Жму руку,из всей ветки мне этот вариант больше всего понравился.А почему значёк форда на спидометре???
Скинь сюда или в л.с. шкалы,буду менять приборку-сделаю такие.
 

dc_lutsk

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
76
Реакции
131
Баллы
109
Ответ: Шкалы приборов!!!

значек форда потому, что у меня мотор, коробка, кардан и ГТЦ фордовские :). у меня файлов нет, эту приборку рисовал и печатал Garish Sky, к нему и обращайся :drinks:
 

Garish Sky

Общительный
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
70
Ответ: Шкалы приборов!!!

чуть позже скину исходники, "рубашку" можно любую сделать)

121184993.jpg
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245

dc_lutsk

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
76
Реакции
131
Баллы
109
Ответ: Шкалы приборов!!!

PLOTnic, и не забудь про счетчик суточного пробега. он у меня зарисован, т.к. не работает. и аварийные лампочки (масло, вода, бензин) дорисовать надо
 

dc_lutsk

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
76
Реакции
131
Баллы
109
Ответ: Шкалы приборов!!!

Я Гаришу напомню чтоб скинул, у меня их действительно нет. Он мне готовые высылал. Может и тебе пусть сразу сделает, если хош?
У нас еще такой вариант был
 

Вложения

  • spido.jpg
    spido.jpg
    280.6 KB · Просмотры: 356

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Ответ: Шкалы приборов!!!

мне вот нравится именно вот эти волны,как бы находящиеся дальше чем сама шкала,вид глубины очень чётко отражается.
Приборку я вот эту буду переделывать


а в итоге вижу это вот так
121644237.jpg

Хотя шкалы в вашем исполнении мне особенно нравятся и если что-отсылайте на почту все ваши варианты,они все красивые.
 

Garish Sky

Общительный
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
70
Ответ: Шкалы приборов!!!

полноцветную подложку я могу положить любую... в этом-то и прикол... так сказать под общий вид машинки, у Игоря она фиолетовая - делали золотую приборку... можно подобрать темно-синий, красный... да любой красивый бэкграунд) делаю за виртуальное пива и "спасибо", так как в Одессу вы его не перечислите) но прошу строго описывать свои пожелания, т.к. по 100 раз переделывать не буду)
 

Garish Sky

Общительный
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
70
Ответ: Шкалы приборов!!!

Ок,я обращусь,но только после того как сделаю свою приборку.
А что за бумага используется?

ну печатаь-то в Мск уж будете.. у вас и возможностей побольше, типа как в фотокачестве на сольвенте + одновременно плоттерная порезка, я просто на цифре печатал, на тонкой самоклейке JAC... широкоформат (сольвент) запросто на оракале сможет сделать печать в фотокачестве)
 

pisikamushkin

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
184
Реакции
124
Баллы
155
Ответ: Шкалы приборов!!!

че то спидометер хуже остальных светиться...
вот кстати, на днях наткнулся на прикольный тюних приборов...
_http://www.allent.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=21
 

Qraft

Общительный
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: Шкалы приборов!!!

Кстати!У меня на Газели тахометр тоже на 5,5 тысяч,а вот тут нарыл себе приборы для опытов подсветки и обратил внимание,что тахометр то до 8 тысяч...Это не спам и не флуд,просто раньше в мессагах где то как раз об этом говорилось!
 

Вложения

  • Панель Газель старая.JPG
    Панель Газель старая.JPG
    115.9 KB · Просмотры: 330
Последнее редактирование:
Сверху