• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Новосибирске

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
443, тогда давай всех таких и из нашего клуба выгоним. меня например.еще знаю несколько людей в клубе состоящих, которые и дрифтом увлекаются и погоняться не проч. а может и тех кто тюнингует своё авто выгоним.а еще волга это авто представительского класса, поэтому наклейки колхоз
 

CvetkoFF

Завсегдатай
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,942
Реакции
208
Баллы
275
Че в крайности впадаешь..
Меру знать надо во всем этом.
Есть правильный, нужный тюнинг касаемый улучшения нужных и важных качеств и свойств машины, а есть "пацанотюнинг"
 

FunnyMan

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
100
Реакции
25
Баллы
110
offtopic
А покрашенные в красно-ораньжевый цвет тормозные барабаны это все таки защита от коррозии или "пацанотюнинг"
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
FunnyMan, тормозные барабаны имеют такую толщину что коррозия их просто не успеет убить, а покрасить можно и в черный.
 

Юлия 214

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
244
Реакции
811
Баллы
185
Зря вы так на ребят из NSK GAZ_RACING club 54rus! Они нормальные, общительные! :)Я например сома состою в этой группе! Мне всегда кажется что МЫ ВСЕ одно целое и я не вижу различий между нами! Я думаю что ребята её тоже не видят! Просто нужно приезжать и общаться со всеми, а не выборочно! Мы же все "ГАЗ":gaz_love_girl:
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
да вот просто ребята из аллгаза считают что они боги и остальные должны преклоняться перед ними.
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Честно говоря, были шокированы обилием нецензурной лексики.
Одна из причин того, что я стала редко приезжать на встречи... И если приезжаю, то к товарищам из контакта близко не подхожу... Не забуду, как один из них, еще в прошлом году, поздоровался со мной:" привет, на*** " :wall:
 

isc

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
845
Реакции
500
Баллы
215
FunnyMan,
какие тут забурлили потоки ....

давай как нибудь, когда Юрик78 позовет, к нему в гараж подтягивайся - там можно с солидными дядьками :rofl: гайки вдоволь покрутить и мат. часть обсудить. говорят там даже шашлыки жарят -)
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
если мат мешает общаться с товарищами, то можно вообще из дома не выходить и интернет отключить.

CvetkoFF, я не могу быть богом, потому как я аттеист. а быть богом и отрицать его существование как то не стыкуется
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Зря вы так на ребят из NSK GAZ_RACING club 54rus! Они нормальные, общительные! Я например сома состою в этой группе
Я тоже состояла, но ушла... Не говорю, что они все плохие, я их просто не знаю, точно так же как не могу утверждать, что на аллгазе все хорошие... Мы все люди, все разные и со своими приоритетами... Но вот уровень общения у них в группе изначально задан быдляческий, и меня он не устраивает, и общаться на этом уровне меня никто не заставит... Так что от меня только игнор. Хотя полтора года назад я пыталась их втянуть в общение с аллгазом...

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
если мат мешает общаться с товарищами, то можно вообще из дома не выходить и интернет отключить.
От вас, молодой человек, мне вообще крайне удивительно читать такие вещи :( Вы хорошо воспитаны и достаточно интеллегентны для своего возраста, и понимаете о чем речь здесь идет...
 
Последнее редактирование:

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
Gorgona, понимаю, пред вами извиняюсъ
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Снайпер, передо мной не за что, я не видела и не слышала от вас чего либо недостойного...
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
Gorgona, просто каждый день сталкиваясь с матом в совершенно разных ситуациях я привык пропускать его мимо ушей.а отметать хороших знакомых только из за того что с ними есть кто то кто говорит матом, для меня как то не правильно

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
ну общаться или не общаться это личное дело каждого. ехать на тэц или оставаться на левом-это каждого личное дело
 
Последнее редактирование:

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
завуалированная ненормативная лексика, ща карту вотрут :haha::rofl::rofl:

гайки вдоволь покрутить и мат. часть обсудить
угу, ток солидные дядьки в отсутствие жен и детей любят вставить крепкое словечко;)

ну общаться или не общаться это личное дело каждого. ехать на тэц или оставаться на левом-это каждого личное дело
бинго:yes4:
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
УУУУУУУУУУ!!!! Не, ребята, в зависимости от возраста уровень общения разный. Не лучше, не хуже. Просто разный. Каждому своё, говорить, что кто-то круче, кто-то хуже неуместно. Нормальные, ровные ПАЦАНЫ на ГазРэйсинге. И каждый может самовыражаться так, как хочет. Тюнинг, не тюнинг. Обвесы, спойлера. Если твоего мнения не спрашивают, значит оно никому не интересно, его можно оставить при себе. В определенных кругах и спойлер на Волге кАтируется, что с того? Что они, не люди? У меня вот парень с газрейсинга про диагностику на компе спросил (я по тихой занимался на гиганте, ДМРВ проверял), так я ему и рассказал. Он правда отреагировал своеобразно. "Во **** (блин) на*** (стоящая) о*****я (отличная)штука! надо себе такую с******ть (собрать)" Ровные пацаны, ничего против не скажу.
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Кстати, некоторые даже хотят зарегиться на АЛЛГАЗЕ, но почему-то не могут этого сделать, то ли правил не читали...
 

Юлия 214

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
244
Реакции
811
Баллы
185
Кстати, некоторые даже хотят зарегиться на АЛЛГАЗЕ, но почему-то не могут этого сделать, то ли правил не читали...

Значит нужно им помочь зарегистрироваться! Может у них что то не получается или не могут разобраться как это сделать! Могу взять Ноут и модем на ближайшую встречу и сообща поможем их зарегистрировать! :)
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
ага и фотки заберите. мне лень их сжимать до приемлемого форуму размера
 

PAHETKA

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
57
Реакции
188
Баллы
110
И вообще тему засорили ужасно! Ни «встречи в Новосибирске», а только какие то, разборки, то флудилки.
Есть тема так и надо по теме: «когда?» , « во сколько?» ну и в крайнем случае «кто будет?». Для остального курилка в помощь. Там и про железо говорят, и личные разборки учиняют, и все что хошшшь можно посмотреть.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху