• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
от хорька
Просто Ян :-)

от хорька

Привет, нужен совет по тельферу (электрической тали) для небольшого цеха. Грузы до тонны, высота подъема стандартная. Китайские боюсь брать — говорят, греются и тросы рвутся. Может, есть нормальный бюджетный сегмент? Посоветуйте, у кого брали.
 
Для регулярной работы лучше не экономить на перегреве. Посмотри в сторону болгарских или турецких производителей — у них часто хорошее соотношение цены и ресурса. Недавно как раз знакомый подбирал себе таль, нашел хороший вариант на https://ast-rb.by/ — у них большой раздел грузоподъемного оборудования именно от проверенных европейских и турецких заводов.
 

Информация о медиа

Альбом
Встреча №20 выставка СКК
Добавил(а)
Просто Ян :-)
Дата добавления
Просмотры
1,358
Комментарии
2
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться медиа

Сверху