• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

компания Селеста: трудности поиска!

Морозов Роман

Общительный
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
69
кто-нибудь может сказать конторы которые продают изделия селесты - двери и потолочную консоль над задним сидением? нашел их сайт, обзвонил все телефоны, везде отвечают что фирма уехала, а куда не знают, если и знают, по тем телефонам тоже не дозвониться. Ищу дилеров, так как отчаялся найти РАБОЧИЙ телефон головной компании.
 
Последнее редактирование:

Морозов Роман

Общительный
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
69
Уважаемый не надо гнать вы хоть раз видели обивки 3111?
Неспорю они похожи немного но это не они!!!

мм... а по мне так одно и тоже:
ttp://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3566954.html

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
ttp://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3636677.html здесь тоже очень похожи.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Если получится то завтра сфоткаю обивки и потолочныю нашлёпку. Сказали что это типа селеста, но сам я хз что это. Выложу посмотрите что и как. ( ТОлько бы не забыть взять фотик и заехать к ним)
 

rds

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
556
Реакции
360
Баллы
195
Морозов Роман, Как говорят в Одессе- это две большие разницы. У меня "селеста", наверное наиболее распространенная ( где-то на форуме были фото), так общего там только наличие деревянной вставки и лампочка открытой двери. Хотя у них на сайте были разные варианты обивок.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
сегодня сфоткал, правда как смог. Говорят что поставки от селесты, но так ли это хз. Потолок накладки сфоткал ваапще...пипец. Снять невозможно, но что мог то смог:) и с фотки выставленной на витрине, как смотрится задняя нашлёпка на потолок в салоне.
 

Вложения

  • обива1+.JPG
    обива1+.JPG
    751.7 KB · Просмотры: 183
  • обивка1.JPG
    обивка1.JPG
    716.1 KB · Просмотры: 203
  • потолок.JPG
    потолок.JPG
    683.5 KB · Просмотры: 217
  • потолок1.JPG
    потолок1.JPG
    764.9 KB · Просмотры: 215
  • селеста.JPG
    селеста.JPG
    706.7 KB · Просмотры: 218

deema88

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
227
Реакции
45
Баллы
160
первая вроде похожа на одну из селестовских если её грамотными материалами перетянуть то будет круто очень.Последняя мне не нравица она почти везде есть в южке за неё просили 6500 пол года назад.
Но в любом случае тебе респект
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
сегодня сфоткал, правда как смог. Говорят что поставки от селесты, но так ли это хз. Потолок накладки сфоткал ваапще...пипец. Снять невозможно, но что мог то смог
Это ж вроде на Фучика магазин?
 

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Народ, у нас у офиц дилера есть селестовкие обивки, может у них спросить откуда они к ним приходят, адресок так сказать :)

Вот ещё один сайт _http://www.absolut.nnov.ru/volga.html
 
Последнее редактирование:

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
Славентий, спроси обязательно - только еще лучше фотки выложить, так как селеста выпускала кучу обивок. Мне например больше всего нравится 1001-я модель. Взял бы влет.
 

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
veddary, возят с Нижнего Новгорода, может тебе найти человека оттуда и договорится с ним чтобы он тебе их купил и выслал...

У меня в Архангельске есть товарищ который может привезти товар с сайта _http://www.absolut.nnov.ru/volga.html, я хочу заказать у него:

Объемная задняя полка с потолочной консолью цена 2410 руб
Шторки из шелка, велюра цена 450 / 630 руб

Передняя консоль скоро будет :)
 
Последнее редактирование:

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
Славентий, объявим клич среди нижегородцев, чтоб выслали - ведь именно там по идее должно быть больше всего волговодов!
правда на сайте все указано как "услуги", и возможность приобретения отдельных элементов не указана...
 
Последнее редактирование:

AS-Центр

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2007
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
100
Господа, просьба отписаться ко мне в личку\аську, на тему, кого и что интересует из комплектов тюнинга салона для "Волги".
Есть наработки в этом направлении, постараемся помочь!
Не забывайте писать желаемые цвета обшивок!
 
Сверху