• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

компания Селеста: трудности поиска!

Морозов Роман

Общительный
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
69
кто-нибудь может сказать конторы которые продают изделия селесты - двери и потолочную консоль над задним сидением? нашел их сайт, обзвонил все телефоны, везде отвечают что фирма уехала, а куда не знают, если и знают, по тем телефонам тоже не дозвониться. Ищу дилеров, так как отчаялся найти РАБОЧИЙ телефон головной компании.
 
Последнее редактирование:

Teh

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
1,459
Реакции
642
Баллы
295
Морозов Роман, по логике ее просто уже нет. Ибо, если бы они существовали, то уж скрываться от потенциальных покупателей и заказчиков не стали бы.
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
Морозов Роман, фирма называется теперь автокомпонент и находится гуглем на первой же странице. Теперь они поставляют для ГАЗа пластмасски для салонов НО и даже не знаю, производят ли свои старые изделия... Обшивки Селеста 1001 купил бы с огромным удовольствием.
 
  • Нравится
Реакции: ni82

Морозов Роман

Общительный
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
69
Морозов Роман, фирма называется теперь автокомпонент и находится гуглем на первой же странице. Теперь они поставляют для ГАЗа пластмасски для салонов НО и даже не знаю, производят ли свои старые изделия... Обшивки Селеста 1001 купил бы с огромным удовольствием.

то что находит гугл на перво странице, я уже перечитывал не один раз.:) буквально сегодня позвонил в автокомпонент - это другая компания, работавшая с ними, но уже года два три по заверениям менеджера никак не проявляющая себя в сотрудничестве с ними. телефона он не знает. Будем искать..
 

Морозов Роман

Общительный
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
69
я уже видел этот сайт, посылал заявку, ответа нет уже 3 недели. В заявке просил указать действующие цены и условия сотрудничества. Жаль, что не могу дозвониться, купил бы сразу несколько салонов для себя и друзей)
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
Морозов Роман, я им тоже отправлял письма - полгода назад и пару недель назад. Ноль реакции. Может просто кто-то из соклубников знает, где распродают старые запасы 1001-х обивок в Мск или питере? С радостью бы купил...
 

SONIC

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
182
Реакции
90
Баллы
110
это силестовские обшивки? никак не могу найти к ним ручки закрывания(((((
могу продать
 

Вложения

  • DSC00339.JPG
    DSC00339.JPG
    60.6 KB · Просмотры: 315
  • DSC00340.JPG
    DSC00340.JPG
    61.6 KB · Просмотры: 247

Морозов Роман

Общительный
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
69
думаю, что они все-таки суествуют. удалось дозвониться до охраннника бывшего помещения, где они арендовали площади, он сказал телефон, и что они в принципе существуют)) но к сожалению телефон оказался не тот)))))) "будем искать!"
 

arpsoa

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1,851
Реакции
968
Баллы
314

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
Cabmen, детали для машин.... в анино были порядка 1000 за одну. с ручками и прочей лабудой. но для них дырки другие. и кронштейны.
ровно так же как и у Селесты почти закончил ставить ихние оббивки. умучился, но оно того стоит).
 
Сверху