• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема замена поршневой группы

Танечка

Освоился
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
43
ребята подскажите кто в курсе растачивается блок на крайслере и существует ремонтная поршневая :gaz_love_girl:
 

Alexis 3102

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,040
Реакции
203
Баллы
225
комплект поршней с шатунами(усиленными), можно менять на заказ степень сжатия, а также ремонтные размеры...

Подозрительно както это все ... запчасть считаю должна быть "от производителя".. а тут похоже на рулетку. Хотя фирма вроде из Техаса..хз короче. Есть кто попробовал заказывать там и ставить эти поршеньки ?

Да и немного смущает что поршня от Пити круизера 2,4 л - я себе тоже искал ремонтные поршни когда то,
http://gaz3102.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=2075 - нашел именно от ПииТиКруизера
созванивался с компанией одной, на вид одинаковые (в том числе и по диаметру) но когда сняли размеры - выявились различия по выпуклости на несколько мм и разная компрессионая высота... так что наш всетаки двигатель от Либерти...
 
Последнее редактирование:

Aibolit

Общительный
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
62
От какого Либерти в нашем двигателе? Этот комплект к Либерти подходит 2002-2005 год
2002 Jeep Liberty Renegade Sport Utility 4-Door 2.4L 148Cu. In. l4 GAS DOHC
----------------
2.4LDOHC 16V EDZ Vin 1- я так понял Vin 1, Vin B, Vin X это модификации двигателей. какая у нас ?
 
Последнее редактирование:
Сверху