• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Четвертой встрече быть

Когда, где, как?


  • Всего проголосовало
    14

ЦЕНТР

Общительный
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
70
Так что половина будет без машин?
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,734
Реакции
912
Баллы
315
Присоединяюсь к вопросу:
Так что половина будет без машин?

Добавлено через 19 часов 34 минуты 29 секунд
Daniel,
http://vk.com/club71594347
Вот, пока что забил место так сказать. Сообщества по ГАЗу в Волгограде не нашёл.
Забивать и создавать исключительно по Волгам, смысла не вижу. Общего много, да и сам люблю такие авто как ГАЗ 66 и ГАЗ 69.

Так что все, кому это интересное, может вступить. Группа открыта и добавление материалов открытое.
 
Последнее редактирование:

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
не в тему но у меня уперли аккумулятор. именно в ту ночь когда не стал ставить на сигнализацию.

теперь точно буду падать на хвост.

печально.
 

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
Это не осаго, а досада какая-то. Поэтому мой приезд под вопросом. Если в пятницу полис не получу, то наврятли поеду.:( Эти агенты совсем охамели - в страховых компаниях полисов либо нет, либо в ограниченных количествах, а агенты полис дают либо с "добровольным" страхованием жизни (+2000 р.), либо с неограниченным количесвом водителей (7000 р.).
 

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
ales849, это ещё нормально,сосед ваз 2107 хотел застроховать ему в РГС загнули 7500р,и сказзали либо тут,либо ходи пешком,якобы русские машины страхует только РГС
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
ОСАГО, конечно, важно. Самому сейчас 3 авто надо застраховать. Но...Тема о другом.

По теме.
В выходные обещают за 30' по С.
Просьба ко всем, кто поедет на встречу. заморозьте несколько 1,5л бутылок с водой. Как аккумуляторы холода. Иначе пить нам теплую минералку:) Ящик сделать надеюсь успею. Но в гараже нет света, а поэтому наморозить много нет возможности.
 
Последнее редактирование:

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
211
Реакции
62
Баллы
130
Ребятки, мож про турбазу подумаем всё-таки. Отдохнуть охота, а не бока мять в ГАЗели :( (но я и на ГАЗель, в принципе, согласен).
Север Волгограда, Волжский и те, кому эти места приходятся по пути следования. Где собираемся??? Парковка на Диаманте (пл. Дзержинского)? Пора, думаю, определиться, час "Х" уже близко :)
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,734
Реакции
912
Баллы
315
Идет собрание общества [DEL]рыболовов[/DEL] волговодов-любителей. Выступает [DEL]председатель[/DEL]framsi:
- Приближается время [DEL]зимнего лова[/DEL] сбора. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году мы брали по одной бутылке на брата - потеряли [DEL]удочки[/DEL] колеса, в прошлом году брали по две - потеряли [DEL]автобус[/DEL] волгу. Что предлагаете?
Выходит один [DEL]рыболов[/DEL] Дед Вова:
- Предлагаю в этом году взять по три, но [DEL]удочки[/DEL] машины не брать и из автобуса не выходить.
 

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
211
Реакции
62
Баллы
130
похоже, не выйдет.
под каждым кустом нам и стол и дом :)
Сбор на велосипедах.
:rofl:
Идет собрание общества рыболовов волговодов-любителей.
шёл четвертый год обсуждения четвертой ежегодной встречи! :)
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
ОСАГО сделали. Как - здесь

Так что я с ночевкой.:yes2:
 

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
211
Реакции
62
Баллы
130
Эт чё, я единственный делегат от Северных районов буду, штоль???
Кстати, а будем количество людей уточнять??? Сегодня (пятница) наверняка уже все знают, кто "буду/не буду" на завтра?
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,734
Реакции
912
Баллы
315
Леха3102, точное не узнаем, ибо будут еще люди с DRIVE2. Количество не уточнял.

А вот отсюда, боюсь многих не будет. Последний звонок будет. Так что количество с этого форума может быть низким. Да и машин боюсь будет мало, многие не могут/не хотят на своих машинах ехать.

Добавлено через 7 минут 21 секунду
В прошлом году народ поактивнее был. Как-толучше мы попали с датой, болтшинству было удобно, я даже не помню тех, кто был против.

Посмотрим что будет в этом году.

Встреча уже завтра, а народ не отписывается, кто и откула будет ехать, чтобы группами подъехать к месту встречи.
 
Последнее редактирование:

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Как-толучше мы попали с датой, болтшинству было удобно, я даже не помню тех, кто был против.
так ее не выбирали, а просто назначили:haha:

Издержки демократии:rofl:
 

ЦЕНТР

Общительный
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
70
Сообщение от framsi
Издержки демократии
Не плохо было бы включать издержки логики.
__________________
тогда точно ни кого не соберём!!! у каждого своя будет ему удобная дата

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
К великому моему сожалению смогу быть только на официальной части встречи. Причина банальна для многих ДАЧА которую мы сегодня купили.
 
Последнее редактирование:

Berger

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
89
Реакции
123
Баллы
110
Леха3102, я завтра буду на Диаманте в 9:00 на "РАВ4", счастливчикам которые приедут к 9:00 покажу в ближнем к месту встречи гараже свою ВОЛГУ ГАЗ24, на которой не успел сделать выездные документы. А далее к 10:00 буду на "Гасителе":hi:

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
framsi, завтра буду в полном комплекте нужных вещей с готовностью к ночевке, в группе поддержки мой сын, возможно с его другом
 
Последнее редактирование:
Сверху