• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Четвертой встрече быть

Когда, где, как?


  • Всего проголосовало
    14

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
в вк в созданой встрече адекватоно виден список участвующих людей а тут писанина уходит в никуда в сотни страниц форума. вот вы никогда никого в кучу и не соберете
здесь тоже видно, а вот тебя на встречах - не особо )))
В общем, начинается флуд... пора внедрять административный ресурс...
framsi, Андрей, ты обещал 11-го вывесить что-то, что уже определит и место встречи и дату? )
 
Последнее редактирование:

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,734
Реакции
912
Баллы
315
А как ты себе это представляешь в реалиях города?
Полноценно колонной можно проехать максимум 1-3 км по ямам между Кировским и Красноармейским. Или по Третьей Продольной.
Ну, еще между Монолитом и Водоотстоем или от Хорошева до Землячки.
Все. А в остальных местах по 2-4 авто от светофора до светофора.
Полностью согласен.
Хочется пробег?
Легко.
Ночевка где-нибудь на Хопре за Новой Анной или в пойме в районе Харабали, а утром домой?
Хотя по М6 не выйдет. Уже после Самофаловки колонну порвут на части.
Я за.
Можно съездить куда-нибудь подальше. Меня расстояние в 400 км в один конец не страшит.

Но кто поедет? Единицы. И это неоспоримый факт.

Дед Вова, Можно совместить поездку и отдых с принятием горячительного. Во всё просто нужно знать меру.
Я на прошлой встрече лёг спать одним из последних. Долго сидел с framsi, дождь разогнал. Встал первым и спокойно поехал по делам. Потому как больше ел и разговаривал, чем пил.
Я хотел бы остаться на ночь, потому и высказался о дате. Потому как в другое число я остаться на ночь не смогу, но приехать, приеду.


Давайте не будем опускаться до оскорблений и прочей туфты.
Пусть каждый излагает своё мнение по теме. Так мы и сможем найти общее мнение.

Может получится, что встречу и сделаем 24. Но потом повторим и сделаем ещё одну в конце августа.
А может просто найдёт общую дату, которая всех устроит.
не хочу кормить собой мошку
Её и на прошлой встрече хватало. Хотя она и была рано. Я помню с собой и спреи брал и в машине фигню вонючую с моторчиком вешал. А под утром наблюдал залепленное стекло, а также монотонный шум летающих кровопийц.
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Её и на прошлой встрече хватало
Ты не прав ) На прошлой были только комары, мошки не было совсем, уж это я помню очень хорошо, т.к. буквально через неделю от нее не было спасу на рыбалке, спреи были, твои спирали у меня до сих пор в машине ждут своего часа, но это все - от комаров, мошки не было...
 

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
в вк в созданой встрече адекватоно виден список участвующих людей а тут писанина уходит в никуда в сотни страниц форума. вот вы никогда никого в кучу и не соберете


Дань :)
"Никогда и никого" уже четвертый раз собираются люди :) Прошлая встреча была достаточно людная.И эта будет. Насчет визуальности - отчасти ты прав, конечно, но на деле голосовалка есть, количество отписавшихся есть, этого достаточно. На деле что форум что ВК суть BBS и очень мало чем отличаются, если, конечно, ты не фанат флэш игр и аватарок с гусиными улыбками.
К тому же, чтобы вести обсуждение в соцсети надо иметь аккаунт в этой соцсети и желание заходить в эту соцсеть. У кого-то аккаунта нет, у меня вот есть и в однокласниках и в ВК, в самом начале еще регистрировался и одноклассников своих с Чукотки собирал, потому-как разлетелись по всей стране. Но последние лет 5 желания в эти помойки заходить не испытываю никакого.
 
Последнее редактирование:

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Ну что?
Подведем итоги.
Дата встречи 24 мая. Можно откинуть всех проголосовавших за разные даты, можно с ними. Можно учесть тех. кто приедет только в указанную дату, можно без этого. Но факт остается фактом. Большинство за 24 мая.

Место встречи - "Гаситель"

Время сбора 10-00. На месте сбора как минимум до 11-00.
Для желающих присоединиться позже указанного времени - звоните, дадим координаты загородного места.

По остальным пунктам - на месте определимся.
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Ну что?
Подведем итоги.
Дата встречи 24 мая. Можно откинуть всех проголосовавших за разные даты, можно с ними. Можно учесть тех. кто приедет только в указанную дату, можно без этого. Но факт остается фактом. Большинство за 24 мая.

Место встречи - "Гаситель"

Время сбора 10-00. На месте сбора как минимум до 11-00.
Для желающих присоединиться позже указанного времени - звоните, дадим координаты загородного места.

По остальным пунктам - на месте определимся.
С П А С И Б О!!! нашему народному директору за волевое решение! Ура, ура, ура!!!
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,734
Реакции
912
Баллы
315
Давайте отпишимся, кто будет и каким составом, хоть примерно. Если лень писать, то просто кликните оп СПАСИБО, будем считать что приедете.

Я буду один, жена работает. Т.е. буду как на прошлой встрече.

Также кинул клич на Drive2 и ВКонтакте. Думаю народ подтянется.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
если решу вопрос со страховкой то буду. все только в нее упирается сейчас.
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,734
Реакции
912
Баллы
315
Daniel, По страховке.
Сейчас активировались, почти открыто, левые страховки. Бланк - подделка, но хорошая.

В общем смысл такой страховки - показать ГИБДД. По прямому назначению она не работает.

Я уже писал, что страховал свою. 131 л.с. и 3 вписанных обошлись мне 2 700 рублей на год.
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
без страховки ездию но редко и боюсь сильно. В Волжском ГИБДД как будто за медаль старается. Жил бы в Волгограде вообще б не парился. а на выезде 2 поста ГИБДД. :(
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
:) значит будем падать на хвост) :rolleyes:
 

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
211
Реакции
62
Баллы
130
Подведем итоги.
ну вот и конкретика!

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Цитата:
Буду в любом случае
framsi, Secur, ski, ОлежеГ, ЦЕНТР
блин... а я разве не голосовал "буду полюбасу"???? странно....
однозначно, на месте все вопросы порешаем.
Я сам на хвост упасть планирую. Т.к. знаю за себя, что утром не сяду за руль, если с вечера пил водочку.
 
Последнее редактирование:

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
я бухать не буду.
 
Сверху