• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Чертовщина под капотом (приметы и суеверия)

Эдуард

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
983
Реакции
497
Баллы
245
думаешь, наверно баба за рулем, поближе подъедешь и точно-ОНА!
Вот вот я тоже самое замечал, зато как интересно наблюдать когда женщины ведут машину, взгляд ровно на дорогу смотреть по сторонам некогда разве что только на себя в зеркало.

Я вообще то в суеверия стараюсь не верить не хорошие они большинство.
Но к машине отношусь как к живой и она сооответственно старается и ехать хорошо и не ломаться.
 

Феминистка

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
6
Реакции
16
Баллы
95
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Не хочу обижать милых женщин, но если вдруг видишь какой то непонятный маневр, кто то "через жопу" паркуется, или еще какие то кренделя выделывает, то думаешь, наверно баба за рулем, поближе подъедешь и точно-ОНА!

Определенная доля правды в этом есть, не могу не согласиться. По этой причине сама за рулем не езжу практически, потому что на дороге чувствую себя очень неуверенно. Но называть нас нечистью в юбках и говорить "О, въехала в зад, сидит идиотка за рулем" несправедливо, с учетом того, что мужчины точно так же попадают в такие же аварии...
 

Viking

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
133
Реакции
16
Баллы
130
согласен - женщины - украшение нашей жизни.
но вот седня встретился на дороге.
еду по правой а рядом по левой пыжа 307 и все норовит меня обогнать, но пере ней ряд и передо мной тоже ряд, но ее ряд на лево поворачивает, а она прямо хочет, и суетиться по середине не может решить где ей лутше. а когда наш ряд проехал прямо она дождавшись поворота всех машин своего - начинает истерично всех нас обгонять на большой скорости по ну очень плохой дороге - которую гибдеде называет лижачим гаишнеком, где все едут по 5-10 км/ч
 

Viking

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
133
Реакции
16
Баллы
130
ПыСы
а за рулем блондинка.................
 

А.Гуркин

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
97
Реакции
60
Баллы
125
вроде начали обсуждать суеверия, а закончили дамами
чё..та..как..то...не по теме

а если взять темку про "дам"..или не дам..или дам но не вам (шутка)
вобщем...если взять процентное соотношение мужчин и женщин водителей, то наверное у них-то (женщин), процент-то подскочит, более чем у нас
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
"О, въехала в зад, сидит идиотка за рулем"
Ну если мужик вьедет, то его идиотом обзовут. Кстате во многих областят кженщинам за их ошибки припоминают что они женщины. Это связано с тем, что исторически сложилось так, что мужчина доминирует над женщиной и делает он это потому, что подсознательно чутвует, что он биологически все же слабее женщины и поэтому компенсирует это в социуме. Но надо признать, что мозг женщины отличается от мужского в силу своих биологических особенностей, поэтому женщине тяжелее дается все то, что связано с технической деятельностью. Женщине тяжело приспособится в потоке машин, так как мужчины и женщины по разному оценивают и реагируют на дорожную обстановку. Вот представте мужики, что вы один едете в потоке машин, где за рулем одни женщины, какого вам будет? То то!
Кстате тема поста действительно называется "чертовщина под капотом" , а не " Блондинка за рулем"
 
Последнее редактирование:

А.Гуркин

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
97
Реакции
60
Баллы
125
ну да...особенно если они все едут по встречке
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
После поста № 26 тему можно закрывать. На редкость объективно.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,127
Баллы
885
Наезды? Ну что Вы, что Вы... Просто ремарка по поводу всяких нечистей в юбках.
А можно такую же статистику в отношении мужчин за рулем? В смысле, сколько процентов хамит, сколько нормально, а сколько - ну совсем аккуратно (если такие есть)....
Можно наверно но очень трудно, много подкатегорий на которые я их так сказать делю а объединить в одно целое например водителя фуры у которого за плечами 30тонн груза и обыкновенного чайника который свой зад везёт ну некак немогу.
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
А меня удивило, что женщины бывают и таксистками, недавно мимо меня пролетело такое желтое такси(3110). Ох как она заруливала что многие могут позавидовать!
 

А.Гуркин

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
97
Реакции
60
Баллы
125
это ещё что!!! а я вот видел..одну девочку лет так 20..просто чудо! если был бы один в машине..(к сожалению, был вместе с "шефом"), я бы её остановил, и обнял бы от всей души!!!!
так вот.....еду я по Киевке (это типа правительственная трасса за МКАД)
на 3110, обгоняет меня "ОКА" смешно? да там и ещё девочка сидит за рулём, у меня-то глазки-то и вылезли вперёд капота,...скорость-то моя 110км/ч, а она-то гуда так ???? вот это да!!! вот молодец!!
да еще если посмотреть что У НЕЁ ГЛУШИТЕЛЬ БОЛТАЛСЯ, ДА ИСКРЫ ЛЕТЕЛИ ОТ НЕГО!!!! это вообще супер!!!
Ну короче я её догнал, выровнялся с ней, побибикал ей, она глянула на меня, и ей показываю...мол молодец ты!!!, так держать!!!
а она на радостях ещё газку прибавила, честно говоря, мне как-то страшно стало за неё, я бы так не стал
 

Феминистка

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
6
Реакции
16
Баллы
95
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Блин... Замолчала ведь уже, чтобы оффтопов не было, а они все женщин обсуждают. Давайте что ли к приметам вернемся...
 

А.Гуркин

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
97
Реакции
60
Баллы
125
конечно давайте....темка-та всётаки про суеверия
просто про милых дам наверное приятнее поговорить, но для этого нужна отдельная тема
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Кстати, кто в авто без "шаманского бубна" не садится тот себе не тот авто выбрал, для суеверных и верующих в шайтана специально выпущен автомобиль, Калина называется, а вот и ссылочка о ее леших _http://forum.ladakalina.ru/viewtopic.php?t=5615&highlight=%F2%FF%ED%E5%F2
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
m010103, ну не до такой же степени, как там описано
 

Napoleonoff

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
178
Реакции
40
Баллы
140
это ещё что!!! а я вот видел..одну девочку лет так 20..просто чудо! если был бы один в машине............

у меня такое было, когда ехал еще на волге по чистопольской по средней полосе, справа чуть впереди меня Камаз ехал... Девушка на окушке догнала Камаз прижалась к заднице, подрезала меня меня и нет ее... я был в шоке... моя скорость около 80 была...
 

Napoleonoff

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
178
Реакции
40
Баллы
140
улетела дальше...
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
-Ну как Ока?
-Ка-ка-ка!
 
Сверху