• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Установка твитеров...

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Кто-нибудь делал, чтобы твитеры были как бы утоплены в стойках, хочу сделать как на фото, но незнаю процесса работы? А очень бы хотелось сделать самому, так сказать интересно очень... Может у кого то есть какие-то другие варианты?
 

Вложения

  • 009.jpg
    009.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 341

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
alfred_eleganse, опиши пожалуйста полный процесс изготовления твитеров в стойки, очень интересно, сам тоже хочу сделать такие... Если не трудно.

Товарисч ! для кого человек писал ? :mad1:
1. Выбираем расположение
2. Обтягиваем тканью, сшивем ткань, образуются плавные обводы
3. Пропитываем смолой


продолжение.
И так практически всё готово. Заготовки были отшпаклёваны и зачищены до идеально ровных поверхностей.
Предстоит перетяжка кожей, так что фото выложу в ближайшие дни, как будет закончна работа по перетяжке кожей.
 

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
Заключение!
Подиумы обтянуты и установленны на место.

У меня подготовлен фото отчёт со всеми фотографиями и описаниями процесса. Только проблема, он весит - 6МБ. Что запрещено регламентом форума.
 

Вложения

  • DSC00537.jpg
    DSC00537.jpg
    473.1 KB · Просмотры: 63
  • DSC00540.JPG
    DSC00540.JPG
    529.8 KB · Просмотры: 89

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
Заключение!
Подиумы обтянуты и установленны на место.
У меня подготовлен фото отчёт со всеми фотографиями и описаниями процесса. Только проблема, он весит - 6МБ. Что запрещено регламентом форума.
чем перетягивал ? и как сильно грел феном ?
Скинь на почту ? sserhh(Псина)mail.ru
 
Последнее редактирование:

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
чем перетягивал ? и как сильно грел феном?

Перетягивал Винилкожей. Материал качественный, да и стоит номально (750р за погонный). Феном не грел вообще, т.к. тянется отлично.
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
Я тоже перетягивал винилом ,но чето я походу толстый взял т.к. он не хотел нормально тянутся без фера или я просто решил в два цвета долбануть и из-за этого плохо тянулось :(
8e2570588c38.jpg

f6a2716540bc.jpg


А какой именно ты использовал ? какая фирма ?
Я брал фирмы ENDURATEX
 
Последнее редактирование:

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
serh, Я беру на складе оптом. Не знаю есть ли у вас такой - называется OREGON чёрный. Они ещё бывают: кремовый, синий, красный, жёлтый, белый и чёрный.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
serh, к этой пищалке ещё серединка просится, как по дизайну так и по звуку. Ну это лично у меня в системе. Не знаю как у тебя. Но в уголок зеркала в ближайшее время поселится серединка.

Будет что-то вроде этого. Серединку хочу таким же образом в обшивку вростить, чтобы не было всяки висюлек, а чисто обшивка, а под ней небольшой объём, для дифузорника. Не хочу ставить купольную середину.
 

Вложения

  • Audi_au%2001.jpg
    Audi_au%2001.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 64
  • Audi_au%2005.jpg
    Audi_au%2005.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
Сначало не понял что за серединка :haha: ....Нет СЧ ставить не буду наверно в ближайшие время ..
Не вот этоли ?
ttp://www.grandivan.ru/?a=cat&part=127

Он самый! Отличны вариан для перетяжки салона
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
как бы его еще купить ,я таких кантор уже тьма обзвонил ,то телефон все время занят то просто вежливо посыоают на.... нашел тока 2 канторы которые согласились сотрудничать ,одна то ,что интернет магазин а другая прям оказалась у меняв 15 минутах хотьбы от дома :rofl: ...вот и решли сходить и купить
 

kgb338

Общительный
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
80
Реакции
14
Баллы
85
Сверху