• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

УПГС. Очередная лапша или ..?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovan1031

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,397
Реакции
611
Баллы
264
Уважаемые товарищи, господа!
Во время плавания по бескрайним просторам сети наткнулся на сей девайс. Вроде гладко стелят, но боюсь потом жёстко спать будет. Интересно ваше мнение, может кто-нибудь слышал про сие чудо или использовал. Извиняюсь, если тема уже где-то была.

УПГС- это устройство приготовления гомогенной бензовоздушной смеси в карбюраторе двигателя внутреннего сгорания. УПГС -разработка отечественных инженеров (не имеет аналогов в мире), призвана устранить недостатки карбюратора по качеству приготовления бензовоздушной смеси и ее дозировке.
_http://www.motor-tuning.ru/
 

Вложения

  • view.jpg
    view.jpg
    10.8 KB · Просмотры: 166

bear

Свой человек
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
4,240
Реакции
3,275
Баллы
705
Вот я чё то не понял.Это типа завуалированая реклама?

Наверное реклама. Так завуалирована, что ажно жуть. СтОило регистрироваться на форуме, чтоб впаривать очередное наночудо. Надеюсь хоть наноэффект оно даёт :).
 
D

drstinger

Вот я чё то не понял.Это типа завуалированая реклама?С кучей прямых ссылок.Надо бы Лео написать что ли.Или Ого.
Ну вообщем-то да - реклама. Только к вам на форум я действительно попал в поисках отзывов по УПГС. А раз люди ищут подобные вещи, то моё предложение вполне логично было бы предложить и вам. Ну а ссылки можно скрыть.... просто удобно, когда в посте есть ссылки на ответы вопросов, которые у вас скорее всего возникнут.. начиная с самого простого "да неужели?" :)

2 bear, даёт, даёт!
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
Компания в которой я работаю устанавливает на движки доп оборудование, которое экономит от 50 до 70% расхода топлива. Оно действительно работает. ЛАДА с марта и КАМАЗ (пока не знаю точно) будут устанавливать это оборудование как доп опция на заводах. В декабре установили на 3110 с 406 движком. По предварительным данным на трассе волга стала кушать 5 литров на 100. Мощность увеличилась на 10-15%. В германии это оборудование ставят на автобусы мерседес. Если кому интересно www.ecotoplivo.org . кого заитересует могу сделать дешевле на 5 000 рублей. Только на наши карбюраторные машины ставить не советую. Даже вообще отговариваю. только на инжектор и дизель.
Федеральная торговая комиссия США выдвинула обвинения против компании из шт. Нью-Джерси, которая предлагала необычайный аппарат, якобы помогающий сэкономить топливо автовладельцам. «Играя на опасениях американских потребителей в отношении цен на бензин и зависимости государства от иностранного топлива», компания, продвигая свою продукцию на рынке, делала заведомо ложные объявления, говорится в судебных документах. Более того, сообщается, что заявленный принцип работы представленного на рынке устройства противоречит основным законам физики, в частности, первому и второму законам термодинамики. Стоимость Hydro-Assist Fuel Cell на американском рынке составляет $1 тыс.

Зашел на Тойота Клуб, так там эту приблуду начали обсуждать с того где купить и не снимут ли с гарантии... Порадовался за allgaz, сдесь люди в сказки уже не верят.
 
Последнее редактирование модератором:

maxim9999

Постоялец
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
297
Реакции
263
Баллы
165
Вот как хотите, а считаю тему весьма полезной. Настроение реально поднимает.
Это точно.
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
СОГЛАСЕН!
Только к вам на форум я действительно попал в поисках отзывов по УПГС. А раз люди ищут подобные вещи, то моё предложение вполне логично было бы предложить и вам.
Так всё таки в поисках или рекламы???
Ну а ссылки можно скрыть.... просто удобно, когда в посте есть ссылки на ответы вопросов
А это читали:

ПРАВИЛА поведения на форуме:

На форуме запрещено:
-Использование прямых ссылок на другие сайты. Например, вместо того, чтобы написать «http://allgaz.ru» можно написать: «_http://allgaz.ru». Исключение: ссылки, ссылающие на наш сайт/форум, сайтов-архивов (такие, как slil.ru, rapidshare.com и другие подобные) можно оставлять прямыми;


в посте есть ссылки на ответы вопросов, которые у вас скорее всего возникнут.. начиная с самого простого
А вот вопросы потом,начиная с самого простого:"почему бан и как так?",
возникнут уже у тебя.:)
Если чем обидел,прошу прощения заранее, но правила форума для всех одинаковы, а при регистрации можно, я бы даже сказал нужно их читать!!

И вообще, прочитав данную тему, НЕ ВИЖУ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТЕМЕ 402 ДВИГАТЕЛЬ. Вот!!!
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
И вообще, прочитав данную тему, НЕ ВИЖУ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТЕМЕ 402 ДВИГАТЕЛЬ
Тема началась с УПГС, а это относится к карбюратору, соответственно к 402. Вообще тема конечно относится просто к карбюраторному двигателю.
 

maxim9999

Постоялец
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
297
Реакции
263
Баллы
165
Тема началась с УПГС, а это относится к карбюратору, соответственно к 402. Вообще тема конечно относится просто к карбюраторному двигателю.
На первой странице может и есть ЧТО-ТО имеющее отношение к карбюраторному двигателю, а потом.............
 

Soul separator

Общительный
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
65
Всем привет ! --я шагал по интернету и споткнулся вот об это ___http://www.autoiservice.com.ua/rus/menu-8/content-96/___ оч хочется услышать ваше мнение на сие творение и возможность применения на таких машинах как газ 24 - 402 двиг ну и газ 52 - рядная шестёрка -в темке Технологии есть доп инфо на эту тему - хочу пробовать АСК на газ 52 интересно что выйдет или даже не вестись на этот развод как думаете ???
 
Последнее редактирование:

bear

Свой человек
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
4,240
Реакции
3,275
Баллы
705
2 bear, даёт, даёт!

Я надеюсь. вы правильно поняли мою иронию. Я писал о наноэффекте, имея в виду его микроскопические размеры. Но 25% экономии топлива , это уж перебор. В это никто не поверит, пишите хотя бы десять :).
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Да не особенно. Просто красиво преподнесенную информацию нужно воспринимать не эмоциями, а чисто технически. Эти рекламно-пропагандистские статьи рассчитаны именно на тех, кто не являясь экспертом в технических вопросах желает своей машине (да и своему карману) преподнести приятный сюрприз.
 

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
Уважаемые товарищи, господа!
Во время плавания по бескрайним просторам сети наткнулся на сей девайс. Вроде гладко стелят, но боюсь потом жёстко спать будет. Интересно ваше мнение, может кто-нибудь слышал про сие чудо или использовал. Извиняюсь, если тема уже где-то была.

УПГС- это устройство приготовления гомогенной бензовоздушной смеси в карбюраторе двигателя внутреннего сгорания. УПГС -разработка отечественных инженеров (не имеет аналогов в мире), призвана устранить недостатки карбюратора по качеству приготовления бензовоздушной смеси и ее дозировке.
_http://www.motor-tuning.ru/

Как бы сделать так, что бы в бакне заливать бензин ,а сливать.:rofl:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Как бы сделать так, что бы в бакне заливать бензин ,а сливать.
Это можешь сходить к АУЗоводам. Есть у них такая хитрость, когда бензин из бака прёт наружу во время движения. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху