• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СТО в Новосибирске

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Может кто делал такую ерунду, нужно переустановить сигнализацию... Установлена вся крива, АКБ выжирает за 2-3 дня, двери то не открываются то не закрываются... Сколько это обойдется?
 

Alur54

Постоялец
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
124
Подскажите, если кто знает, есть ли в нашем городе НСКе специалист по гидрочам? Замучила эта болезнь поворота на лево :(
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Alur54, Свяжись с Димазом он тебе популярно обьяснит сколько оно проехал СТО и в итоге поменял гидрач. Так что путёвых мастеров по гидрачам к сожалению нет.:gaz_love:
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Подскажите, если кто знает, есть ли в нашем городе НСКе специалист по гидрочам? Замучила эта болезнь поворота на лево :(

у нас в городе на сколько я знаю делают ГУР тока в двух местах: у Сауры и на Кирова в гос. гаражах. Ценник дороговато получается около 6000 - 7000, на мой взгляд лучше немного добавить и купить ГУР АДС (новый, безшумны и чуть лучше работает)
 

Alur54

Постоялец
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
124
Ценник дороговато получается около 6000 - 7000, на мой взгляд лучше немного добавить и купить ГУР АДС (новый, безшумны и чуть лучше работает)

с таким ценником, действительно проще купить АДС :rolleyes:
 

Ustasik

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
60
Реакции
125
Баллы
110
Подскажите где можно выправить замятые пороги (менять передумал) и сделать мелкую рихтовку вмятин на кузове? Сколько будет стоить?
y_5a3d047e.jpg

y_2d51c78f.jpg


Левая сторона немного поживее.
 

4глаза

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
77
Реакции
125
Баллы
110
Сегодня менял сайлентблоки нижних рычагов на дунайской 47, менял Яша, подняли собрали консилиум, сказали, что резинки в порядке и менять их не надо, проблема в тормозах или чем нибудь ещё))))))) я настоял на своем, похмурились, притащили газ-горелку, открутили, резинок "нет", заменили, теперь хорошо))), заявили по телефону 1500р., оплатить попросили 1567р. В процессе работы потребовал замены болт рычажный 50р.
Время на работу 2 часа. В целом очень доволен.

забыл, при выезде с дунайской 47, главный мастер дал визитку, может кому в помощь, далее содержание визитки:
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
- диагностика и ремонт ДВС (ГАЗ ВАЗ УАЗ ЗИЛ)
- шлифовка коленвалов, расточка цилиндров
- Фрезеровка и ремонт головок блоков
- ремонт задних мостов, МКПП (ГАЗ,ВАЗ,УАЗ)
-ремонт передних подвесок (ГАЗ ВАЗ УАЗ)
- сварочные работы, сварка аргоном
- кузовные и окрасочные работы
- заключение договоров на ТО и ремонт

Дунайская 47 с 8.00 до 17.00 (кроме воскресенья)

контакты тел (383) 262-13-27
Малоземов Михаил Иванович моб 8-913-914-3890
Бродников Александр Николаевич моб 8-913-710-7881
 
Последнее редактирование:

Сергей Славович

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
432
Реакции
485
Баллы
165
Открываю сервис

В понедельник 13 февраля начинается прием заявок на кузовной и агрегатный ремонт. По адресу Тополевая 3.

1. Кузовной ремонт, кроме случаев сильного повреждения кузова (временно)
2. Полировка кузова
3. Ремонт ходовой части, ремонт ГРМ, замена ремней, плановое ТО
4. Установка медиасистем, шумоизоляция
 
Последнее редактирование:

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Пополняем! Качественный ремонт ДВС по адекватным расценкам. тел. 913-711-0953 Сергей. Адрес. Тролейная 85. корп.1.
Сам не был, но не раз слышал о качестве работ, посоветовал Александр что на Никитина.
Кто там будет ремонтироваться - напишите отзыв.
 
Последнее редактирование:

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
И еще один отзыв о Сухарной 35, к12.
Менял масло в мосту, коробке. Шприцевал...
Теперь скидку на запчасти 10% предоставляют, сказав о том, что ты с клуба. Это приятно удивило :)
К работам претензий нет, все делали у меня на глазах.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 443

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Juhn, Отлично! Причем я когда приезжаю к ним иногда, то говорят кто был с клуба, номера называют.:)
 

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
Прикольные они :)
- А ты же с этого... авто....
- ... клуба?
- Да, точно! Мы тебе сейчас скидку сделаем 10%

Есть кстати, еще не очень позитивный отзыв о их работе. В начале зимы ездил к ним:
http://www.drive2.ru/cars/gaz/24/2410/juhn/journal/288230376152543992/#post
Но там спорный момент был
 
  • Нравится
Реакции: 443

Denz

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
441
Реакции
105
Баллы
144
Сухарная - сделал тормоза, подвеску немного, полуось. Вышло достаточно много, но и работ тоже много. Пока по качеству нареканий нет, день езжу, тормоза просто как вкопанные. Скидку на запчасти дали, лучше бы на услуги бы дали скидку :)
 
  • Нравится
Реакции: 443

Ustasik

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
60
Реакции
125
Баллы
110
Небольшие итоги месяца... к сожалению неприятные...
сдал в "автосервис" на Тополевую 3 к Сергею Славовичу свою машину (многие её видели на встречах). Было обещано выправить замятые пороги и покрасить (на автомобиле "Волга"). Также, он попросил взаймы денег - 10 000 рублей (о чем была составлена соответствующая расписка, с условиями в случае не возврата в срок и пользования - 1% вдень). 2 раза звонил в сервис - кормили "завтраками". Некоторое время не мог дозвониться до Сергея Славовича, что прибавило волнений и ощущений, что меня обманули. 6 мая наконец-то вызвонил Сергея Славовича и наконец забрал машину. Потерял в итоге почти месяц времени. Деньги мне никто возвращать не торопится. было обещано вернуть через 2 недели - 17 мая. Прошу не судить строго, делайте выводы.
 
Последнее редактирование:

Сергей Славович

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
432
Реакции
485
Баллы
165
Комментирую. В связи с поломкой и ремонтом сварочного, а также прочими сопутствующими в работе проблемами. Оправдываться глупо, но приходится трудно, увы, именно в связи с тем, что приходится стыковать клиентов, а это не всегда срабатывает.

Приношу свои извинения, за срыв работ.
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Дополню отзывом:
АвтоТехЦентр Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Залесского, 7/2
Собственно, отзыв: петухи. просто петухи. На выходе машина стала ХУЖЕ чем была до. Мариновали неделю!!!!! Из списка:
1. Шкворня - поменяли. Болтаются.
2. Резьбовые - деньги взяли - не поменяли.
3. Подшипники полуоси - сказал менять правый, завыл. Не поменяли. Через неделю приехал с претензией. Сказали, что поменяли левый (!). На вопрос "Зачем?" ответ гениальный: "Он тоже оказался плохой". Ну как так то, а?
4. Замена масла. Начнем с простого - пробка на поддоне не бежала. Мою пробку выкинули, вкрутили какое-то гогно (сказали что гидрокомпенсатор) с кучей резиновых шайб. Итог - два литра масла на асфальте.
5. Маслянный фильтр. От копейки. Какие были, чё.
6. Дребезжит глушитель. Проловкой примотали. Через 10 дней лопнула проволочка. Атличный ремонт.
7. Вибрация кардана. Замена подвесного рраз! Замена подвесного два! Замена подвесного три! Новый кардан! Изофаллично. Причина - деформация пола в месте крепления подвесного. (Прогнило к чёрту) Лечение - прямой кардан. Уже в другом месте. Кстати, подвесной не был притянут. Петухи.
8. Моё любимое: комплект полиуретановых втулок подвески. Вкруг. Нижние рычаги - не затянули сзади. (петухи!) Совсем не затянули. Совсем-совсем. Сошка рулевого управления в месте крепления к рулевой трапеции - откручивали, потом закручивали-закручивали, закручивали-закручивали. Недозакрутили. Рессоры - после "ремонта" рессора слева вразбежку. На правой не закручена стремянка. СОВСЕМ. Подитог. Левую сторону меняли ломом и такой-то матерью. Правую окрутили. Ну то что забыли прикрутить - так это стандартно. Ничего же страшного. Задние амортизаторы снизу тоже только наживили. Правильно, а зачем затягивать? От скорости само затянется. Итог - палец левого амортизатора. Срезало. Круто, да?

9. Тормозные колодки. Три раза спросил - как поживают колодки. Ответ стандартный - "Да походят еще". Походили. Минус тормозной диск и овальная ступица. Уж извините, менять колодки за 150 км от города негде было. Да и нечем. Сам виноват. Почему после сервиса колодки не поменял?

10. Ступичные подшипники передние. По наряду поменяли оба. По результату - ни одного. НИ ОДНОГО. ДАЖЕ СВЕЖИЙ ЛИТОЛ НЕ ПОЛОЖИЛИ!

Ценник на работы - 19500. 10.000 уже вернули, из них - 7000 по наряду, 3000 за испорченные детали (диски тормозные, ступица). И то - благодаря хорошему знакомству личному с генеральным директором станции. Догоняю остальные 12500.

Вердикт - петухи. Хорош бы я был если бы убился из-за этих уродов.

P.S. - За каждое слово - отвечаю.

P.P.S. - Так что Славович - это еще пятизвездочный сервис :):):):):):):)

P.P.P.S. - О, забыл - за контактную группу спасибо. Единственное, что пока работает без нареканий.
 
Последнее редактирование:

Ustasik

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
60
Реакции
125
Баллы
110
Друзья-волговоды, информирую по поводу возврата "одолженных" денег Сергеем Славовичем. В установленный день возврата не произошло. После моего контрольного звонка было обещано перезвонить, но вот жду - надеюсь не 3 года))) "Директор СТО" на звонки отвечать перестал.
 
Последнее редактирование:

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Марат Малов, меня уведомили о решении возврата денег. Ждём, пока в кассе наберутся денежки. Директора своего они всё-таки уважаютъ.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху