• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

РАСТ СТОП

Буханочник

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
270
Реакции
43
Баллы
130
ребята!!! кто пользовался и какие отзывы?пишите поподробнее
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Сказали, но почему-то не через пару-тройку дней, а через две недели
чот новое..)) уж скока я обработок не делал, такого не говорили, говорили - не мойте, дня 2-3 (минимум), ну, а там, чем больше, тем лучше, само-собой..
 

Неуловимый Джо

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
358
Реакции
163
Баллы
124
Последнее редактирование модератором:

Безгаражный

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
123
Реакции
69
Баллы
110
Я ж говорю, при мне делали, я им через плечо заглядывал. Просто не все присутствуют при процессе - там же грязно, испачкаться можно.:popcorm:
ЗЫ.
на днище до резиноупрогого состояния (это я про раст стоп с битумом :)) Так чтоб про консистецию было понятно: снимал давеча подкрылки (смотрел состояние), дык, понимашь, испачкался в раст стопе.
 
Последнее редактирование модератором:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Десятки раз был на обработке РС, никто ничего не бодяжит, для днища используется светло-жёлтой, желеобразный материал. Всё остальное - ВАШИ наработки, но Раст Стопом это называться не имеет права.
 
Последнее редактирование модератором:

Безгаражный

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
123
Реакции
69
Баллы
110
для днища используется светло-жёлтой, желеобразный материал
Вот он его и мешал с битумной мастикой. Примерно 1:5, т.е. 80% раст стопа и 20% битумной мастики.
На мой вопрос ответил, что так повышается вязкость и меньше смывается с днища и подкрылков. А имеет право как-то там называться?.. Ну пусть будет НАШ 80%тный раст стоп.
 
Последнее редактирование модератором:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Олег, не ответил на вопрос - мовиль с трансмиссионкой 1х1 мешать нуна?
Можно Мовиля и побольше, 3:1, цель масла, в этом случае, не дать Мовилю высохнуть, ибо, при улетучивании растворителя, входящего в его состав, он становится совершенно бесполезен, если не сказать вреден..





Скока щя в Мск за полную обработку берут, кто-нить знает?
Вэлл, два года назад 4500 на Волгу было, + штукарь я исполнителю засылаю вперёд, дабы не жадничал и новых дырок для подкрылок не сверлили, а в старые ставил.


Скока щя в Мск за полную обработку берут, кто-нить знает?

И ещё- по адресам, указанным на сайте, есть свои составы или надо привозить свой РС?
:rofl:

Аха, и ещё со своим работником, копмрессором и .. подъёмником.))))

Ясно дело, их всё. ;)
 
Последнее редактирование:

eam

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
886
Реакции
447
Баллы
195
Скока щя в Мск за полную обработку берут, кто-нить знает?
Я отдал 6 тысяч. Когда по телефону записывался, спросили, есть ли на машине подкрылки, вроде с ними чуть больше. Да, надо записываться, а то может оказаться, что в данный день всё занято.
И ещё- по адресам, указанным на сайте, есть свои составы или надо привозить свой РС?
Состав свой у них.
 

eam

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
886
Реакции
447
Баллы
195

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
2 литров остаётся - остальные в течении пары месяцев выбегает лужами вокруг машины.
Компрессором распылять очень экономно, расход минимальный, я взял литровку для дверей и всех внутренних полостей, для днища хочу взять 2 литра - хватит за глаза, но у нас для днища весь раскупили.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Компрессором распылять очень экономно, расход минимальный,
сколько мне насервисе влили не помню, но лужи вокруг машины пару месяцев были, дак точно - с утра выезжаеш, а место помечено по периметру.
 

Alexq55

Завсегдатай
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
1,072
Реакции
486
Баллы
245
Компрессором хорошо что все вокруг покрываешь, что не всегда получаецца при проливке. По крайней мере в теории. :) :) :)
И в теории и в практике идеальный способ нанесения это распыление "туманом". А это можно сделать только при помощи компрессора.
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
Сверху