• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Провал педали!

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Внезапно педаль сцепления стала легкой

Вечером машину поставил, все было нормально, пару дней не ездил, тут надо было поехать, сажусь, а педаль сцепления легкая, совсем без усилия. Смотрю на бачек тж на ГЦС , жидкости нет, ну думаю, как быстро она ушла, совсем недавно доливал. Значит думаю менять РЦС надо. Вот только где машина стоит не особо его поменяешь, так как движение там хот не сильно оживленное, но народ носится по дворам как угорелый. Долил в бачек жидкость, а оеа не уходит, педаль по прежнему легкая. Может кто сталкивался с такой проблемой, как протокнуть жидкость в РТЦ , чтобы хоть до ямы какой-нить доехать? Или попробовать прокачать его и можно ли одному справиться?
 

Михаил456

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
253
Реакции
119
Баллы
145
Ответ: Провал педали!

всем привет. у меня такая проблема, поменял на газ 31105 сцепление и все цилиндры, примерно через месяц после замены поехал с работы и передачи начали включаться плохо, ближе к дому вообще перестали включаться. В чём может быть дело???

если включается со второго-третьего качка скорее всего главный.
 

Kaban

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
485
Реакции
253
Баллы
195
Ответ: Провал педали!

манжета в главном "подвернулась". Педаль просто проваливается, сцепление не включается, уровень жидкости прыгает, пузыриться и проч...
 
Сверху