• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Предлагаю встретится!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
  • Нравится
Реакции: Leo

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Смотрите в оба, меня не проехайте, если вы вдруг увидели мост через реку Оку, то вы проехали. тогда звоните мне я буду вас догонять, тогда встреча у поста ДПС
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
не в тему ... но интересный у тебя аватар......))))))

если будите мне звонить , то только до 20:00 вечера. Если нет звонков , останавливаться завтра не буду. Поеду сразу на встречу к 12:00
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
если будите мне звонить , то только до 20:00 вечера. Если нет звонков , останавливаться завтра не буду. Поеду сразу на встречу к 12:00

Мы тебе СМСку завтра с утра скинем, если до 20.00 не успеем созвониться ;)
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
только что звонил pvkInside (нашел его телефон в теме разборка 3102), он сказал что не сможет на работе загруз, но если рано освободится то подъедет
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Нас получается 8 человек я беру 6 кг. шашлыка vasek 2 ящика пива, остальное берем при встрече
 
  • Нравится
Реакции: Leo

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
Масло поменял, фильтры поменял, машину помыл, осталось вечерком съездить за пивом и как грица до встречи. Всем привет
 

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
О как, ставки растут, собирайтесь как вам будет удобно, так как я буду в дороге и ну его нафиг загадывать, если время изменится вы мне смс сбросите, а там доеду до указателя и созвонимся. До встречи:offtopic:
P.S. Пошел спать.
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
А вот и я!!! Как я понял первое место встречи - заправка ТНК сразу за МКАД по М4?! В 10:30?! Второе место встречи - 90-й км. М4, под поворотом на Сайгаково?! Пассажиров я заберу, уже созвонились. Шампуры я беру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху