• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Предлагаю встретится!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ага Томик, покрасивше наклеечку плиз


они все одинаковые
 

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
Algrib, глянул карту по подробнее, разьясни.
Мне до малино уходить на сотниково, или после малино на старую ситню.
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Доброго времени суток, уважаемые!!!

Выкладываю фотографии места встречи. Смотрите внимательнее на фото. На первой фотографии Ступино 3, просто ранее идет указатель Ступино 10 вы его проезжаете,после указателя Ступино 3 прижемаетесь в правый ряд, на второй фотографии информационные указатели над дорогой, через 50 метров поворот, на третий собственно сам знак где буду стоять я.
 

Вложения

  • IMG_0091.JPG
    IMG_0091.JPG
    661.5 KB · Просмотры: 8
  • IMG_0092.JPG
    IMG_0092.JPG
    413.3 KB · Просмотры: 11
  • IMG_0093.JPG
    IMG_0093.JPG
    625 KB · Просмотры: 12

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
Я так понял ступино 3 прохожу прямо, а не по стрелке указателя., но в правом ряду. Или это указатель на стоит на М4
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Я так понял ступино 3 прохожу прямо, а не по стрелке указателя., но в правом ряду. Или это указатель на стоит на М4

Это для тех кто едет из Москвы.

До встречи осталось 25 часов.
 
Последнее редактирование:

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Встреча состоится в 12.00 на трассе М4 (Ростов-Дон) приблизительно 90 км. от МКАДА под указателем Сайгатово. Моя машина 31105 с номером 070, таким же цветом как в шапке форума



итак , для тех кто из москвы едет- встреча именно под указателем Сайгатово , трасса М4?
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Встреча состоится в 12.00 на трассе М4 (Ростов-Дон) приблизительно 90 км. от МКАДА под указателем Сайгатово. Моя машина 31105 с номером 070, таким же цветом как в шапке форума



итак , для тех кто из москвы едет- встреча именно под указателем Сайгатово , трасса М4?

Именно, под третьей фотографией. в реальности между первым и третьим знаком не более 500 метров, а между вторым и третьим 50.
Вы договорились где встречаетесь в Москве? Где кто и кого забирает?
томик, возьми с собой наклеек!
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вы договорились где встречаетесь в Москве? Где кто и кого забирает?[/quote]



кто это вы ? Мне ни кто ни чего не говорил ......
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Вы договорились где встречаетесь в Москве? Где кто и кого забирает?



кто это вы ? Мне ни кто ни чего не говорил ......[/QUOTE]

Кто едет на встречу. почитай полностью тему я там уже предлагал место встречи возле МКАДА, и кто будет забирать Leo и оленьку, я правда не знаю есть ли у нее автомобиль
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я там уже предлагал место встречи возле МКАДА, и кто будет забирать Leo и оленьку, я правда не знаю есть ли у нее автомобиль[/quote]


я прочитал тему и что то не нашел , что ты предлагаешь место встречи , там просто написанно что leo может Мрак забрать и все.
Так что вот так вот....
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Кто едет на встречу. почитай полностью тему я там уже предлагал место встречи возле МКАДА, и кто будет забирать Leo и оленьку, я правда не знаю есть ли у нее автомобиль

И я, и Лео поедем с Мраком, если ничего у него не изменится :) Как только точно определимся что к чему, думаю есть смысл Томику связаться с Мраком и договориться, где встретиться в Москве :)
 
  • Нравится
Реакции: Leo

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
я там уже предлагал место встречи возле МКАДА, и кто будет забирать Leo и оленьку, я правда не знаю есть ли у нее автомобиль


я прочитал тему и что то не нашел , что ты предлагаешь место встречи , там просто написанно что leo может Мрак забрать и все.
Так что вот так вот....[/QUOTE]

Страница 5, сообщение 72
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
там уже предлагал место встречи возле МКАДА,



на 5 странице ты не предлагаешь МЕСТО встречи.
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
там уже предлагал место встречи возле МКАДА,



на 5 странице ты не предлагаешь МЕСТО встречи.

Заправка ТНК на М4, сразу же после выезда со МКАД, ПРОЧИТАЙ СООБЩЕНИЕ 72 до конца
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
ладно уговорил....
МРАК !!! Ты во сколько будешь на ЭТОМ месте ?

Мрак может на форуме сегодня и не появиться :(
Ты лучше кинь свой телефон Лео в личку. Он будет С Мраком созваниваться, а по результатам отзвонится и тебе, и мне :) Лео, ты не против?
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
У нас осталось еще трое не извемтных это Dimmax, Антошик и pvkInside, надо бы и их спросить, не такли уважаемые?
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
моя мобила 8916 67 666 59
буду стоять у Заправки с 11 до 11:15 .
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
У pvkInside завтра день рождение. Ура товарищи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху