• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пора задуматься о третьей ежегодной встрече.

Что будем делать, где, как7


  • Всего проголосовало
    18

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
Там дороги не позаливало к этому дебаркадеру? Честно говоря, место лично мне не очень нравится, но поеду куда все.
Вообще, у меня веселая поездка предстоит, сцепление че-то забарахлило, педальку жмешь, а она проваливается, как тормоз при отсутствии жидкости . Выжимается через раз. Сегодня его давил только чтобы первую воткнуть, остальные так...

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
Ехать через "Пляшущий мост", затем на х. Бобры. Дальше по навигатору.

По навигатору туда не очень проедешь, ибо дорог, которые навигатор бы знал, там нет, скорее тропинки.

Добавлено через 28 минут 35 секунд
Еще можно встретится на пл. Ленина на парковке, где въезд со стороны ул. Сталинградской. Или же все-таки на пятаке на Рабочем? Если есть еще предложения, то предлагай, все пока обсуждаемо до пятницы.

На парковке на Сталинградской для меня вообще практически дома. Во сколько тогда?
 
Последнее редактирование:

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,734
Реакции
912
Баллы
315
Дед Вова, Звонил байкеру Андрею.
Они собираются ехать на турбазу, как раз 18. Также планируется организованная встреча. Можно было бы как раз уже не им к нам, а нам к ним присоединиться.
В общем рекомендую завтра позвонить ему.
Там дороги не позаливало к этому дебаркадеру?
От знакомых слышал что дорога там не очень. Мошки и вправду там будет много, да в принципе как и везде.
 

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
От знакомых слышал что дорога там не очень. Мошки и вправду там будет много, да в принципе как и везде.


дороги от хутора там нет в принципе. Колея есть. Интересен именно момент затопления.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,734
Реакции
912
Баллы
315
дороги от хутора там нет в принципе. Колея есть. Интересен именно момент затопления.
Как раз про это мне и говорили, правда неделю назад. Что дорога там размякшая.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Прогноз погоды улучшается.Это радует.:)
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
framsi,конечно на месте будет виднее

Добавлено через 9 минут 24 секунды
перед всей страной защищаю его
хотели бы снести,снесли бы.
уговаривать тебя приехать на встречу не буду,ты уже взрослый мальчик не хочешь как хочешь,(не в обиду)не так часто мы встречаемся все вместе,что бы отказываться от такой встречи

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
34tank34, давай как в том году,встретимся на 28 км?
что то молчит?Ау!!!Тебя ка ждать на 28км???
 
Последнее редактирование:

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,734
Реакции
912
Баллы
315
я тоже заметил,если после панорамы,решите поехать на дебаркадер то я пас
Я также больше предпочел бы нейтральную территорию. Повторюсь, удаление для меня неважно, да и мест у нас много, куда можно поехать, уже выше предлагали.
Свет и так организуем (АКБ + переноску лично я возьму). Музыку, кто захочет, может и в машине включить. Да и я уверен, что она особо нужна не будет, ибо все едут не для музыки с танцами.
 

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
Вот колея там только к самому дебаркадеру возможна, где заливает. Остров песчаный, колеи не бывает.

бывает-бывает :) Я как раз там, когда первый раз ездил, повернул не налево к дебаркадеру вдоль хутора, а вправо по колее, которую протоптали внедорожники какие-то, видимо. Метров через 400 встрял в песочек, полчаса враскачку вылезал, ибо ни лопатки нифига с собой не было, потом задом по этой же колее обратно выезжал :)
 

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
ales849, а за 15мин доедите до ТЗР?
 

Berger

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
89
Реакции
123
Баллы
110
только что ливень прошел на ТЗР, надеюсь больше не будет до вечера воскресенья:)

Добавлено через 55 секунд
хотел сегодня машину помыть, да боюсь что ветер ночью поднимется пылью закидает

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
С ТЗР завтра в 9:00 максимум 9:10 стартуем в центр (крессерская скорость 40-50км)

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Да, чуть не забыл струны для гитары нашел, сегодня заряжу и настрою инструмент:bayan:
 
Последнее редактирование:

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
Berger, сейчас и в Дзержинском районе,тоже прошел дождь,и тишина,ну еще и духота.
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
А я знаю, где комаров нет.
НА СОЛДАТСКОМ ПОЛЕ!
Может туда?
 
Сверху