• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пора задуматься о третьей ежегодной встрече.

Что будем делать, где, как7


  • Всего проголосовало
    18

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
211
Реакции
62
Баллы
130
Berger, наглядненько :)

Добавлено через 49 секунд
Андрeй 045,
Berger,
значит мы втроём встречаемся в субботу на Диаманте?
 
Последнее редактирование:

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
Андрeй 045,
Berger,
значит мы втроём встречаемся в субботу на Диаманте?
Мы со Ski еще будем, может еще кто-нибудь с Волжского подтянется.
Александрю, мне с драйва еще никто не позвонил. Стесняются?
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
attachment.php
А вот мой ориентир:
 

Вложения

  • DSCF8796.jpg
    DSCF8796.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 24

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
ААА! Гисметео предвещает дожжжь! Что хотят. то и делают! Поедем и во время жождя? У моей машины крыша не протекает. Как у Вас? Господа?

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5089/#

Кстати, больше ни кто не приглашал байкеров? В посте № 151 этой ветки информация про Андрея (байкера) о нём информация. Звоните, приглашайте.
Давите вот на эти цифири: 8 917 338 семьдесят один ноль семь. Он ждёт приглашения. Соберёт ещё ребят для кортежа.
 
Последнее редактирование:

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
Встреча полным составом со всех направлений на площадке между Гидромелиаративным техникумом и площадью Ленина в 10:00 18 Всем привет!!!! на площадке между Гидромелиаративным техникумом-- хде это?

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
А то Артёмка Дубовский грозился приехать наконец то а я не :haha:знаю куда его везти
 
Последнее редактирование:

Berger

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
89
Реакции
123
Баллы
110
34tank34, Евгений, привет! приезжай к Диаманту ТЗР к 9:00 будем ждать, а за тем поедем колонной на площадь Ленина(техникум там) :)
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
ААА! Гисметео предвещает дожжжь! Что хотят. то и делают! Поедем и во время жождя? У моей машины крыша не протекает. Как у Вас? Господа?
рп5 тоже дождь вещает, но небольшой кратковременный и вечерком, дождь нам не помеха! Да и мы с женой, например, ждем этого выезда аки маны небесной )))
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Встреча полным составом со всех направлений на площадке между Гидромелиаративным техникумом и площадью Ленина в 10:00 18 Всем привет!!!! на площадке между Гидромелиаративным техникумом-- хде это?

НУ вот! Завклуб называется! :haha:

Встречаемся напротив гидромелиоративного технаря это здание, хорошо видно, где каменный Дед Ленин стоит. Где дом офицеров. Когда выезжаешь с площади Ленина, в сторону Тракторного, то проезжая Дом Павлова, следующий дом справа - этот самый техникум На крыше там любительские антенны. Только заехать на стоянку, сможешь с улицы Советской, это что ниже, к речке Волга. Координаты на навигатор я опубликовал. Смотри фоточку с Гугла.
А вааще, завклуб должен бы чаще появляться в клубе. И всю организацию встречи взять (Взвалить) на свою машину! Волжаночку! :haha:
В Общем, Ждём!!! С семьёй и близкими - дальними родственниками!
Дедушка Вова.
Дед Вова.

PS Отмечайся в посте № 145 в этой ветке. Там надо "СПАСИБНУТЬ" если приедешь на встречу.
 

Вложения

  • Встреча.jpg
    Встреча.jpg
    115.6 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
ДиреХтор, будешь подъезжать - звони. Пересечемся у больничного комплекса. Где с Володей и тобой после встречи стояли.

Добавлено через 46 секунд
Гисметео предвещает дожжжь!
у них каждые четыре часа смена прогоноза. Так что - плакать рано. Более точный - не ранее , чем за трое суток.

Добавлено через 28 секунд
Еще пару дней назад дождь обещали на воскресенье.

Добавлено через 7 минут 21 секунду
Если кто будет опаздывать - звоните 8-961-660-31-02.
 
Последнее редактирование:

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
34tank34, давай как в том году,встретимся на 28 км?
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Может, у кого гитара есть, так возьмите с собой, у костра посидим, попоем ) :bayan:
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
у кого есть она ))) ну и я чегонить изобразить смогу, наверное )))
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

Berger

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
89
Реакции
123
Баллы
110
Может, у кого гитара есть, так возьмите с собой, у костра посидим, попоем ) :bayan:

Играть не умею, но гитара в гараже есть, правда надо струны поменять, озадачусь приобретением новых струн (6шт):bayan:
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
извините вечноя как гриб возникаю. как кто знает- дежурю на деьаркадерее воюю..\

приглашаю на встречу приехать сюда - у нас есть гитара,эл ектрогенератор 2 палатки теплое озеро, и 2 этажный особняк (дебаркадер) природы завлаись, есть мангал дрова - места тоже полно..

+реклама клубу и нам - о встрече.. + у нас усилитель и 2 колонки с90 для озвучки

я не в курсе что и как решено щас буду читать но давайте рассмотрим такой вариант))\\

а еще у меня тут есть 2 плота один из которых имеет грузоподьем в 1 тонну..

все готово - встречу... очень хочу видеть всех. видеокамера и фото - профессиональные.

Так что -поедем к Дане на дебаркадер?

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
извините вечноя как гриб возникаю. как кто знает- дежурю на деьаркадерее воюю..\

приглашаю на встречу приехать сюда - у нас есть гитара,эл ектрогенератор 2 палатки теплое озеро, и 2 этажный особняк (дебаркадер) природы завлаись, есть мангал дрова - места тоже полно..

+реклама клубу и нам - о встрече.. + у нас усилитель и 2 колонки с90 для озвучки

я не в курсе что и как решено щас буду читать но давайте рассмотрим такой вариант))\\

а еще у меня тут есть 2 плота один из которых имеет грузоподьем в 1 тонну..

все готово - встречу... очень хочу видеть всех. видеокамера и фото - профессиональные.

Так что -поедем к Дане на дебаркадер?
 
Последнее редактирование:

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
Daniel, я не понял,ты будешь на встрече?
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
если на дебор до буду потому как перед всей страной защищаю его
 
Сверху