• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Популяризация деятельности Клуба

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
BlackbirD что с макетом календаря ? Сможешь или нет?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Думаю пришла пора осветить деятельность клуба на страницах местных печатных изданий . Событий у нас в городе и крае не очень много , поэтому газеты охотно идут на контакт . Вот и пишут про ,, джипиров,, , ,, зимние гонки на льду,, , ,, байкеров,, и т.д. Я спрашивал разрешение у администрации клуба , они ответили что это решает директор филиала . Он ( Олег ) только за . Только я считаю , что в этом процессе должны участвовать директор и основатели филиала . Понимаю , что Олег сейчас по горло в работе , поэтому сделать это после праздников. Мои предложения кандидатов на встречу с прессой - Олег ( директор ) , Дима ( Duper ) . Благодаря этому о клубе узнает большое число читателей , и надеюсь пополнятся наши ряды ГАЗоводами со всего края.
 
Последнее редактирование:

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Мои предложения кандидатов на встречу с прессой - Олег ( директор ) , Дима ( Duper )
Даже и не знаю:) я таких вещей сторонюсь, давать интервью и прочее, хотя уже было дело, когда моддингом занимался в журнале монитор брали интервью:) но как-то гладко прошло. Вот Папа Дима сумел бы красиво сказать:)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Стрелки не переводи! Отлично справитесь! Единственное , рекомендую взять на встречу Константина 22рус. Очень грамотный и в теме.:haha:
 

Gansta

Общительный
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
85
Реакции
66
Баллы
95
Re: 15 декабря - закрываем 2013 год!

или Путину написать про алгаз, да и все)
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Re: 15 декабря - закрываем 2013 год!

не вариант, у него калина...
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Re: 15 декабря - закрываем 2013 год!

А что?! Кто предложил , тот пусть и пишет! :rofl:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Duper , dude ! Вот и завершились все праздники. Год трудов зря не прошёл! Клуб сам сознался , что соскучился по нашим встречам! И провёл первую в этом году ! Я к чему. Думаю надо идти дальше! Возвращаюсь к теме СМИ. Давайте осветим деятельность клуба?! С журналистами договорюсь! Думаю самое время. Мужики за зиму истосковались по гаражам , и сейчас с большим интересом читают всё о технике! Пока не разошлись по гаражам и огородам. Второе . Раз с календарём пролетели , предлогаю выпустить набор открыток , наш филиал! Пока согласуем и к лету ( Зауральской встрече) выпустим. Может кто ещё что предложит?!
 

Konstantin22

Общительный
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
65
Мир всем! Duper , dude ! Вот и завершились все праздники. Год трудов зря не прошёл! Клуб сам сознался , что соскучился по нашим встречам! И провёл первую в этом году ! Я к чему. Думаю надо идти дальше! Возвращаюсь к теме СМИ. Давайте осветим деятельность клуба?! С журналистами договорюсь! Думаю самое время. Мужики за зиму истосковались по гаражам , и сейчас с большим интересом читают всё о технике! Пока не разошлись по гаражам и огородам. Второе . Раз с календарём пролетели , предлогаю выпустить набор открыток , наш филиал! Пока согласуем и к лету ( Зауральской встрече) выпустим. Может кто ещё что предложит?!

СМИ думаю лучше когда снег сойдет подтянуть, будет больше машин и солиднее.

Открытки, хорошая идея, но надо машины специально бы пофотографировать.

Может сделать визитки для привлечения новых людей, подкладывать под дворник, например)
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
да и машинки нужны соответствующие, с презентабельным видом!жду с нетерпением, когда получится свою на покраску загнать
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Просто сейчас думая , а что в визитках указывать? Чей телефон? Адрес?
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Просто - место и время встречи, ссылку на этот ресурс.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Место встречи это когда они опять регулярными станут.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Ребята надеюсь , что Вы заметили - нас стало на два человека больше! Итак : ГазНив из Ребрихи и ВладимирЪ из Барнаула !!! Надеюсь поможем освоиться и ...?!:rolleyes::popcorm:
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Добро пожаловать! :drinks:
 

dude

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
405
Реакции
179
Баллы
145
Всегда рады новым клубовцам:popcorm:
 
Сверху