• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Популяризация деятельности Клуба

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
я как то ехал домой вечером, уже хотел поворачивать во двор,а чуть дальше поворота у нас остановка, смотрю, девушка стоит , ловит попутку,ну я проехал дальше, торможу возле нее, она открыв дверь походу забыла куда ей нужно )) потупив немного сказала адрес,я сказал садись , едем. Молчим...) и тут она произносит фразу:"я ожидала увидеть за рулем человека лет на 40 постарше" )) посмеялись, мило беседовали всю дорогу ))
 

Konstantin22

Общительный
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
65
я как то ехал домой вечером, уже хотел поворачивать во двор,а чуть дальше поворота у нас остановка, смотрю, девушка стоит , ловит попутку,ну я проехал дальше, торможу возле нее, она открыв дверь походу забыла куда ей нужно )) потупив немного сказала адрес,я сказал садись , едем. Молчим...) и тут она произносит фразу:"я ожидала увидеть за рулем человека лет на 40 постарше" )) посмеялись, мило беседовали всю дорогу ))

Это как на дне города один малец, глядя на тройку, сказал: "Пап, а я думал на таких только дедушки ездят." :)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Ребята! Пять клубовцев на встречи это не серьёзно!!! Но и зимние каниикулы объявлять ещё рано!!!
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Можно пятаки где-нибудь пукрутить, потом на ютюб выложить, под названием к примеру - встреча барнаульского волгоклуба.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Молодец! И ещё раз молодец! Поясни : 1- от АЛЛГАЗа , 2- от всех клубов , 3- праздник от федерации автоспорта ? Что замутим?

Добавлено через 2 часа 41 минуту 52 секунды
Антон извини. Но звучать это должно было так. ,,Ребята предлогаю по льду погонять,, . Обосную. 1- предлогаю провести в Берёзовке там есть трасса. 2- сразу будет пресса и спонсоры. 3- будет много народа. Давай согласуем с Поспеловым ( ведь не зря он председатель федераци автоспорта) . А так Тоха идея супер. Просто мы не кружок авиамоделизма , Мы клуб!!!
 
Последнее редактирование:

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Есть же в Барнауле соревнование среди любителей - Ледовый рыцарь, можно что-то наподобие сделать. Нужна организация, призы, грамоты. Проще через федерацию автоспорта, у них подвязок всяко больше, чем, к примеру, у меня. Но для начала можно сделать покатушки между нами, как я предложил. И видео разместить в том же ютубе. Будут просмотры- будет интерес и к филиалу, к нам, и к клубу в целом. Дальше - больше. Это так, программа минимум.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Антон раз идея твоя , то думаю будет правильно организатором назначить тебя. Только ещё одно , проводить их надо в выходные и не очень поздно , но это моё мнение. Ищи площадку!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
Антон, наверное, будет в Бийске искать:(?
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Нет , это идея АНТОН22RUS . :smoke:
 
Последнее редактирование:

Konstantin22

Общительный
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
65
Еще надо бы снега дождаться)
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Ага, еще не выпал, а уже вывозят.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Просто это два разных Антона!
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Есть еще один:smoke:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Constantin22 . Вопрос на засыпку. У .. Ротора,, стоянка в выходные свободна?
 
Последнее редактирование:
Сверху