• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите пожалуйста! двери без ручек!

Antz

Освоился
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
44
Купил двери с заваренными ручками...свои помял, а эти дёшево отдавали вот и взял...при покупке мне не смогли объяснить что с ними делать и что куда подключать (продавала тетя, в машинах не разбирается).. Что мне с ними делать? Помогите пожалуйста может кто сталкивался
 

Antz

Освоился
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
44
чего-то не хватает.
давай по порядку
1 зеркало. 4провода управление+ 2провода обогрев/может отсутствовать/. от зеркала должны хвостики проводов с разьёмами внутрь двери выходить.
2 стеклоподьёмник 2провода
3 привод замка 2 провода /выходить может один, если масса сделана внутри двери/.
не понял зачем там разьём под реле. управление стеклоподьёмником за счёт изменения полярности. привод замка по идее подпружиненный, т.е. при подаче напряжения втягивается, потом сам выдвигается.
как вариант проводка к зеркалу снята, остаются 4 провода, пункт 2и3.

если я правильно понял то могу соединить эти четыре провода из двери со своими в машине..у меня же тоже стеклоподъемники и привод к замку стоит
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
тоже стеклоподъемники
эти можно к своим.
и привод к замку стоит
не, у тебя стоят приводы на запирающий механизм замка. т.е. при снятии с охраны разблокируется механизм замка, в новых дверях привод к самому замку. если подключишь к своим проводам, при снятии с охраны будет открываться дверь.:)
 

Чеслав

Постоялец
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
192
Реакции
51
Баллы
110
а как открыть, закрывать, ноготки отростить, как у тёти той? :)

Просверлить отверстие напротив лапки замка заглушить в цвет кузова и если что электродинкой)))
 

Antz

Освоился
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
44

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
писал выше- в сигналке есть ещё управляющие выходы, на багажник или стёкла. подключи туда, только время подачи сигнала посмотри.если допустим время подачи сигнала по умолчанию 5сек, то приводы долго не проживут, сгорят.
еня на зеркале кнопочка есть
ну или тогда провода от сигналки не подключать вообще. т.е. при постановке на охрану только датчик удара и концевики задействованы будут.
 
  • Нравится
Реакции: Antz

Antz

Освоился
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
44
в идеале бы хотелось чтобы на охрану поставил и дверь с кнопочки на зеркале не открывалась, с охраны снял и двери с кнопочки на зеркале открыл

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
писал выше- в сигналке есть ещё управляющие выходы, на багажник или стёкла. подключи туда, только время подачи сигнала посмотри.если допустим время подачи сигнала по умолчанию 5сек, то приводы долго не проживут, сгорят.

а как посмотреть время подачи сигнала?
 
Последнее редактирование:

Razer

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
1,584
Реакции
529
Баллы
315
Antz, Вам по любому на двери придётся релюшки ставить,т.к.на фото видно,что приводы это втягивающее от жиговского 01 стартера,на прямую ни одна кнопка долго не проживёт.
 

Antz

Освоился
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
44
Antz, Вам по любому на двери придётся релюшки ставить,т.к.на фото видно,что приводы это втягивающее от жиговского 01 стартера,на прямую ни одна кнопка долго не проживёт.

а релюшка там стоит какаято
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540

Antz

Освоился
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
44
Спасибо всем кто помог советом..на улице потеплело и я поставил эти двери, разобрался и все подключил..передние открываются с кнопочки на зеркале после снятия с охраны))
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху