• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поговорим о разном...

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
По сути теже спасибки, только еще добавили "ты говоришь чепуху"))))
Папа Дима - я против спасибо в отдельных сообщениях, эту проблему скоро исправят, а ты только будешь засорять темы, и эти кнопки ставят специально чтобы постов с благодарностями не было, короче это противоречит правилам форума:)

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
Еще есть информация новичку - о репутации(спасибо и весы)
 
Последнее редактирование:

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
Получено это сколько Вам поставили лайков/дизлайков, а присвоено - это сколько поставили Вы
Значит лайки и не лайки:), это красно-зелёные руки-крюки в сообщении, понятно. А вот "Спасибки" в технической ветке есть и то не для каждого пользователя, тут нет, а лаек - овчарок - хаски там нет. И по какому принципу растёт "репа"?
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Судя по сообщениям в теме предложенной папой Димой и моей ссылкой, репу себе все заработали и хватит.. Не могу толком понять до конца как эта шляпа устроена..
 
Последнее редактирование:

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Но проанализировав все недовольства и ответы @Leo я понял что так и есть, ну, будем считать что я возможно ошибаюсь)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Савв вот поэтому, я и написал, извиняюсь что теперь не буду благодарить, и не потому что мне не нравятся сообщения. Вроде доходчиво выше написал.
Саня , время и место где тебя в Барнауле искать? Охота пообщаться, да и ДЕД ване значки передать.
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
@папа Дима,
...эту проблему скоро исправят...
если ещё не исправили
я помоему тоже..:drinks:

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
и у меня лайки появляются и у тебя, ты даже один дизлайк где то успел сватить:haha: так что не вижу никакой проблемы:)

Добавлено через 13 минут 5 секунд
И по какому принципу растёт "репа"?
про репу то я совсем забыл, мы ведь всегда репу добавляли кнопкой ''отзыв", а она никуда не делась:yes4:
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Что за новости??? Раньше я мог репутацию добавить человеку в сообщении, затем ему же в следующем сообщении, теперь пишут, что прежде чем добавить второй отзыв я должен сделать отзыв кому-то ещё!!! А если я больше не счёл нужным кому-то ещё поднимать репутацию, а хочу именно ещё раз отметить человека во втором его сообщении?
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ставить или нет плюсы с минусами это моё право, это не нарушение. Для меня остался один критерий-кол-во сообщений, а эти новые кнопки для меня не существуют, как и эти цифры. Это не критика, это моё право.
Сижу ,, Боже Царя храни! ,, пою. Пока имею право?
 

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
Сижу ,, Боже Царя храни! ,, пою. Пока имею право?

Так же "Сижу ,, Боже Царя храни! ,, пою.", ни хрена не понял из этой дискуссии:(. Нам нужно общение или плюсики и минусики :smoke:. Что это нам даёт?
 

Вложения

  • 046.jpg
    046.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 7

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Так же "Сижу ,, Боже Царя храни! ,, пою.", ни хрена не понял из этой дискуссии:(. Нам нужно общение или плюсики и минусики :smoke:. Что это нам даёт?

аналогично!... это не первый форум где я нахожусь.. и не где нет такой проблемы..:drinks::yes2:
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
общаться в старом формате нам ничего не мешает:) а это нововведение считаю нецелесообразным.. но вот уведомление о упоминании меня в какой-то теме - полезная вещь:)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Да всё очень просто! Маленькая репутация- ты существо бессловесное! Написал- подкачал колёса, ты достоин репутации (тех.раздел), Пацалюк приехал на Зауралье, репутацию поднимать нельзя (не тех.раздел). Хочешь второй раз поднять репутацию человеку, отправь десять ,, писем счастья,, для галочки другим...
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
фтопку репутацию) у меня от этого нимб не растёт, мне она общаться с друзьями не мешает;)
поэтому, забьем тему как мамонта оглоблей и не будем к ней возвращатся
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Несколько дней назад, когда было холодно, машина простояла больше суток беззавода ( работал ), подхожу к ней, а под ней лужа, радиатор, где нижний патрубок лопнул, а под крышкой лёд. Теперь в гараж загонять буду и сразу радиатором заниматься.
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
что блин.. такой мороз был?:smoke:
 
Сверху