• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поговорим о разном...

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Хороший ключик:)
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
эх.. мне бы тоже такой ключ взять попользоваться..
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Видел чудо! Ораньжевая вроде 3110, крыша, багажник, капот чёрные. Стёкла тонированы фиолетовым. Кто знает чей агрегат?
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Тоже вчера видел.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
далеко ты) ещё дальше чем товарищ ГазНив:)

Да раз плюнуть, разогнаться не успеешь:):rolleyes:;)

Мир всем! Видел чудо! Ораньжевая вроде 3110, крыша, багажник, капот чёрные. Стёкла тонированы фиолетовым. Кто знает чей агрегат?


я про нее три встречи назад говорил:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Братва, короче, в связи с реорганизацией сайта, я больше не смогу Вас благодарить за сообщения, т.к. исходя из предыдущего опыта таких эксперементов получалось с точностью наоборот, когда человеку ставил плюс, у него получался минус. Ну ещё как вариант, буду писать спасибо в отдельных сообщениях.
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
Мир всем! Братва, короче, в связи с реорганизацией сайта, я больше не смогу Вас благодарить за сообщения, т.к. исходя из предыдущего опыта таких эксперементов получалось с точностью наоборот, когда человеку ставил плюс, у него получался минус. Ну ещё как вариант, буду писать спасибо в отдельных сообщениях.
Ещё бы где почитать как теперь всё это работает по новому. Что там за "Получено" и "Присвоено" ?
 
Последнее редактирование:

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Получено это сколько Вам поставили лайков/дизлайков, а присвоено - это сколько поставили Вы
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Листай ниже общей курилки, раздек ,,книга жалоб и предложений,, тема ,, уведомления ,,.
 
Сверху