• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пневматический сигнал.Посоветуйте!!!

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139
Здравствуйте!!! Недавно видел интересную волгу, владелец машины видимо только начал тюнинговать её. Мне у него понравились сигналы пневматические, не которые мелодией играют. Как я понял у него всего два тона и включает он их как захочет ( по отдельности, вместе). Сигнал довольно серьёзный, с громкость проблем не будет никогда. посоветуйте какие бывают и где такое чудо откопать или сделать из чего.
 

Астраханец

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
179
Реакции
18
Баллы
130
у нас на рынке продается токай сигнал одна дудка хром (большая) но все ставят две ценна одной дудки с компресором 900 руб!
а подключить так как ты хочешь это любой электрик сможет.........:yes4:
удачи......
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
а я думаю что в воздушки нет необходимости! подиржи минутку кнопочку на руле! помоему оченя не плохо звучит аж бошка трищит! правдо слышал у парня воздушку на ритом ламбады, такой поставить моно (но радной не когда не сниму) :)
 

BuTek

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
133
Реакции
26
Баллы
139

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
Я просто заменил стоковские сигналы на такие-же "фа-фа", но только производства КНР, сигналят погромче, да и звук приятней. А желающим поставить гудок от тепловоза стоит, наверное, пойти работать машинистом (чтобы надудеться...)
 

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139

А.Гуркин

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
97
Реакции
60
Баллы
125
Я был не давно на "южке" , там видел суперский пневмо-сигнал, одна мощная дудка с компрессором в комплекте, стоит 700руб., а гудит...как чёртов паровоз.:dance2:
Вот это серьезно!!!!!! вот это гудок!!!!!
Вот ее-то, наверное, я и куплю
НО МОЯ МЫСЛЬ ЕЩЁ И В ДРУГОМ......:yes4:
хочу оставить штатный гудок, так для тихонького, для двора, для пешеходов, бибикнул потихонькому чтоб не напугать....и всё ок.
А ВОТ ДУДКУ ( она в один сигнал, но ооччеенььь мощный ) для всяких долб.......на дорогах!!!!:yes2:


:acute:
 

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139
Я был не давно на "южке" , там видел суперский пневмо-сигнал, одна мощная дудка с компрессором в комплекте, стоит 700руб., а гудит...как чёртов паровоз.:dance2:
Вот это серьезно!!!!!! вот это гудок!!!!!
Вот ее-то, наверное, я и куплю
НО МОЯ МЫСЛЬ ЕЩЁ И В ДРУГОМ......:yes4:
хочу оставить штатный гудок, так для тихонького, для двора, для пешеходов, бибикнул потихонькому чтоб не напугать....и всё ок.
А ВОТ ДУДКУ ( она в один сигнал, но ооччеенььь мощный ) для всяких долб.......на дорогах!!!!:yes2:


:acute:
Правильно, мне идея эта тоже нравится, иногда надо чтобы обратили внимание хорошо надо бибинуть!!!
 

YaRosh

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
73
Реакции
29
Баллы
125
хочу оставить штатный гудок, так для тихонького, для двора, для пешеходов, бибикнул потихонькому чтоб не напугать....и всё ок.
:acute:
Не знаю, мне во дворах даже сигналить не надо. :yes4: Как выезжаю/въезжаю во двор все сами расступаются, ждут, когда я проеду... :rolleyes:
 

А.Гуркин

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
97
Реакции
60
Баллы
125
все сами расступаются, ждут, когда я проеду...
попади ты в наш двор, я бы и сам, не дал тебе проехать, так можно и (фейс) помять, если это конечно ты не пошутил
 

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139
Давайте только небудем друг а друга наезжать, человек не сказал почему от его машины расступаются.
(Сила действия равна силе противодействия)
 
Последнее редактирование:

А.Гуркин

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
97
Реакции
60
Баллы
125

А.Гуркин

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
97
Реакции
60
Баллы
125
Сегодня утром я купил эту дудку......
мощная...ну очень мощная!!!!!!:girl_were
в длину примерно 60 см. с комрессором в комплекте.(дать фото не могу, нет доступа, я на работе)
звук...это....как будто "фура-американец" гудит, пррооооосто чума!!!!
на работе все в шоке!!!!!!! от этого звука......
а теперь цена!!!! всего 650 руб. ( у первого продавца при входе было 800руб., но потом нашёл за 650 руб.)

И ЕЩЁ ................

ВИДЕЛ КОЛПАКИ ...ХРОМ....КРУТЯЩИЕСЯ!!!!!! 15R И ВСЕГО ЗА 1000РУБ.!!!!!!! (комплект 4шт.)
ВОТ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ!!!!!
хотел было купить, но...вот подумал...а когда я утром выду из дома будут ли они стоять на моей волжульке? или их стащит какой нибуть му.....к
был бы гараж, тогда нет проблем, а так стрёмно!:flood:
 
Сверху