• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Панель под бардачком

Mafia

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
180
Реакции
39
Баллы
110
Всем привет, народ у вас тоже скрипит под бардачком (полка) как с этим бороться, да чуть не забыл панель старого образца, меня достал скрип!!!!!!
:)
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Панель под бардачком

У меня она занята более полезным делом ;)

x_a313e02e.jpg


x_bd3474d9.jpg


x_b6f5f0a1.jpg


x_3a9f8492.jpg
 

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
Ответ: Панель под бардачком

Mafia, дешево и сердито - покупаешь уплотнитель для окон (паролон со скотчем с другой стороны) и обклеиваешь в местах возможных ее сопрокосновений с чем либо

Добавлено через 35 секунд
у грина кстати заводского паролона на поке не хватает 3х кусков.
 
Последнее редактирование:

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Панель под бардачком

Cправа есть, на фото не видно. Она у меня не скрипит
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Ответ: Панель под бардачком

Паралон там на самом углу кусочик - экономия

Evergreen, а че эт за агрегат ? жесткий диск для музыки ? через звуковую карту ? или чет не так
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Панель под бардачком

Полноценный комп. 666 мегагерц... 256 ram... звук, видео, WiFi....... WinXP
на базе Epia ML
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Ответ: Панель под бардачком

Evergreen, а монитор:good:
а монитор есть?



Mafia, по теме- шумовибро изоляционные материалы помогут. Ну или просто паралон или типо того . Ну и прикрутить по сильнее.
 
Последнее редактирование:

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Панель под бардачком

Пока навесной домашний 17 ЖК... но хочу вместо магнитолки и воздуханов воткнуть мили3.14здрический ЖКшник
 

Mafia

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
180
Реакции
39
Баллы
110
Ответ: Панель под бардачком

Evergreen комп это круто респект и уважуха:rofl:, спсиб ребята за советы на выходных обязательно займусь полкой а зачем тебе то комп в машине? не легче ноут купить?
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Панель под бардачком

Ноут это ноут. а сюда будет врублен ещё и K-Line адаптер. Полная диагностика не отходя от кассы
 

mr.belom

Общительный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: Панель под бардачком

Уважаемые! продолжаю тему о полке под бардачком. У меня, когда забирал машину эта полка отсутствовала, я так понимаю, после замены печки ее не поставили, саму ролку я нашел, но вот, планку, на которую она накидываеться, с двумя направляющими найти не могу, можете подсказать, где найти такой девайс (в Москве)? и еще, как полка крепиться под саим бардачком, его для этого надо откручивать?
Спасибо!
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Панель под бардачком

mr.belom, под бардачком должны быть 3 винта, отпускаешь их, задвигаешь на них полку (в полке прорези) и затягиваешь.
когда забирал машину эта полка отсутствовала, я так понимаю, после замены печки ее не поставили
Если просто не поставили когда печку меняли, то накой они планку снимали?
Вообще можно просто уголки железные приделать.
 

mr.belom

Общительный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: Панель под бардачком

Машину забирал у отца в гараже (гос. предприятие), знаю людей которые там работают, так вот эти перцы просто все открутили, а когда закручивали, как обычно не досчитались пары деталей как раз направляющая планка в них и входила. Отверстия (три штуки) под бардачком я нашел, вот токо болтов в ней нет. Отсюда следующий вопрос: кагого деаметра болты, и способ их крепления? основа нагайки и тогда сответственно раскидывать бардачок и наживлять болты или они вкручиваються в основу, ну и за одно какого диаметра болты? А, еще в случае ненахождения болтов можно ее просто клеем закрепить?
"Ого" спасибо за ответ.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Панель под бардачком

кагого деаметра болты
М6, если память не изменяет.
способ их крепления
Если не ошибаюсь, "в тело", т.е. в торпедо резьба должна быть.
А, еще в случае ненахождения болтов можно ее просто клеем закрепить?
Я бы не стал.
 

arpsoa

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1,851
Реакции
968
Баллы
314
Ответ: Панель под бардачком

Уважаемые! продолжаю тему о полке под бардачком. У меня, когда забирал машину эта полка отсутствовала, я так понимаю, после замены печки ее не поставили, саму ролку я нашел, но вот, планку, на которую она накидываеться, с двумя направляющими найти не могу, можете подсказать, где найти такой девайс (в Москве)? и еще, как полка крепиться под саим бардачком, его для этого надо откручивать?
Спасибо!

Полка задней частью надевается на пластмассовые выступы на кузове,а с переди-на 2 болта,вкручиваемые снизу,под бардачком.Болты необычные-посмотри каталог деталей.Можно и обычные-но с шайбой.

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Пока навесной домашний 17 ЖК... но хочу вместо магнитолки и воздуханов воткнуть мили3.14здрический ЖКшник

Evergreen !!!Посмотри эту тему!Давай там пообщаемся.
Я как-раз прорабатываю этот вопрос!
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=18420
Кстати-есть блоки питания от 12 вольт!!Зачем ставить такой?
Когда есть http://molotok.ru/item512345731_avtomobilnyj_blok_pitaniya_dlya_ith_ili_ath.html

Добавлено через 17 минут 43 секунды
Evergreen ты просто гений!!! а вы не в курсе где купить этот самый адаптер?

Адаптер можно купить в Чип и Дип-паять самостоятельно. Или здесь-- http://molotok.ru/item497037222_adapter_k_line_provodnoj_k_com_portu.html

У этого продавца есть адаптеры и дляБлютуз и для ЮСБи,но дорогие.
 
Последнее редактирование:

VolDmit

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
118
Реакции
11
Баллы
100
люди добрые, кто нибудь может открутить тот самый болт и сфоткать, та же тема, давно откручивал панель, уже забыл зачем даже, наткнулся на нее недавно, решил одеть, и как всегда это бывает, болты убежали, не помню какие должны быть.
Буду очень благодарен за помощь!
 
Сверху