• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече 122 - Коркинский шашлык

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Спасибо всем приехавшим на встречу. Был рад всех видеть. Шашлыки удались, курочка вышла выше всех похвал. :yes2:
А на счёт
к концу начали сильно мерзнуть ноги.
я по приезду одел шерстяные носки и ни жу-жу. А вот с остальным просчитался, оделся легко, но в нашей дружной и тёплой компании я быстро забыл об этом и мне было очень и очень комфортно.
Ещё раз спасибо всем кто был на встрече. :hi:
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Последнее редактирование модератором:

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Ну, набьемся мы в эту беседку, как шпроты в банку.
Да как раз места там хватит... спокойно можно сидеть. Опыт есть уже. Если таким же составом приезжать. Просто дорого... В прошлом годе 8 тыров стоило, в этом, наверное, уже десятка... Мы уж лучше по старинке, тока оденемся по-теплее...
 
Последнее редактирование:

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
У меня есть газовая плитка.Думаю что найдётся и ещё у кого нибудь.В "Ленте" она 700р. стоит,если не ошибаюсь.кирпич на неё ложиш и всего делов.Даже одна плитка с кирпичём прилично поднимает температуру в гараже.
 

ASUR7

Постоялец
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
365
Реакции
248
Баллы
145
Да шашлык действительно удался, даже не заметил как кончилась первая партия за разговорами, пасибки всем пиехавшим и тем кто мысленно был с нами.
По поводу замерших - лапаты были. И вообще, что за разговоры про беседки и шатры с обогревателями, совсем забыли про старые способы сугрева (я не про литр-бол) больше двигатся надо, энергичные конкурсы и развлекухи и можно начинать все лишнее скидывать. А то сгрудились у мангалов и ноги мерзнут, какбудто физику не знаем, что тепло все в верх уходит. :haha:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
А то сгрудились у мангалов и ноги мерзнут, какбудто физику не знаем, что тепло все в верх уходит.

Поэтому всем в следующий раз стоять на руках! :haha:

больше двигатся надо, энергичные конкурсы и развлекухи

Это хорошая мысль... Надо будет что-нибудь придумать на следующий раз
 

Валентина

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
148
Реакции
776
Баллы
165
Ребята, приятно было познакомиться со всеми! Понравилась теплая, душевная атмосфера встречи. Немного подпортило впечатление известие о внеплановом аврале на работе, после которого мысли свернули в другое русло...:( Но всё было здорово! Спасибо всем! :drinks:
 
Последнее редактирование:

Pypec

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
544
Реакции
297
Баллы
195
Это хорошая мысль... Надо будет что-нибудь придумать на следующий раз

Волейбольный мяч, пяток бегающих детей, две собаки. И, конечно, лопаты. SPB_CARS берет тент лишь в снегопад или дождь, но никто не мерзнет....
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Сверху