• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Нужен ли Директор Московского филиала?

Мы хотим иметь директора филиала (1 чел.) или предпочтительна Тройка -Совет? Назначаем выборы?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
конечно, просто это ну очень наглядно

Сделай проще, кинь клич: "Хто хочет остаццо в Клубе, то жмем "ДА!", кому пофик - жмем "НЕТ!"" И выяснишь скока народу реально читает тему. :smoke: Дальше будешь думать со своими замами, если выберуть начальником, что делать с теми, кому пофигу клубная жисть. :popcorm:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,977
Баллы
1,375
а чё тут думать: досвидос. установим сроки, пропишем, где надо, дадим время на размышление и всё.

Ты полегче, гайки-то закручивай, не время ишо, а то враз лидерство потеряешь.. :haha:
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
а чё тут думать: досвидос. установим сроки, пропишем, где надо, дадим время на размышление и всё.
стоп. это как? вот например я перестану ездить на встречи и перестану заходить на форум. В связи с какими либо обстоятельствами. И меня просто исключат из клуба?
А после всех этих обстоятельств я захочу придти обратно и все? Писать заново заявку на вступление?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,977
Баллы
1,375
NoF, это про выборы, раз не проголосовал, типа долой. :) Только, вот как быть с Активом? К тому же у человека может быть уважительная причина, на Аллгаз не заходить - отпуск, инета нет. Да и негде не прописана регулярность посещаемости форума, так что, полегче, ребята. ;)
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
это про выборы, раз не проголосовал, типа долой

Я бы так не говорил. Речь идет про выборы. Выбирает активный участник Клуба. А те, кому все равно, дружно принимают выбранного кандидата, как ситуацию "поздняк метаццо". Никого исключать не надо. :smoke:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
сэры, я не про выборы, а про
кому пофигу клубная жисть

Добавлено через 57 секунд
перестану ездить на встречи и перестану заходить на форум. В связи с какими либо обстоятельствами.
Ну и предупредить конечно ну совсем никак?:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
не время ишо, а то враз лидерство потеряешь
да пофиг, там есть ещё пара кандидатов. А насчёт ужесточения я сразу предупреждал про свою позицию.
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
ну у нас и сейчас, без ужесточения действует правило про не активных пользователей.. Лео регулярно списками удаляет таких... Так что не вижу тут ничего криминального...
Но надо для этого что то около года на форум не заходить...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,977
Баллы
1,375
если в больницу попаду? буду лежать в коме в течении 2х лет.
типун тебе на язык!
А насчёт ужесточения я сразу предупреждал про свою позицию.
что ужесточать? Правила нахождения в Клубе??? А, если человек, к примеру, купил карту и оплатил её на год? За борт его? Или нет возможности у простого клубовца на форум зайти, что ему отчёт перед тобой держать?? Иначе репрессии? Ты, Валер, действительно, не туда гребёшь..

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Но надо для этого что то около года на форум не заходить...
не меньше года.
 
Последнее редактирование:

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
а чё тут думать: досвидос.
а давайте все в досвидос поиграем, будем жить сами по себе.
Поэтому я и спросил как вы себе представляете клуб, вот Вэлл видит как партию, не активный - вон из партии, Ноф видит ещё как то, и так все, сколько людей - столько мнений.
все референдумы нужны чтобы мнение усреднились, а у нас наоборот мнения разбегаются, как в известной басне.
Может для начала, Директор будет заниматься символикой, а потом активисты(их у нас достаточно, только они скромные в основном и не признаются, что они активисты) помогут организовать клубные мероприятия и прочее. Просто надо с чего то начать, а не устраивать выборы и прочий бардак. У нас сказывается близость Кремля, референдумы, голосования и прочяя ересь, выбираем человека, взваливаем на него тонну гемороя, а он рад бы свалить дальше, но некуда, а мы все орём, плохо, бардак, а наши любимые тролли нам в этом помогают, поэтому и редеют ряды клубовцев и форумчан.
 
Последнее редактирование:

spy200

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
80
Баллы
160
Лёш, я тоже повторюсь:;)

Ну например (первое, что пришло в голову): нанять автобус на день, нарядить его в клубную символику, к нему пару-тройку волг тоже с символикой, и сгонять на МАКС. Чем не клубное мероприятие? Оно же и реклама клуба.

Доступными малобюджетными способами. Чтобы люди знали, что волги живы ещё, что есть такие перцы как мы- за МКАДом тоже есть жизнь.
Уже почти год как говорилось про общую встречу Оллгаза, ну и кто ей занимается? - да никто, потому что хлопотно это, много аспектов надо предусмотреть. И т.п.
Лениво мне цитировать параграф, но скажу Макс не вариант, сейшн не для слабых, и уж тем паче не для Волг, большая часть, исключая крысы может просто не доехать, ибо прошлый салон я ехал туда 5 часов, скорость при этом была километров пять в час, мне не кажется это доступным местом встречи, хотя я например только ЗАААААА, ибо был на всех, да и потом не все свободны, хотя как сказал только ЗА, взял бы на борт человек 5-6, а штабелем и все 10 -15 вошли бы, зависит от сложения. :haha:
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Может для начала, Директор будет заниматься символикой, а потом активисты(их у нас достаточно, только они скромные в основном и не признаются, что они активисты) помогут организовать клубные мероприятия и прочее. Просто надо с чего то начать, а не устраивать выборы и прочий бардак.

А че й то актив должен че то организовывать и чем то заниматься ? Не достаточно что просто 300 рублей .? Или обяжете еще взвалить на себя какие то обязоннасти.Тогда вот и пишите что актив платит 300 рублей (хотя конечно смешные деньги согласен) но еще и должен делать то то и то то .АААА за это ты сможешь че то делать на форуме ну не знаю фотокарточки размещать в разделы всяки лазать и скидка у тебя на наклейку будет .Чесно слово смешно ребята .

А то что выборы устраивать Владимир СТВОЛ правильно сказал не нужны они ни кому .
Вот без обид .
Госпожа Василинда .Вы потянете все это ?У вас все таки семья есть .
Мистер Ноф а ВЫ?.Хотя я думаю что Сергей Потянет одназначно .
А вы Мистер Вэлл ? Не напряжно будет ? У вас то же семья .
Если выборы задумали долбаные Демократические сразом кандидатов выдвинули .А где их позиция .Где их идеи на будующее ?И как они будут выходить из этого застоя ?
Проголосовал За Вэла .Потому как он человек умудреный опытом .И не более .
Если все по демократически то надо выслушать политические программы кандидатов а потом само сабой устроить прения и слушания .А уж тогда и выборы:)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
rem,
Все что ты высказал сейчас, есть вот тут, все ответы на твой "крик" души.
Друзья. Не хочу ни кого обидеть, но прошу в теме отписываться и голосовать только Москвичей... (и конечно обитателей московской области, всех чувствующих свою принадлежность к московскому филиалу Клуба)

Хочу в нашем "узком" круге обсудить вопрос о нашем московском филиале.. в частности вопрос с символикой Клуба.

есть тема в символике про Брелоки:
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=53033
и всё бы ничего, но есть в теме отдельный пост:
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?...4&postcount=30

что то меня задела такая постановка вопроса:

Цитата:
Сообщение от Gremlin Grenzverletzer
ибо от Москвы мы их не дождемся никогда

в частности,давайте обсудим, как изменить негативное мнение о нас-москвичах сложившееся у отдельных товарищей из других регионов нашей необъятной Родины.

Может быть стоит вернуться к обсуждению кандидатуры Директора филиала? не хотите кого то одного, давайте обсудим совет. Тройку например... Готов быть в этой тройке, если доверите.. предлагаю ещё Инуками и ещё кого нибудь.. достойных десятка два имеется..
Надо как то начать координировать нашу деятельность.. надо как то начать решать оперативные вопросы...
опять таки про символику:
Кто у нас занимается шильдами? почему не сделаны? что мешает выполнить задуманное? какие проблемы? чем помочь?
Назрел вопрос про брелоки.. Кто у нас в Москве занимается этой проблематикой? чем помочь? что мешает? какие трудности нужно преодолеть?
Прошу высказываться в конструктивном ключе.
По результатам обсуждения тут.. предлагаю создать тему с обсуждением кандидатуры Совета-директора...
Назначить ответственного за символику в Москве (или назначить помощника ответственному)
Сделать это быстро и качественно.
Да и на самом деле не порядок, у всех в филиалах есть директоры, а у нас нет, заниматься клубом некому.
А чего ты не высказывал, что против, когда практически единогласно выбирали Ильюху?

Госпожа Василинда .Вы потянете все это ?У вас все таки семья есть
Потяну, но кажется уже несколько раз писала, что не стремлюсь, а кандидатура при заведомом проигрыше, для лигитимности.
"задачи победить на выборах перед нами не стоит"(с)
Ну могу еще заметить, что у всех семьи, дети, работа, и ничего.
Или обяжете еще взвалить на себя какие то обязоннасти
зачем? тут помошников добровольных хватает. никто никого никуда насильно не тянет....
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Мистер Ноф а ВЫ?
да тут я тут. Читаю тему и за голову берусь и нервно курю после всех ваших высказываний.


1) А где их позиция.
2) Где их идеи на будующее?
3) И как они будут выходить из этого застоя?
1) Жизненная позиция, не развалить то что уже есть.
2) Идеи директора - это идеи всего клуба, директор только будет как палач отрубать самые без башенные(наподобие поджечь маздоводов на нашем месте встречи) идеи. И выбирать благородные, предложив маздоводом совместные встречи(покатушки, шашлык, выезд на природу) ведь вместе веселее. Да там не только рядом маздоводы собираются, но и ока тоже.
3) Сначала надо понять из-за чего этот застой начался. А потом посоветовавшись с клубом решить, как можно при помощи "меньшей крови" выйти от сюда.

Где то тут моя позиция. Пишите вопросы, я ведь не могу знать что вам надо от клуба.

"задачи победить на выборах перед нами не стоит"(с)
Точно

А у нас радио работает?
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
А че й то актив должен че то организовывать и чем то заниматься ? Не достаточно что просто 300 рублей .? Или обяжете еще взвалить на себя какие то обязоннасти.Тогда вот и пишите что актив платит 300 рублей (хотя конечно смешные деньги согласен) но еще и должен делать то то и то то....
Читай http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=11471 ;)
!!!
Мы понимаем, что многим из вас не нужна такая карта, но тем не менее, мы решили, что так лучше, чем просто собирать деньги на развитие Клуба без какой-то компенсации вам. Тем более, что если проводить только целевые сборы, они скорее всего, будут нерегулярными и неравномерными (сегодня сдал, а завтра нету), что не позволит планировать необходимые затраты.

Думаю, те, у кого есть такая финансовая возможность – выделить 300р, раз в 3 месяца на развитие Клуба, купят эти карты, даже если они не особо и нужны, просто для поддержки Клуба.
!!!

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
А где их позиция .Где их идеи на будующее ?И как они будут выходить из этого застоя ?
А тут согласен, поэтому пока не проголосовал :)
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
stvol, чёж ты не выдвинулся?:rolleyes:
скажу Макс не вариант
отвечаю:
первое, что пришло в голову
надо выслушать политические программы кандидатов
я свою коротенько давно написал:)
че й то актив должен
Ром, здесь никто никому ничего не должен. У нас добровольное объединение.
А у нас радио работает?
ясен-красен
пока не проголосовал
такая же фигня:haha:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,977
Баллы
1,375
А тут согласен, поэтому пока не проголосовал :)

такая же фигня:haha:
А как же?
Серёга! буду за тебя голосовать!

http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1068083&postcount=42

Не держим обещания уже в выборную компанию? ;)
 
Сверху