• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Нужен ли Директор Московского филиала?

Мы хотим иметь директора филиала (1 чел.) или предпочтительна Тройка -Совет? Назначаем выборы?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
поставлю свой голос в конце, вдруг он окажется решающим? или вдруг кто-нить снимется?:rolleyes:

Добавлено через 47 секунд
Не держим обещания уже в выборную компанию?
не надо грязи! там написано
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Сообщение от
А где их позиция .Где их идеи на будующее ?И как они будут выходить из этого застоя ?
Позиция активная, вроде как заметно, в каждой теме в каждом активном обсуждении я присутствую, идей и планов- ГромадьЁ, озвучить все, не хватит сервера)))), и выход из застоя, ваше дело предложить, а наше усугубить, "углУбить" (с), и претворить в жизнь, приемлемые для большинства!
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
stvol, чёж ты не выдвинулся?
Поэтому и не выдвинулся, слов много, а по факту буду громоотводом.
Мне гемороя по жизни хватает, и добавлять его себе не хочу, ведь мне толком никто не ответил "Зачем нужен директор московского филиала?", только общие слова " о вреде пьянства".
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
ведь мне толком никто не ответил "Зачем нужен директор московского филиала?", только общие слова " о вреде пьянства".
Уж не знаю чего хотели бы от директора филиала Клубовцы, но администрация хотела бы следуещее:
1. Проведение и организация регулярных и внеочередных встреч Клубовцев: создание тем-анонсов, определение времени и места (голосованием или авторитарно), организация безопасности на встрече (погасить костры и мангалы, исключить ДТП на месте встрече с её участниками...).
2. Организация обеспечения Клубовцев символикой Клуба утвержденного образца. Либо посредством массовых закупок у Клуба, либо изготовлять "на месте".

Остальное, связанное с организацией культурного досуга Клубовцев, проведение конкурсов, игр, квестов - по необходимости и по желанию Клубовцев.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
ведь мне толком никто не ответил "Зачем нужен директор московского филиала?"
С таким же успехом можно спросить, зачем вообще нужны директора филиалов? Или и тут москвичи особенные?))

может, пора менять место жительства? :)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,647
Реакции
5,127
Баллы
885
поставлю свой голос в конце, вдруг он окажется решающим? или вдруг кто-нить снимется?
Потерянная сотня клубней поди тоже так думает.. вот никого и не видно... :haha: Праильно праильно... А в конце на сутки там попал али лектричество ёкница ..:haha:
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Остальное, связанное с организацией культурного досуга Клубовцев, проведение конкурсов, игр, квестов - по необходимости и по желанию Клубовцев.[/QUOTE]

Предлагаю бег в мешках .Во маздаводы и мотоциклисты поржут :)

Извините не удержался .
 
Сверху