• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

М2-КРЫМ

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Марганцовка включена на Украине в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, в связи с чем ввоз вещества в эту страну будет караться в уголовном порядке.
Как сообщает «Интерфакс», граждан, планирующих поездку на территорию Украины, просят обратить внимание на то, что провоз через границу перманганата калия может быть квалифицирован как преступление по статье Уголовного кодекса страны.
http://news.mail.ru/politics/13505574/?frommail=1
АБАЛДЕТЬ:(
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
30 апреля вечером меня черт понес очередной раз в Феодосию , через Белгород на Гоптивку- это главный пункт пропуска через границу. Итог моей дурости 8 ( ВОСЕМЬ !! ) часов на границе в России и полчаса на границе Украины.
Сколько раз повторять не притесь по главным таможням!!!
Вчера прошёл таможню Суджа-Сумы в пол шестого утра за 10 минут и российскую и украинскую. Это мой новый рекорд!!!:yes2::yes2:
 
Последнее редактирование:

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Созрела необходимость ехать в Украину.Собираю информацию.
Интересует таможня, как на ней обстоят дела?Через какую ехать?Направление Харьков , Днепропетровск.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
чёрт, пост 98, пост 102.
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
чёрт, пост 98, пост 102
сначала прочитал, а потом спросил.Могёт какие нибудь изменения появились

Добавлено через 56 секунд
Москва-Воронеж-Горшечное-Ст.Оскол-Валуйки.
так длиннее на 200 км.
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
так длиннее на 200 км.
зато так я могу заехать к родственникам:spiteful:

Добавлено через 2 минуты 28 секунд

кстати из Валуек три дороги с таможнями,ты какую считал? Через Старый Салтов?
 
Последнее редактирование:

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Последнее редактирование:

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
ну что ж стартую:(
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Ехал через Писаревку!!!!Это абзац полный!!!!!!!!!!!!Проезжайте тока днём, яма на яме.Шёл 20-30 км/ч, местные обгоняли как стоячего:smoke:Но таможня -10 мин Россия,30 мин украина(взяточники фиговы)
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
чёрт, сочувствую. в мае тоже там был. два колеса замял. благо штамповка. батя кувалдой поправил и впуть до Полтавы а там шиноматаж доправил. а где границу прохадил? я через Суджу за 15 минут и туда и обратно . что очень удивило с предыдущими поезками. ну удачи в поездке
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Ехал через Писаревку!!!!Это абзац полный!!!!!!!!!!!!
прошёл таможню Суджа-Сумы в пол шестого утра за 10 минут
я через Суджу за 15 минут
Зачем интересоваться куды ехать, если все равно едете [DEL]в Пи...[/DEL] в Писаревку:rofl::rofl:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
28-го прошёл в Россию через Суджанский пропускной пункт, впереди никого, сзади одна русская машина, обратно наблюдалась малость машин преимущественно российских. ;) Приблизительно 30 минут за обе таможни:)
Думал , что-то поменялось... а стало ышо хуже..
В следующем году попробуй там же опять, может таки поменяется?:haha::rofl:
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Не ездил по М-2 с мая месяца, а сегодня сбегал по быстрому туда и обратно в столицу.

Приятно удивило то, что бетонка от Тулы до Московской области уже не бетонка :rofl: положили асфальт и в паре мест кладут и днем и ночью... дорогу расширили ОСВЕЩЕНИЕ как в городе , разделительная полоса -- вообщем по сравнению с прежней бетонкой ... небо и земля ( немного волнами :) , но ехать 140 можно

От Поповки в сторону Орла ведутся работы ... дорога грунтовая пару км...

Удачи всем
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Не ездил по М-2 с мая месяца, а сегодня сбегал по быстрому туда и обратно в столицу.

Приятно удивило то, что бетонка от Тулы до Московской области уже не бетонка :rofl: положили асфальт и в паре мест кладут и днем и ночью... дорогу расширили ОСВЕЩЕНИЕ как в городе , разделительная полоса -- вообщем по сравнению с прежней бетонкой ... небо и земля ( немного волнами :) , но ехать 140 можно

От Поповки в сторону Орла ведутся работы ... дорога грунтовая пару км...

Удачи всем

Сегодня прошёл по данной трассе. В сторону первопрестольной. Вышесказанное подтверждаю;)
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Кто подскажет что там на границе Россия Украина) сейчас.... нет забастовок, пробок заторов...-??
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
СЕО, а чо это вдруг??? кто бастовать то должен, таможники или погранцы?
Батя в субботу проехал известным маршрутом, Суджа - Сумы, быстро и без проблем.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Мак( Хохол, Да времена такие .. не поймешь.. что творится. Онищенко по очереди все страны строит... а страдают люди простые.

Мне бы через Белгород Харьков ... на Суджу отклоняться надо....

ПН А что батяня тебя в столице навещал-? :good::good::good:
 
Сверху