• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

[Москва] Собираюсь приобрести потолочные консоли.

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Братва, собираюсь купить в НиНо потолочные консоли на перед и зад с плафонами и прочей бистикой. Связался с производителем, цены оченно порадовали. Исследование московских рынков показало, что у нас такого нету (( А то, что есть - дорогущий шлак. Перевозка из НиНо в мск сопоставима по стоимости с комплектом панелей (я правда не особо искал дешевый транспорт). Внимание, вопросы )))

1. Есть еще желающие на эти няшки?
2. Какие предложения есть по доставке груза в мск?
3. Если ехать в НиНо за девайсами, нужна компания (задерживаться там времени нет, и надо сайгаком метнуться туда-обратно, соответственно нужен еще минимум водитель).
4. Если кто знает где взять аналогичный товар ближе и сравнимо по ценам, тоже буду признателен.

Прайс с картинками не лезет ввиду объемности, поэтому попробую выложить фотки тут.

Цены 1 картинки:
Передняя потолочная консоль "Стиль" с местом под очки: с обшивкой от 1550р
Плафон подсветки: 650р
Задняя потолочная консоль "Стиль": от 1550р
Нижняя полка под акустику: от 600р
Плафоны 2шт: 300р
Шторки: 300р

Цены 2 картинки:
Задняя потолочная консоль "Стиль-люкс": от 2200р
Передняя потолочная консоль "Персона": от 1300р
Плафон: 650р

Цены 3 картинки:
Комплект передней и задней потолочных консолей с боковыми сводами под штатные ручки "Премьер" с нижней полкой: от 3700р
Плафоны 2 шт по 650 или 4 по 150 (я так понимаю разница в размерах и функционале)

Есть еще обивка "селеста": от 5100р за комплект
Еще обивка "Мерседес": от 5100р за комплект
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 2,846
  • 2.jpg
    2.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 2,540
  • 3.jpg
    3.jpg
    37 KB · Просмотры: 2,492

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
vovo4ka, в черной ,черной волге ,с черными -черными обивками ,с черными черными накладками ,с черными черными занавесками ........сидел vovo4ka .......как белый человек !;):rofl:
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Ну у меня черные обивки, черные консоли, даже козырьки солнцезащитные черные ))
Я хотел еще черный потолок сделал, но меня отговорили от этой затеи )
 

sergik5

Общительный
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
88
Баллы
79
yri_199
очень бы хотелось фото по лучше, чтоб разглядеть текстуру "молодого дермантина" и "шкуру не убитого велюра" на сиденьях. Что-то у меня сомнения, причем большие, что за 4500р. там автовелюр и морозоустойчивый кожзам.

Так, пока Ильюхе консоли, Вовочке шторки. Рестайлинги торопитесь с решением, если у нас на рынке продают 4500-5000р.(кому как), то я, только примерно догадываюсь какие цены у вас.
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
И зря, зачетно смотрится ;)

она вся у него черная , внутри и снаружи , даже как то масивно - так и очень черно . ну хоть в бардачок белый кусочек сахара ложи ,ночью он светиться будет как кусочек фосфора :)
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
она вся у него черная , внутри и снаружи , даже как то масивно - так и очень черно . ну хоть в бардачок белый кусочек сахара ложи ,ночью он светиться будет как кусочек фосфора
Ну да, у меня то снаружи буран, а внутри вся черная, смотрится супер :) Правда ручки на потолке еще пока белые, надо будет перекрасить :)
 

RuGangster

Общительный
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
64
Про накладки на панель. На первой фотке натуральное дерево(шпон) - 3200 рэ , на второй фотке наклеивающиеся(под дерево,крашеные или карбон) - 1200 рэ
Это все у Сергея
С ценами обшибся, щас исправил
 
Последнее редактирование:

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Ильюха, ну ты понял, да?) Накладки карбон мне притащи ) Сегодня не приеду, на следующей неделе буду, дам денег в дорогу :)

Добавлено через 1 час 14 минут 41 секунду
sergik5, сможешь к приезду Илюхи раздобыть? :)
 
Последнее редактирование:

sergik5

Общительный
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
88
Баллы
79
sergik5, vovo4ka, интересная шняга, как-то я упустил. И правда, сколько?

Может и ссылку упустили(где то в теме) на фото машин, там, и ино, и волги, и тазики. Можно углядеть там цветной карбон(это окраска, с пленкой под лаком).

Добавлено через 44 секунды
RuGangster,
Спасибо

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
vovo4ka,
узнаю завтра про карбон и напишу. Но это будет пленка, не шпон.
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
sergik5, пленку нафиг )) Спасиб что предупредил )
Tregart, даже не знаю как тебе ответить.. Могу сфоткать так сказать полностью )) А есть ли у них название даже не знаю.. Покупал в мск на кунцевском авторынке за 3000, хотя предлагали и за 2500 (не было времени топать в другой конец рынка).
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
sergik5, ну я понял, что наклейки ) Я другого и не ждал )

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Ильюха, а ты шпон себе возьми, у тебя ж черная торпеда )
 
Последнее редактирование:

Tregart

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
1,370
Реакции
593
Баллы
265
Ильюха, скинь фото чехлов пожалуйста. И передних и задних.

Я себе подбирал недорогие кожаные чехлы, но как-то не срослось... Смотрятся на волговски сидениях как гм... презерватив на карандаше.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Tregart, они не кожаные ) Просто со вставками ) Сфотаю - выложу. Тока не раньше вторника получится .
vovo4ka, шпон за 3500 мне как бэ религия не позволит взять ) И жена )
 

sergik5

Общительный
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
88
Баллы
79
vovo4ka,
Извини, что сразу не ответил. Причину занятости скоро "увидите". Карбон есть в единственном экземпляре на 3110. Это польша - за комплект просят 1500р. По цветам, - польша в остатках, ибо закупка дорогая и не хотят связываться. Торгуют китаем по 1200р., там 3 цвета и все под дерево, да ещё и цвета не очень совпадают с названиями. Упаковки у них одинаковые(китай, польша),разница на обороте - у польши одна наклейка о комплектости деталей, а у китая две(причем одна из них всегда одинакова на любую машину). У польши одна наклейка, и она всегда на русском языке. Всё это я узнал вчера у поставщика. Так же, он мне сообщил, что в южном порту, 1 человек занимается польшей, но какие цвета у него в наличии и по какой цене мне не известно.
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
sergik5, давай тогда так. В четверг будет встреча на Андропова, на которой я илюхе передам денежку за шторки. Перед этим заеду на Южку и узнаю что там по цене. И в четверг вечером скажу тебе, брать за 1.5 или не брать :)
 
Сверху