• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

[Москва] Собираюсь приобрести потолочные консоли.

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Братва, собираюсь купить в НиНо потолочные консоли на перед и зад с плафонами и прочей бистикой. Связался с производителем, цены оченно порадовали. Исследование московских рынков показало, что у нас такого нету (( А то, что есть - дорогущий шлак. Перевозка из НиНо в мск сопоставима по стоимости с комплектом панелей (я правда не особо искал дешевый транспорт). Внимание, вопросы )))

1. Есть еще желающие на эти няшки?
2. Какие предложения есть по доставке груза в мск?
3. Если ехать в НиНо за девайсами, нужна компания (задерживаться там времени нет, и надо сайгаком метнуться туда-обратно, соответственно нужен еще минимум водитель).
4. Если кто знает где взять аналогичный товар ближе и сравнимо по ценам, тоже буду признателен.

Прайс с картинками не лезет ввиду объемности, поэтому попробую выложить фотки тут.

Цены 1 картинки:
Передняя потолочная консоль "Стиль" с местом под очки: с обшивкой от 1550р
Плафон подсветки: 650р
Задняя потолочная консоль "Стиль": от 1550р
Нижняя полка под акустику: от 600р
Плафоны 2шт: 300р
Шторки: 300р

Цены 2 картинки:
Задняя потолочная консоль "Стиль-люкс": от 2200р
Передняя потолочная консоль "Персона": от 1300р
Плафон: 650р

Цены 3 картинки:
Комплект передней и задней потолочных консолей с боковыми сводами под штатные ручки "Премьер" с нижней полкой: от 3700р
Плафоны 2 шт по 650 или 4 по 150 (я так понимаю разница в размерах и функционале)

Есть еще обивка "селеста": от 5100р за комплект
Еще обивка "Мерседес": от 5100р за комплект
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 2,846
  • 2.jpg
    2.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 2,540
  • 3.jpg
    3.jpg
    37 KB · Просмотры: 2,492

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Вчера решил на даче приклеить накладки и был расстроен. Несмотря на температуру больше 20ти (как написано в инструкции) Машина с закрытыми окнами стояла на солнце часа 2, там парилка была. Накладки не клеились. Видимо комплект старый очень. Клей уже не держит :(
Попробую мб сегодня на момент клеить..
 

sergik5

Общительный
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
88
Баллы
79
Одинокий волк,
vovo4ka,
Я снова здесь, просто с машиной своей решал проблемы, попал в аварию, думал продать или востановить, но обмозговав все, решил продать(Ильюха видел). В общем теперь я пешеход. Машину жаль, за 6 лет прикипел к ней как накипь к чайнику. Каждый винтик - закрытыми глазами.
Как консоли? Поставили?
Накладки на панель не свежие, т.к. писал, что польша подорожала и её больше не везут, а это из старых запасов. Клеем момент не пробовал, а вот пром. фен для придания формы воздуханам не помешал-бы. Они и новые не очень клеились, пробуй суперклей гель момент.

RuGangster,
Консоли лежат, ждут.
 

ДАЙВЕР

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,269
Реакции
549
Баллы
265
Все, поставил, на шторки все-таки просверлил отверстия по низу, ближе к стеклу, можно было и не сверлить, там уже есть отверстия, но так полка встала вообще отлично, сверху вообще один саморез закрутил, держиться отлично и шторки можно двигать до середины (т.е. полностью закрыть заднее стекло). Самое сложное как ни странно было поставить самолет, достаточно сложно угадать где отверстия.
Вот и обещанные фотки, правда немного:
Посмотреть вложение 50366

Посмотреть вложение 50367

Посмотреть вложение 50368

Посмотреть вложение 50369

Я буду заказывать такие консоли,на 24рку вот вопрос,как мне решить дело с плафоном? можно ли установить будет плафон под эту консоль для 24
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Я буду заказывать такие консоли,на 24рку вот вопрос,как мне решить дело с плафоном? можно ли установить будет плафон под эту консоль для 24
А разница в чем? У 24 и 029 крыши одинаковы (как и у всех волг, за исключением рестайлинга - там потолок жесткий), и все плафоны полностью взаимозаменяемы
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
sergik5, здорова! Сори что долго так ничего не отписывал, то работа, то заботы ) До передних консолей добрались недели 3 назад. Ставили на сходке )) У меня вся салонно-осветительная проводка была прогоревшей, поэтому я и ее менял, а в это время консоль ставили Андрюхе-Волку. К моменту как я закончил с проводкой у него уже все было установлено. В этой части мне было проще, потому что делал-то по накатанной )
Нюансы с установкой: пришлось подрезать "кант" крепежа салонного зеркала, длины болтов от него не хватает для нормального закрепления. Все остальное без особых проблем. Надо было мне тоже без часов брать )) Сами часы беспонтовые, тем более что на БК у меня кажет вполне точное время. В дальнейшем у меня мысль вкорячить вместо часов экранчик от парктроника, правда придется немного консольку порезать - расширить посадочную площадку и сделать отверстие под провода.

На задние консоли все не хватало времени, но вот мы ездили в Ярославль, и Андрюхе-Волку поставили. Мин 15 тупили как крепить пистоны :haha: пока не доперли что крышечка снимается )

Установка в 4 руки заняла в общей сложности час, с перекурами и отбиванием от комаров. Из-за того, что полка у Андрюхи не под консоли, ,остались маленькие щели, но за подголовниками их не видно. Выглядит вполне гламурненько )) Серые велюровые вставки смотрятся достаточно гармонично.

Себе начал ставить заднюю консоль вчера )) Без нормального шуруповерта задача оказалась довольно непростая. На жаре в машке образовалось подобие бани, хорошо живности в мегаполисе пока нету )) В итоге хватило сил тока наживить по 1 точке крепления на боковинах и на 1 точку крепления верхней части консоли. С проводами вышла путаница, и после подключения всей электросхемы нифига не заработало, но сил искать где и что уже не было. Завтра еду в деревню, там буду разбираться и доделывать. Полностью в кожзаме задняя часть смотрится с моим салоном эффектнее, нежели была бы двухцветная. Но это мое имхо )
Далее, купил ремни назад. Новье, 2350р комплект - 3 шт. с фурнитурой, но без кронштейнов (( Смысл - без кронштейнов не ставятся блоки с намоткой в боковые стойки. Закрепил нижние ответки-защелки, с вдетыми сидухами смотрятся отлично :haha: Найду кронштейны - сниму боковые части задней консоли и поставлю еще и ремешочки. Скажу честно, салон не мыл-не чистил уже хз сколько со всякими переделками, но смотрится даже в поюзанном состоянии просто классно.

Серега, спасибо тебе отдельное-огромное )) :gaz_love: - без обид :haha:

Фоты постараюсь всего салона нарисовать после выходных. Отпи..мою все, и нафотаю )

тюлень, я вроде ничего не продаю ))) А полку можешь заказать у sergik5, с доставкой
 

sergik5

Общительный
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
88
Баллы
79
Мин 15 тупили как крепить пистоны пока не доперли что крышечка снимается
:rofl:
Жаль конечно, что с этой аварией не получилось пообщаться, а так с удовольствием сгонял бы со своей семьей, с вами на пл.Минина. Кстати, как вам чкаловская лестница наша? Кремль? Жду фоток салона.
PS) Машину продал, без колес пока. И ещё очень приятно, что моя работа до сих пор приносит радость.
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
sergik5, сначала поехали мы на рынок запчастей )) Нашли без труда. Заходим, первый контейнер. Спрашиваю - резьбовые есть? Мне - ээ слющий, какой резьбовой да? Тут жигули торгуем, иди дальще даа? ))) Нашел таки все запчасти ) Поехали в центр гулять. Начался ливень, тормознули у какой-то кафехи, называлась чета типа "Там-там", там все в африканской тематике сделано. Поели, пошли гулять в кремль. Сразу не понравилось что на территории новостройки и здание администрации города (( Хотя сам кремль и смотровая на Оку - просто шедевр! Потом по набережной догуляли до лестницы. Честно, архитектурно - класс! Но покрасили ее... жутковато )) Наверх я еле влез ))) А уж как супруга .. даже не знаю ))))) Потом по пешеходной погуляли - оч понравилось!! В подвальчике взял розливного пивка домой и погнали обратно ) Фоты забыль.. сделаю - выложу!
 

Tregart

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
1,370
Реакции
593
Баллы
265
Блин, вот смотрю на фотки консолей и облизываюсь. ))) Обязательно куплю и поставлю. Только сначала поменяю радиатор, поменю электровентилятор, возможно заменю ЭБУ, поменяю ДПКВ, сделаю шумку, потом придумаю как притащить консоль из НН без повреждений и потом куплю))) Короче через годик в самый раз задумываться о них)))
 

sergik5

Общительный
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
88
Баллы
79
При заказе: 5-ти комплектов, доставка до Москвы бесплатно.
Заказ оформляйте в личку примерно так.
1) комплектность(перед, зад с ушами, полный круг+шторы, или без штор), модель НП(натяжной потолок), РС(рестайлинг).
2) цвет основных деталей.
3) цвет вставок.

Возможно оклеивание вставок пленкой 3D карбон(стоим.+)
При накоплении заявок на 5 комплектов, уведомления в личку, оплата при получении.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Ап! :) Сегодня забрал консоль, сделанную sergik5, очень понравилась, рекомендую всем, Сергей, извини, что добавил головной боли с подбором цвета, подобрал 1:1 с козырьками, даже перетягивать их не буду.
 
Сверху