• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

МаНьЯкОмОбИлЬ и Автозвук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Начал воплощаться в жизнь трудоемкий и дорогостоящий процесс постройки Автозвука в Волге для меня любимого и для соревнования по качеству звука. Процесс очень длительный и посему отчет буду выкладывать частями по мере продвижжения вглубь установки.
сразу предупреждаю!!!
Работы выполняет мой хороший друг, который болеет волгами и занимается автозвуком профессионально!!!
я выполняю черновую работу, творческую(половина идей что, как и куда поставить моя) помогаю в установке всеми возможными способами ну и попутно снабжаю весь проэкт деньгами.
Буду рад услышать Ваши мнения и критику, так же пожелания по улучшению проэкта.
 

Dimann2608

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
306
Реакции
137
Баллы
145
serh, ты сдесь http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=14344&page=18 выкладывал фоты салона Волги. Слушай у меня вопросик ее реально сфоткать весь салон и спереди а сзади в разных ракурсах? Если можешь сфотай выложи фотки. Я свою оттдал в ателье по перетяжке салона очень понравилась идея.
 

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,059
Реакции
337
Баллы
275

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
МаНьЯк, Слушай молоца!!!
Чем закрывал дырки в дверях?

листы из алюминия, обклеены так же вибропластом и битоплпастом, и закручены на шурупы, оставляем такие монтажные люки чтоб залезть в дверь можно было

Добавлено через 38 секунд
А иде провода в дверь входят, на фотке чота невидать?

Провода с извращениями и матами протянули через штатную гофру, так что все культурно и ничего не видно:ok:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий62

Общительный
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
64
МаНьЯк, Респект тебе за подход, прочитал, что машина делается под соревы! Интересует в какой лиге учавствуешь. Я просто тоже как бы маньяк, участник ЕММА. Позавчера взял себе Волгу 3110 , 1999г.в(старую мою разбил) Вот на неделе собираюсь инсталл в ней делать, чтоб 4 июля на этап в Курск попасть !
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
МаНьЯк, Только не делай чёрный потолок! Давить будет и некомфортно чувствовать себя будешь! Лучше светлой алькантарой. Вчера волга приходила с черным салоном (полностью чёрным), страшно даже внутри сидеть :)
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
МаНьЯк, Только не делай чёрный потолок! Давить будет и некомфортно чувствовать себя будешь! Лучше светлой алькантарой. Вчера волга приходила с черным салоном (полностью чёрным), страшно даже внутри сидеть :)

МАньячненько!!!!:ok: спасибо за отзыв про черный потолок!! буду делать именно такой!:drinks:
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785

anton che

Общительный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
35
Реакции
21
Баллы
70
э...спецы по аз...есть вопрос...хочу скрытый звук. В машине сильно по звуку не маньячу...больше дома прикалываюсь. Хочу полку полностью карпетом аккустическим затянуть. а под ним уже овалы поставить ...Что посоветуете? или лучше найти ткань как на крышках напольной аккустики и в несколько слоев ее. дабы на просвет не видно было аккустику через стекло? надеюсь понятно изложил))))
 

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
anton che, делай многослойную полку и в неё утапливай акустику за подлицо и не надо колхозить со стороны багажника. Фронт в штатные места (если новый салон, а если старый -то делай подиум с карманом и затягивай).

Вот все говорят, что хотят скрыто(стоково) поставить крутую музыку, а сами любители с громкой музыкой и открытыми окнами поездить:))) и какой смысл ставить скрыто????!!!! Если ставить скрыто, то и шумку нормалную делать надо на 200%, что бы уже наверняка.
 

anton che

Общительный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
35
Реакции
21
Баллы
70
скрыто? да чтоб пионэры не дернули...тока из за них. тонироваться пока не хочу...смысл чтоб через стекло на них глядела абсолютно пустая полка черного цвета.
штатные места? у меня такое только посреди приборной панели сверху)))))0
 

igortru

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
243
Реакции
65
Баллы
130
serh, ты сдесь http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=14344&page=18 выкладывал фоты салона Волги. Слушай у меня вопросик ее реально сфоткать весь салон и спереди а сзади в разных ракурсах? Если можешь сфотай выложи фотки. Я свою оттдал в ателье по перетяжке салона очень понравилась идея.

ttp://www.stil-nn.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295

Вложения

  • 27062009258.jpg
    27062009258.jpg
    729.8 KB · Просмотры: 216

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху