• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кто пользовал автоакустику НОЭМА? Поделитесь впечатлениями.

Volgovod 3102

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
288
Реакции
66
Баллы
130
Собственно вопрос в названии темы, хочется выслушать мнения, а так же плюсы и минусы относительно других производителей...

Просто один мой знакомый, который тоже занимается автозвуком сказал что НОЭМА аналог УРАЛа, если это так то сразу же выкину всё DLSовскую акустику из машины и заменю НОЭМОЙ.
Очень уж УРАЛ добротно делали, жаль что сняли с производства...
 

HoTKoT

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
370
Реакции
225
Баллы
145
Собственно вопрос в названии темы, хочется выслушать мнения, а так же плюсы и минусы относительно других производителей...

Просто один мой знакомый, который тоже занимается автозвуком сказал что НОЭМА аналог УРАЛа, если это так то сразу же выкину всё DLSовскую акустику из машины и заменю НОЭМОЙ.
Очень уж УРАЛ добротно делали, жаль что сняли с производства...

Тута можешь почитать --- _http://noema.ru/about/thanks
От себя, по качеству видел в сабе у чела на мерине, долбит насыщенно и мощно ... Когда спросил, что за саб сказал на место флая прекрасно подошел динамик от НОЭМА .... Рассматривал долго, сделано офигенски ...
 
Последнее редактирование модератором:

Volgovod 3102

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
288
Реакции
66
Баллы
130
МаНьЯк, послушал их, DLS и рядом не лежали, звук сочный, чистый, низы отрабатывают шикарно, вобщем не могу объяснить, это послушать нужно...
Одни только миды надавили 92.3 Дб.
 

Volgovod 3102

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
288
Реакции
66
Баллы
130
ni82, есть соревнования и по громкости и по давлению и по качеству, но речь не об этом, просто AlkoSerzH хотел сказать о том что производитель пишет в характеристиках правду и динамики нагрузки держат замечательно...
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Очень приятно что обсуждаете продукцию из нашего города, у друга отец там давно работает. Сам не знаю как по качеству авто акустика, но точно знаю что иностранцы были в приятном шоке от ламповых вроде усилителей от качества звука и цен.
 

Volgovod 3102

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
288
Реакции
66
Баллы
130
443, ламповые усилители это вообще отдельная история, сейчас даже маленький гитарный комбоусилительстоит порядка 15000 р.
Они сейчас очень дорогие и звучат великолепно...
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Главное не количество, а качество
Смотря какое количество.;) Мощность лишняя не бывает. Как правило её не хватает, напишут 1000Вт а там и 100 рядом не присутствует. Наши производители в отличии от "кетая" и многих западных производителей, пока ещё дают данные по своим девайсам честные.
 

AlkoSerzH

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
211
Реакции
59
Баллы
130
Volgovod 3102, _http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11737
почитай про НОЭМУ


олег с того форума задает глупые вопросы! вообще сомневаюсь, что ему можно давать в руки динамики )

у меня почемуто ничего не расклеивается и не отваливается.
 

Maestro89

Общительный
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
62
Я хочу сделать саб и сомневаюсь что лучше, взять наш динамик 75гдн или купить Mystery? 75ка позиционируется как домашняя акустика и многие говорят что они часто выходят из строя в авто потому что бумажный диффузор не выдерживает резко континентальный климат авто:) Но звук у него достойный:) Что посоветуете?
 
Сверху