• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубные визитки. Конкурс.

Смотрим пост и выбираем номер, какая визитка больше нравится

  • 1

    Голосов: 3 4.3%
  • 2

    Голосов: 6 8.7%
  • 3

    Голосов: 39 56.5%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 8 11.6%
  • 6

    Голосов: 33 47.8%

  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Serqgun, внес.. пришлось опрос пересоздать.
Больше варианты не принимаются! Вариант в голосовании можно выбрать любой и не один (хоть все) :)
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Проголосовала за 3 вариант...самый по моему простой и приятный для глаз вариант..солидный..а новая эта Волга у меня пока не ассоциируется с газклубом..наверное надо что-то более классическое выбирать типа 3110....
ну а про девушек на капоте..:Dпосмеялась конечно..но как вариант на нашей визитке исключаю....ибо не вижу взаимосвязи никакой...даже если такой тип визиток и приятен для мужского взгляда...всё-таки...Волга - это машина солидная-деловая-аскетичная(я бы так сказала)....вот если бы порше какое-нибудь кабриолет...для прогулок загородных....вот...так примерно я думаю..:)
а там одна девушка своей пышной грудью так и вовсе всю Волгу "накрыла"...:D
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Проголосовала за 3 вариант...самый по моему простой и приятный для глаз вариант..солидный..а новая эта Волга у меня пока не ассоциируется с газклубом..наверное надо что-то более классическое выбирать типа 3110....
ну а про девушек на капоте..:Dпосмеялась конечно..но как вариант на нашей визитке исключаю....ибо не вижу взаимосвязи никакой...даже если такой тип визиток и приятен для мужского взгляда...всё-таки...Волга - это машина солидная-деловая-аскетичная(я бы так сказала)....вот если бы порше какое-нибудь кабриолет...для прогулок загородных....вот...так примерно я думаю..:)
а там одна девушка своей пышной грудью так и вовсе всю Волгу "накрыла"...:D

ну нет, так нет..
че там..
я хотел как лучше..
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

а когда будут готовы и сколько стоит ?
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Варианты 3,5,6 понравились, за них и голоса. 3,6 - аккуратненькие, довольно лаконичные. 5 - яркая и жизнерадостная )

1 - как-то дешево и сердито очень, а 2 и 4.. имхо дам'с на визитках нинадо ))
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

а когда будут готовы и сколько стоит ?
Может будем решать "проблемы" по мере их поступления? Для начала выберем что делать.
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Варианты с бабами имхо не ага
пошло и дешево да и хватает нам разврата :) если уж с оными то пусть голые будут :)
все остальные очень даже ничего
хотя 3 и 6 скорей всего :)
 

alex.h

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
58
Реакции
29
Баллы
94
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

проголосовал за 3, 5, 6
жаль нет с ГАЗ-21 варианта, уж больно нравится она мне... :blush2:
 

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Блин. Первый раз проголосовала за 3й вариант из 5, потом - за 6... надо было во второй раз опять поставить за 3 и 6, что-то стормозила. Они мне оба нравятся
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

проголосовал за 3 и 6!!! супер автор молодца!!! хотя третья с десяточкой роднее)))))))

да кста на 6 изо руль не стой стороны!!! ибо перевёрнута в зеркале))))
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

проголосовал за 3 и 6!!! супер автор молодца!!! хотя третья с десяточкой роднее)))))))

да кста на 6 изо руль не стой стороны!!! ибо перевёрнута в зеркале))))

:) доделвывать выбранные все равно буду..
спс за внимательность))
я даж сам забыл)
 

Дмитрий Юрьевич

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
828
Реакции
433
Баллы
225
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

по предложенным визиткам: выбрал "6" ,т.к. больше всего понравилась и соответствует "настрою". А вот еще приглянулся №2 ,но такая картинка хороша для рекламного плаката (ИМХО), но никак не для визитки...
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Проголосовал за 6-й вариант. 3-й хуже тем, что машина расположена неудачно, она всё-таки должна входить "в кадр" целиком. И саму машину всё же лучше другую- вместо 3110 "второй серии" образца 1999г. с пластмассовыми колёсными колпаками и бамперами старого образца лучше всё же вставить 105-ю.Возможны варианты с 02-й или поздней "десяткой"- с бамперами нового образца и другими колёсами (лучше бы всё-таки смотрелись легкосплавные диски с несколькими лучами как на 11-й в 6-м варианте). Мелочи? Да, но из них складывается образ машины. А визитка- "лицо клуба"!
 

Stefano

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
303
Баллы
145
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Я думаю что здесь должна быть 02 Волга, просто 3111 выпущена в очень ограниченной серии, а Волга сама по себе машина серьезная, и 3102-самая строгая по формам классическая модель.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Проголосовал за 6-й вариант. 3-й хуже тем, что машина расположена неудачно, она всё-таки должна входить "в кадр" целиком. И саму машину всё же лучше другую- вместо 3110 "второй серии" образца 1999г. с пластмассовыми колёсными колпаками и бамперами старого образца лучше всё же вставить 105-ю.Возможны варианты с 02-й или поздней "десяткой"- с бамперами нового образца и другими колёсами (лучше бы всё-таки смотрелись легкосплавные диски с несколькими лучами как на 11-й в 6-м варианте). Мелочи? Да, но из них складывается образ машины. А визитка- "лицо клуба"!

всё зависит от того.. какие авто есть в бесплатном варианте..
т.е. образец.. расположение и прочее..
другой десятки и 02 я не нашел..

кстате на 6-ом переделал расположение руля.. и дворников..
 

Тойво

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
117
Реакции
33
Баллы
110
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Проголосовал за вариант 3. На мой взгляд он наиболее органично смотрится. Просто и со вкусом.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Мое мнение:
- Визитка должна быть со спокойной, приятной, не пестрой цветовой гаммой. Поэтому - 3 или 6;
- ОБЯЗАТЕЛЬНО цветная и ОБЯЗАТЕЛЬНО типографским способом изготовленная. Никаких лазерных принтеров! Не так уж и дорого стоит напечатать визитки.
- БЕЗ эротики. Это все-таки визитка солидного клуба.
- Визитка - односторонняя. Обратная сторона - для записей: телефон, имя, другие контакты - в зависимости от ситуации, в которой она используется.
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Мое мнение:
- Визитка должна быть со спокойной, приятной, не пестрой цветовой гаммой. Поэтому - 3 или 6;
- ОБЯЗАТЕЛЬНО цветная и ОБЯЗАТЕЛЬНО типографским способом изготовленная. Никаких лазерных принтеров! Не так уж и дорого стоит напечатать визитки.
- БЕЗ эротики. Это все-таки визитка солидного клуба.
- Визитка - односторонняя. Обратная сторона - для записей: телефон, имя, другие контакты - в зависимости от ситуации, в которой она используется.

да кста и насчёт этого я того же мнения!:)
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

я проголосовал за первый вариант ! понятно почему ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху