• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубные визитки. Конкурс.

Смотрим пост и выбираем номер, какая визитка больше нравится

  • 1

    Голосов: 3 4.3%
  • 2

    Голосов: 6 8.7%
  • 3

    Голосов: 39 56.5%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 8 11.6%
  • 6

    Голосов: 33 47.8%

  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Во, 2 варианта уже есть. Правда хотелось бы что бы Вольга подработал свой вариант, сделав всё же визитку именно клуба.
Думаю подождём ещё и если не будет других вариантов, выставим на голосование эти.
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Так, лицевую часть пока не правил, а вот задники сделал :)
 

Вложения

  • clubviz.jpg
    clubviz.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 19
  • clubvizback.jpg
    clubvizback.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 53
  • clubvizback(s olenem).jpg
    clubvizback(s olenem).jpg
    125.6 KB · Просмотры: 53

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Свой вариант снимаю.
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Надо доработать.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Так что, визитки то делать бум? Ещё какие-нибудь предложения по внешнему виду будут?

И какие будут предложения по тексту на визитке?
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Так что, визитки то делать бум?
Я двумя руками и ногами ЗА! Я неоднократно хотел владельцам Волг предложить влиться в нашу дружную компанию, но не делал этого из-за нежелания объяснятся на пальцах.
Совсем недавно когда я заливал воду в подтекающий радиатор ко мне подкатил на лясапете мужчина явно старше меня и начал задавать вопросы по 402 двиглу. Я в этом деле профан. Рассказал как говориться только то что своими глазами видел. Но зато как я вспоминал Ого и визитки... (Ого, не икал?)
Делать их надо, но вопрос у меня возник как? Это всё таки печатная продукция которая требует финансовых расходов. Где финансы брать будем?
Я думаю в каждом крупном городе найдутся клубовцы которые поддержут этот проект, но что делать с остальными населёнными пунктами? Отсюда следует вопрос, текст визитки должен быть стандартен? или для регионов это не актуально?
Думаю что никого обижать не стоит и внешний вид визитки должен быть как бы стандартным, со стандартным видом, но с возможностью заполнять какие то реквизиты для конкретной точки России. Питер и Москва этот вопрос решит, а что скажут остальные? КЛУБОВЦЫ ГАЗ-РОССИЯ, вам это надо?
Речь моя была сумбурна, но основные вопросы таковвы:
1 Кроме Москвы и Питера кто-нибудь этим заинтерисован?
2 Исходя из первого вопроса если заинтерисованность есть, то каков внешний вид визитки? ( Я в своё время покупал пачку визиток где можно было внести свои основные данные. Думаю что то похожее должно быть и в данном случае. Скажем на одной стороне все реквизиты клуба, а на другой можно вписать свои собственные ФИО и контактный телефон.)
3 Финансы?
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Думаю что никого обижать не стоит и внешний вид визитки должен быть как бы стандартным, со стандартным видом, но с возможностью заполнять какие то реквизиты для конкретной точки России. Питер и Москва этот вопрос решит, а что скажут остальные? КЛУБОВЦЫ ГАЗ-РОССИЯ, вам это надо?


2 Исходя из первого вопроса если заинтерисованность есть, то каков внешний вид визитки? ( Я в своё время покупал пачку визиток где можно было внести свои основные данные. Думаю что то похожее должно быть и в данном случае. Скажем на одной стороне все реквизиты клуба, а на другой можно вписать свои собственные ФИО и контактный телефон.)

Мне всё же кажется, что надо делать визитку клуба, а не клубовца. Это как реклама. Я например далеко не каждому хотел бы давать свой телефон, да и зачем?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Я например далеко не каждому хотел бы давать свой телефон, да и зачем?
Очень просто - не давай. :)
Идея Stozz'а прозрачна и понятна. И даже высказывадась она несколько раньше кем-то другим (прошу простить меня истинного автора идеи). Если на контакт с конкретным (например, мною) клубовцем вышел человек, то дать ему можно не только адрес сайта-форума, но и свои личные телефоны. Пусть даже не телефон, пусть это будет ник, пусть это будет номер аськи и e-mail. НО!
НО, с другой стороны, теперь этот человек вместо поиска путей в интернет и на форум будет стремиться выйти на личное общение. Может быть это и не плохо, но иногда давольно сильно раздражает и отнимает много времени.

Вывод.
На клубной визитке лицевая сторона должна быть АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВАЯ для всех и вся. На обратной стороне можно указать информацию по региональному отделению клуба: время и место регулярных встреч, реквизиты (ник, isq и т.п.) местного руководства. Далее можно оставить поле для вписывания реквизитов того человека, который эти визитки раздает: захотел - вписал свои данные, не захотел - так отдал визитку.

И ещё такое предложение. Если визитки делать черно-белые, то их может каждый сам себе напечатать. Можно, конечно, печатать и цветные, но дороже :). У меня, например, стоит лазерный принтер - дешево и сердито!
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Вывод.
На обратной стороне можно указать информацию по региональному отделению клуба: время и место регулярных встреч, реквизиты (ник, isq и т.п.) местного руководства. Далее можно оставить поле для вписывания реквизитов того человека, который эти визитки раздает: захотел - вписал свои данные, не захотел - так отдал визитку.

Я вот только не пойму зачем. Ведь зайдя на форум всё это и так можно узнать. (я не против, просто пытаюсь вникнуть в смысл.)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Я вот только не пойму зачем.
Исключительно для облегчения организации живого общения между людьми. Не только электронного, помимо электронного, вместо электронного - сразу живое человеческое общение: вопрос-ответ.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Ведь зайдя на форум всё это и так можно узнать.
Да, но только зайдя на форум. А так появляется возможность оказаться "в клубе" (как бы в клубе) для человека, не имеющего доступа к форуму.
 
Последнее редактирование:

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Самый простой способ сделать рыбу визитки, одностороннюю, нормально смотрящуюся как в цвете, так и в ч/б изображении, в каждом регионе есть ITспециалист или сотрудник офиса, с неограниченым доступом к принтеру, который распечатает сколько нужно листов, которые надо только порезать. А вопрос типографских визиток, каждый регион решит для себя сам, сможет набрать финансы, значит делает (в цвете или нет каждый регион решит для себя сам).
Это IMHO или как вариант.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Я вот только не пойму зачем. Ведь зайдя на форум всё это и так можно узнать. (я не против, просто пытаюсь вникнуть в смысл.)
Примерно это я и имел в виду:

Да, но только зайдя на форум. А так появляется возможность оказаться "в клубе" (как бы в клубе) для человека, не имеющего доступа к форуму.
Хоть на дворе и идёт 21 век, но интернет есть ещё не у всех.
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Скажем на одной стороне все реквизиты клуба, а на другой можно вписать свои собственные ФИО и контактный телефон.)
Для этого варианта достаточно сделать стандартную визитку как всегда делают.На лицевой стороне вся инфа клуба,а на другой стороне-ничего.Бери ручку,карандаш,фломастер и пиши что пожелаеш,хоть телефон,хоть е-мэил,хоть домашний адрес.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Дмитрий888, Собственно про это и была речь.
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Ок. А на первой стороне писать что-нибудь бум?
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Ну кроме адреса сайта для Питера актуально место и время встреч, так как они стабильны. По остальным городам не знаю.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Клубные визитки. Конкурс.

Может слоган какой сбацать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху