• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как легче попасть в 3110, сел АКБ, замки не работают?

mastah

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
115
Вчера на солнышке забыл выключить ближний, за пару часов сел акб на столько что центральный замок не в силе был открыться, попробовал ключом и потерпел фиаско :(

Посоветуйте как менее травматично для 31-й попасть внутрь? :mellow:
 

Syberian

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
651
Реакции
1,044
Баллы
269
Ответ: Как легче попасть в 3110, сел АКБ, замки не работают?

там нужно долезть до тяги ключевой личинки
какой личинки??? Надо зацепить и подять за шляпку стопор, который торчит из обшивки вверх! (на него еще всякие цветочки навинчивают)
 

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
Ответ: Как легче попасть в 3110, сел АКБ, замки не работают?

не выходит ни х... мужского полового органа........
можт кто знает людей кто МСК за деньги откроет машину.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Ответ: Как легче попасть в 3110, сел АКБ, замки не работают?

Flowersmax,
Дядько сколько можно мучатся...

вот тебе в помощь:
_http://www.avtozamok911.ru/
_http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=ru&hs=502&q=%D0%B2%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=
 

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
Ответ: Как легче попасть в 3110, сел АКБ, замки не работают?

багажник открыт? выдавливай спику заднего сидения в салон, через появившееся отверстие поднимешь с помощью длиной палки активатор на задней двери
вариант 2 отрываешь зеркало на двери, если не шибко дорогое, через отверстие мона подлезть толстой проволокой, чтоб поднять активатор на передней двери

а ключом замок не открывается?
 
Последнее редактирование:

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Ответ: Как легче попасть в 3110, сел АКБ, замки не работают?

ИМХО наименее варварски через багажник.
Но почему не открываются двери - не понимаю. Если аккум заряженный подключили.
 

derutro

Завсегдатай
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
1,098
Реакции
536
Баллы
265
Ответ: Как легче попасть в 3110, сел АКБ, замки не работают?

А что же с личинкой замка случилось? Может мощной отвёрткой свернуть удастся?
 

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
Ответ: Как легче попасть в 3110, сел АКБ, замки не работают?

Хохол,
ну я ж написал - знакомых. через гугл я и так нашел за 1500.


Eduard,
1. ну эт нужно весь багажник разбирать.
2. зеркала с подогревом, антиблик, и эл. приводом, менял три месяца назад.

ключом пробывал открыть. но потом такой удар небольшой. и теперь лич инка проворачивается на 720 градусов.


TER,
подозреваю сгорело реле ЦЗ, сига встает снимается. а активаторы не поднимаются. и даже остался открытый багажник - он при постановке так же не закрывается. стышно что они пробуют открыться, но толков никаких.
 

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
Ответ: Как легче попасть в 3110, сел АКБ, замки не работают?

вызвал. открыли.
довобчик передний двери - развалился пыльник. попала влага. все встало...
от тяги ручки отвалилась пластмасска. которая беленькая квадратная.
тяга которая от ключа на замок - криво была согнутая. и эти наконечники пластмассовые - такое ...вно. хуже всех остальных. и тоже и все истерлись. причем они не как квадратные белые - а полукруглые. и с доп отверстиями. съездил в магаз. поставил на ключевую тягу квадратные.
проблема с ЦЗ. у Волги у меня он штатный. там прямоугольная -ти контактная фишка. а вот в магазах везде не нашел, там только с пимпочками и силиконовыми трубочками прозрачными. по поиску не нашел. кто знает где есть оригинальные?
 

lexxfm

Общительный
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: Как легче попасть в 3110, сел АКБ, замки не работают?

Вчера на солнышке забыл выключить ближний, за пару часов сел акб на столько что центральный замок не в силе был открыться, попробовал ключом и потерпел фиаско :(

Посоветуйте как менее травматично для 31-й попасть внутрь? :mellow:

попал точно в такую же ситуацию, выходил из положения так: снял решётку радиаторную пластмассовую, взял пассатжи, и без особого труда потянул за тросик капота...далее естественно отдругого АКБ (можно и свой зарядить) открываешь центральный замок и всё...травматичности никакой..и делов 5 минут
 

SergeZ

Общительный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
81
Реакции
89
Баллы
94
Ответ: Как легче попасть в 3110, сел АКБ, замки не работают?

lexxfm, пластмассовую решетку можно не снимать. У 3102 и 3110 можно открыть капот через щелку, надавливая отверткой под углом на язычок, который тянет тросик. В этой теме уже писали об этом. Посмотри на открытом капоте, как работает замок, потренируйся, потом на раз-два сможешь это делать.
 

shkaf

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
64
Реакции
31
Баллы
125
Ответ: Как легче попасть в 3110, сел АКБ, замки не работают?

неоднократно открывал заевший замок лежа под каптом и дергая за тросик замка.или просовывая отвертку в замок +удар п отвертке сбоку

Добавлено через 36 секунд
правда у меня передок от29
 
Последнее редактирование:

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
Ответ: Как легче попасть в 3110, сел АКБ, замки не работают?

неоднократно открывал заевший замок лежа под каптом и дергая за тросик замка.или просовывая отвертку в замок +удар п отвертке сбоку

а не боитесь что вашу машинку, благодаря такой конструкции, та и упрут?

я на своей 29 менял тросик привода капота, на более длинный, но так, чтоб из под машинки не достать
 
Последнее редактирование:

SergeZ

Общительный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
81
Реакции
89
Баллы
94
Ответ: Как легче попасть в 3110, сел АКБ, замки не работают?

а не боитесь что вашу машинку, благодаря такой конструкции, та и упрут?
Видел, как на передние 2 болта крепления замка приворачивают уголок, закрывающий замок от просовывания отвертки.
 

Флай

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2006
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
129
Вчера тщательно изучал данную ветку, у самого случилась беда с аккумулятором, ключа от дверей нет.
Нацелен был вскрывать капот, но на всяк случай, не испытывая особых иллюзий на возможность открыть замок двери, взял у женщин пару спиц толщиной 2 мм.
Каково было моё удивление, когда дверной замок сдался через 20 секунд.
Пинцип прост, одной спицей продавливаем зубчики личинки, что находятся внизу, вторую спицу вставляем вверх (что-то вроде дополнительного рычага) и поворачиваем против часовой стрелки.
Данный вариант мне представляется более гуманным и менее трудоемким.
 

колюн

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
192
Реакции
90
Баллы
110
а вот у меня был случай зимой вышли с другом он свою завел прогревать я свою только у меня сигналка блокирует двери после пуска мотора а я ведь завел и закрыл дверь пошел покурить она и закрыла двери. вот так вот и машина работает и ключи с брелком в ней хорошо багажник открыт был потанцевав вокруг машинки полез в багажник и пришлось плоскогубцами откручивать шурупы аптечки и нашли гардину выброшеную и через проем аптечки этой гардиной и открыл заднию защелку времени ушло чуть больше полчаса зато машина прогрелась натопилось. единственое что сигналка пищала все это время но можно было и концевик замкнуть обратно. теперь т.к. богажник обычно открыт положил ключик от двери в укромный уголок пускай лежит на всякий случай.
 

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
Re: Ответ: Как легче попасть в 3110, сел АКБ, замки не работают?

Если сзади стоят обычные стеклоподъемники то берешь ручками за стекло, с силой надавливаешь на него и тянешь в низ. Оно опуститься чуть меньше 1см. просовываешь пальчики в щель и давишь со всей дури в низ, оно с неприятным скрежетом опускается как миленькое, открываешь машину, стекло закрываешь ручкой стеклоподъемников как обычно без последствий.
Интересно, а уменя после такой процедуры проделаной какими-то ублюдками, стеклоподъемник под замену.....
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
Каково было моё удивление, когда дверной замок сдался через 20 секунд.
Пинцип прост, одной спицей продавливаем зубчики личинки, что находятся внизу, вторую спицу вставляем вверх (что-то вроде дополнительного рычага) и поворачиваем против часовой стрелки.
Данный вариант мне представляется более гуманным и менее трудоемким.
Вы на правильном пути. :) Профи, угонщики эту процедуру проделывают одним легким и незаметным движением за несколько секунд. :rolleyes:
 

папан

Освоился
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
42
помогите попасть в кабину 3110
утром вышел дернул ручку дверь не открывается,правая тоже
передние двери подключены к сигналке
пипки передних дверей поднимаются и опускаются от брелка и от ключа но дверь не окрывается.
в багажнике гбо.
стекло приопустить не получилось,разбивать не охота )
 
Сверху