• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Для любителей мустангов и камаров

Shanley

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
125
Реакции
13
Баллы
129
Нашёл тут интерсный экземпляр, правда не Волга, а всего лишь форд гранада, но заслуживает внимания.
Как думаете, реально ли такое замутить с волгой 24?
 

Вложения

  • 9779ea04.jpg
    9779ea04.jpg
    64.4 KB · Просмотры: 603

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
и где фото? уж неделя прошла:angry:

Терпение брат терпение. Работа идет, фотки не все готовы. Все кусками. Дай немного времени. Я в Инет то еле вылезаю. Беготни куча. Ты же не хочешь увидеть две заржавленные коряги и дырявые крылья... Шутка. Скину. Просто хотел поувесистее пакет фоток скину. Вот и коплю их. Боюсь называт сроки. Уже проложил Вас по времени. Но в ближайшие несколько дней начну скидывать багаж...
 

X-LIGHT

Общительный
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
92
Я бы с пребольшим удовольствием поучавствовал=(((но немагу=(( вот последняя фота вот это ребятки паработали=)

2 и 3 фотка это смахивает на закамуфлированный Mercedes ( CLK то ли 208й, 209й то ли 210й кузов - не сильно в них разбираюсь)... ИМХО когда 21ю из бэхи шестерки делали - симпатичнее выходило...
Или мысль моя движется в неправильном направлении? :)
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
Или мысль моя движется в неправильном направлении? :)

Мысль как раз в правильном направлении идет. Ты по боковым зеркалам и передним стойкам определил? Люди хотят поэтическую внешность 21 и современнейшие мускулы немцев. Неплохая комбинаци. Кажется это один из современных русских с плотным карманом который вырос на Рязановском "Берегись автомобиля". Ему наверное этак между 48-55 годками. :thankyou:
 

X-LIGHT

Общительный
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
92
Да))) по зеркалам и еще по стеклам. Как то приходилось с CLK работать, наверное поэтому в память врезалось...
"Реплики" очень интересное движение в тюнинге... Я вот из 24й хотел одно время Dodge Challenger сделать :)

Добавлено через 6 минут 29 секунд
Нашёл тут интерсный экземпляр, правда не Волга, а всего лишь форд гранада, но заслуживает внимания.
Как думаете, реально ли такое замутить с волгой 24?
Конечно реально, даже относительно не сложно. Затратно только и трудоёмко.
Можно в стеклопластике это реализовать (могу слегка наставить на путь, руку уже набил на этом), можно в железе (тут я почти чайник)...
 
Последнее редактирование:

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
Можно в стеклопластике это реализовать (могу слегка наставить на путь, руку уже набил на этом), можно в железе (тут я почти чайник)...

Что интересного по стеклопластику можешь предложить? Я эту тему тоже люблю.:thankyou:

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Ребята кому интересно. Завтра начну скидывать фотки по деревянным ручкам. И как мы тащили машину на кузовную. Читайте в моем посте "Построй свой классический авто", завтра ближе к вечеру.
 
Последнее редактирование:

X-LIGHT

Общительный
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
92
Что интересного по стеклопластику можешь предложить? Я эту тему тоже люблю.:thankyou:

Дык почти все что угодно, практически любая ненесущая кузовная деталь. Ну применимо к "Волге" пока витают мысли про наш стандартный набор - крылья, капот. Решетку радиатора еще однозначно буду делать. Если время-финансы позволят дверь заднюю сделаю (у меня "сарайчик" 24-12). Обвес (в смысле бампера-пороги) как таковой не планирую, если займусь, то скорее всего рестайлинг замыслю в духе какого-нибудь Крайслера 300С или ему подобных. МБ аля маскл-кар. Пока с железом не закончу (не знаю пока какие удастся нарыть диски, высота подвески какая будет), пластик делать нецелесообразно.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
Дык почти все что угодно, практически любая ненесущая кузовная деталь. Ну применимо к "Волге" пока витают мысли про наш стандартный набор - крылья, капот. Решетку радиатора еще однозначно буду делать. Если время-финансы позволят дверь заднюю сделаю (у меня "сарайчик" 24-12). Обвес (в смысле бампера-пороги) как таковой не планирую, если займусь, то скорее всего рестайлинг замыслю в духе какого-нибудь Крайслера 300С или ему подобных. МБ аля маскл-кар. Пока с железом не закончу (не знаю пока какие удастся нарыть диски, высота подвески какая будет), пластик делать нецелесообразно.

По волге я не согласен с кузовным стеклопластиком. Геометрию надо видоизменять в металле. А в салоне - вот раздолье. Хочу в будещем новую торпеду из стеклопластика с консолью и исполнить и пихать ее по интернет магазину Олгаза...:yes2:
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
интересная затея
PS где фото?

По стеклопластику. Нету... Почему? Потому, что я пока собираю классический авто. А там торпеда должна быть по строгому максимально "своя родная". Смотри мой пост по модернизации ретро авто. По кузову приколы начал сливать помаленьку. В середине года начну собирать купе. Там и будут и эскизы и фотки... то бишь под стеклопластик. :thankyou:
 

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ты до нового года чоньть показать обещал!
 
Сверху