• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Выборы директора Московского филиала Клуба. (голосование)

Ваш выбор?


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
и так эту троицу еле уболтали.
Я сам по своей инициативе решил выдвинуться на этот пост. Другие ведь не хотят. У меня и времени достаточно свободное для клубовских дел. И я более мобилен, смогу подъехать куда угодно в течении часа.
Документы умею читать и между строчек и мелким шрифтом, знаю как надо оформлять документы
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,660
Реакции
5,135
Баллы
885
Я сам по своей инициативе решил выдвинуться на этот пост.
Ну и молодца... :)

Стало быть, избираемые устраивают? Зачем тогда "кипишевать"?
Да мне то чего кипишевать...? Меня не они должны устраивать а их политика ведения дела.. :) :drinks:

Добавлено через 48 минут 24 секунды
Серёга! буду за тебя голосовать!

голосуй, не голосуй- всё равно получишь... гол!
Подумал Вэлл, и до кнопки не добрался....:rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Flagman rus, вот все бы так!

На данный момент проголосовала 49 человек. это хороший показатель, но мне не дает покоя один вопрос: Где ещё 100 человек?! я ж около 150 личных сообщений с уведомлениями отправил...

м.б. в связи с этим всех кто проголосовал посчитать и взять на карандаш, как активных и не равнодушных, а остальных.... ну не знаю что с ними делать...
 

Flagman rus

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
108
Реакции
166
Баллы
125

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
На данный момент проголосовала 49 человек. это хороший показатель, но мне не дает покоя один вопрос: Где ещё 100 человек?! я ж около 150 личных сообщений с уведомлениями отправил...
Ну ещё не вечер, чуть больше суток прошло, может быть просто не смогли зайти на форум - лето, выходные, дача.. Об остальном я писал выше, к тому же у нас планки по кворуму.
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Где ещё 100 человек?! я ж около 150 личных сообщений с уведомлениями отправил...

Не парься... Вполне возможно что им просто наплевать... Будет результат по явке. Кто не явился - сам себе злобный буратино. :bayan:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,660
Реакции
5,135
Баллы
885
А что стишок убрали... Каким боком он суда не влез...??? Что не так... Поясните пожалуйста...:)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,660
Реакции
5,135
Баллы
885
флуд, однако...
Кстати... кандидат под №2 знатный флудераст... А ну как забанят? что тогда?
Будет нормалёк-- Чопорная энертная жизнь клубного раздела... :haha:

Вот интересно.. Если выберут... Каким ты тогда будешЬ в данном разделе... Быстро забаненым... Или...;)???
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вэлл, Ну на данный момент скука. Пока... Поглядим как дела пойдут после выборов и что будет меняться. Ибо срач в темах про ремонты или споры вокруг как менять лампочку в заднем правом стоп-сигнале... Ооочень интересно. Мне интереснее общение с народом, чем обсуждение "какойхеровыйавтосервис" от недовольных половой жизнью... :bayan: А выборы Директора Филиала меня касаются напрямую, как участника Клуба, как бы там ни было! :smoke:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
чем обсуждение "какойхеровыйавтосервис" от недовольных половой жизнью...
Ёклмн.. Ну а это-то на фига ворошить??? Не нравится тема, не читай, а то сначала наблюдают со стороны.. :popcorm: Не пора ли уж уняться. я от тебя это не первый раз слышу. Да и человека того с нами уж нет (тьфу х 3), я про баню, да и не знаешь ты всего, завязывай с этой темой!
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну а это-то на фига ворошить???

А именно с этого и началось мое отношение к форуму. Так что я имею полное право высказать и ответить на вопрос, который задан мне. А не нравится мой ответ, так:
Не нравится тема, не читай, а то сначала наблюдают со стороны..

Я же предупреждал про фекалии с вентилятором...:smoke:
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Ребят, устав менять не буду, куратора по символике назначу, и потом на Кипр на клубные деньхи полечу:rofl::rofl::rofl:!!!!
Вопчем, все недовольные:::: ГОЛОСУЙТЕ за МЕНЯ!:haha::haha::haha:
Шутка, разряжаю обстановку)))))
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
А именно с этого и началось мое отношение к форуму.
Каждый ищет на форуме то, что хочет найти...

Действительно, флуда полно, я уже запутался в этих двух темах.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
флуда полно, я уже запутался в этих двух темах.

вот в этой теме обсуждать собственно нечего! все просто голосуют. все остальное это как бы не к месту...

а вот в той первой теме.. там как раз и должно по замыслу идти обсуждение всего насущного
:)
так что давайте туда перебираться..
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,660
Реакции
5,135
Баллы
885
вот в этой теме обсуждать собственно нечего! все просто голосуют. все остальное это как бы не к месту...
Я ставлю галочку в квадрате,
Не перепутать бы квадрат,
А то в дальнейшем, повсеместно..
Получишь в спину только мат..

Я ставлю галочку в квадрате,
Не перепутать бы! квадрат.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху