• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Выборы директора Московского филиала Клуба. (голосование)

Ваш выбор?


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
там кнопка есть.. послать сообщение.. ща... шаблон сделаю и вышлю... что б действительно не говорили, что не видели и не слышали...
Я извиняюсь, ну и нафик нужны такие голоса, которые "не видели и не слышали" этой темы, даже двух, на протяжении столького времени? ИМХО, балласт, я бы не заморачивался рассылками, если человек заинтересован, этого не заметить нельзя, московский раздел надо посещать.
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Я конечно против выборов .Но все таки Вэлл.И не вздумайте мне говорить спасибо :rofl:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Ага, значит ходят у нас на выборы, насмотрелись на "против всех". :) Что это даст? Не проще, тому, кто за кандидата "против всех" мимо пройти?

ЗЫ. Дали им немного демократии, в рамках самодержавия, так им ещё и "против всех" подавай.. :haha:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
То есть посылаете на.......
Куда-куда? :) Никого я не посылаю, а предлагаю пройти мимо, раз не за кого голосовать, иначе, особенно после рассылок Харриса, мы рискуем получить перевес кандидата "против всех" и ещё раз повеселить народ московскими выборами.
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Олег, А выйти из клуба не предлагаете??
Что бы свое мнение не высказывали...
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
Спасибо за приглашение на участие в выборах, но я практически никого не знаю в лицо, не знаю самих людей, поэтому воздержусь.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Спасибо за приглашение на участие в выборах, но я практически никого не знаю в лицо, не знаю самих людей, поэтому воздержусь.

вот это ответственный подход к вопросу.

Когда надо было делать голосовалку, я долго размышлял, и решил, что "против всех" делать не надо! ибо это не соответствует нормам.. у нас в реальной жизни "против всех" исключили, как не демократическую норму. Если человек не хочет участвовать в выборах, если ему никто не нравится - ну пусть съест бюллетень или домой его унесет на память..

с другой стороны:

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
я практически никого не знаю в лицо
а вот это не повод... я вот "в Лицо" знаю только Нофа.. остальных в глаза не видел...и что дальше.. остальных кандидатов я знаю с другой стороны.. и могу сделать выбор заочно..
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
а вот это не повод... я вот "в Лицо" знаю только Нофа.. остальных в глаза не видел...
Как так? Ты что же на встречах глаза закрывал? :D

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
и что дальше.. остальных кандидатов я знаю с другой стороны.. и могу сделать выбор заочно..
Здесь соглашусь, я тоже не самый публичный человек, можно выбрать и заочно. Хотя со всеми кандидатами я пересекался. :)
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Ты что же на встречах глаза закрывал?
не.. да я на встречах.. ну раза 3-4 в год бываю.. (ну не могу я по четвергам вечером никуда выбираться.... приём населения у меня)
просто не пересекались видимо с остальными .... ну я их не помню по крайней мере абсолютно.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,660
Реакции
5,135
Баллы
885
Никого я не посылаю, а предлагаю пройти мимо, раз не за кого голосовать,
А в итоге что получат те кто считает что не закого голосовать..??? :)
А так получается (Образно) Голосуй за меньшее (не знаю как назвать)... А то проиграешь...:smoke:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
ДЕД ваня, ну давай сделаем по-другому: закроем эту тему, создадим новую, сначала утвердим регламент, поставим на голосование, а там уж решим, большинством голосов, как нам директора выбирать.. :)) В аккурат, к тому времени и Газели с пр-ва снимут.. Зачем усложнять-то? Все, кому это надо, тему знают. Вариантов других нет, и так эту троицу еле уболтали. :)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,660
Реакции
5,135
Баллы
885
Вариантов других нет, и так эту троицу еле уболтали.
Чего орать то ...:haha: Не распугай... :)
Что ты так кипишуешь.... Ну снимут газели и что у нас изменится...
Но, выбрать кого нибудь это лучше чем никого..? ( к избираемым это не относится :) мне просто интересна суть постановки вопроса)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Но, выбрать кого нибудь это лучше чем никого..? ( к избираемым это не относится мне просто интересна суть постановки вопроcа)
Стало быть, избираемые устраивают? Зачем тогда "кипишевать"? :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху