• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Астрахань Встречи

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Сегодня встречаемся? Кто может?
 

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
Сегодня я не приеду. На работе до 8 вечера.
 

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
:( Жаль что молчат все..
 

Sepherot

Директор филиала Астрахань
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
548
Реакции
444
Баллы
195
вчера не мог, провожал 2юрную сестру в москву(на 5лет):(
а сейчас уезжаю в деревню... на неделю покидаю вас


upd.
у всех кого есть агент просьба скинуть либо сюда либо сюда
 
Последнее редактирование:

Оксана

Постоялец
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
63
Реакции
110
Баллы
110
Встречу планируем на воскресенье...где то в районе 6-7 часов вечера...Просьба всем отписаться, кто будет)):drinks:

и скиньте мне в личку адреса майл агента...собираем конференцию))) да и вообще что бы все под рукой были....
 

ehrkjulpuar

Общительный
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
94
ФФФУУУУх. Приехал. Что у Вас новенького? Как встречи, собрания? У меня есть мэйл агент. но как узнать его название:wall::wall::wall::wall::wall:???? Дело на мой взгляд ну ооооочень сложное :stop: Когда планируется следующая встреча?

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Я хотел бы поинтересоваться..... Ни у кого из знакомых Волги не продаются????? Хочу обновить машинку, да вот только Волги мало продаются. Может кто поможет???? :gaz_love::gaz_love::gaz_love:
 
Последнее редактирование:

Оксана

Постоялец
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
63
Реакции
110
Баллы
110
возможно будет машинка продаваться....если что сообщу)))
 

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
752
Реакции
591
Баллы
245
Кстати купил себе на запчасти. Все что мне не нужно буду распродавать.
 

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
ehrkjulpuar, я писал про 3102 друг продает. Вообще за 85 продает или за 80, но червонец могу с него попросить сбросить. Посмотри описание машины. Она не без проблем сразу говорю но зато с кондером. Кстати офигенным, без привираний.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
И есть ещё одна 3102. Карбюратор, гидроусилитель что не мало важно 99 года выпуска, тех состояние хорошее. Но просит чето хозяин за неё 100. Хотя мне кажется готов её отдать уже и дешевле. Белая. Без ржавчины, покрашенная года 2 назад. Цвет белый. На литье.

Добавлено через 45 секунд
ПРодает потому что логан себе купил и машина стоит просто пылиться уже год
 
Последнее редактирование:

ehrkjulpuar

Общительный
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
94
ehrkjulpuar, я писал про 3102 друг продает. Вообще за 85 продает или за 80, но червонец могу с него попросить сбросить. Посмотри описание машины. Она не без проблем сразу говорю но зато с кондером. Кстати офигенным, без привираний.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
И есть ещё одна 3102. Карбюратор, гидроусилитель что не мало важно 99 года выпуска, тех состояние хорошее. Но просит чето хозяин за неё 100. Хотя мне кажется готов её отдать уже и дешевле. Белая. Без ржавчины, покрашенная года 2 назад. Цвет белый. На литье.

Добавлено через 45 секунд
ПРодает потому что логан себе купил и машина стоит просто пылиться уже год

Сергей! Огромное спасибо. Но сам понимаешь надо машинку смотреть, завести ее, послушать все дыхательные - пихательные и т.д. и т.п. Ты мне в личку если что напиши телефончики всех твоих знакомых. Я созвонюсь с ними. подъедим (даже можно и с тобой). посмотрим. Тогда и оцене на месте перетрем.
А так не видя вслепую покупать - че то боязно. Просто у моей машинки венозная система пошла куда по дальше. Вот. Да и кузов не ахти. видел наверное на недолгих встречах. Гниет машинка. жаль - хорошо она мне послужила в свое время.
Спасибо всем. Оксана, надумаешь продавать сообщи - вдруг я еще не обновлю машину, тогда твою посмотрим....
Еще раз спасибо всем. Удачи.
 

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Да не вопрос. С кандером машину можешь глянуть хоть завтра. Телефон мой есть, написан выше, звони, подъежай посмотрим. А насчет второй машины я должен человека увидеть сначала. В гаражах :) Телефона нема его..:(
 

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Что то гисметео дожди одни дает на выходные...
 

Оксана

Постоялец
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
63
Реакции
110
Баллы
110
мы важнее чем гисметео..дожди отменяются )))) :gaz_love_girl:

Добавлено через 3 часа 23 минуты 59 секунд
Так встреча завтра. в 18 00 напротив памятника Ленина на площади.:drinks:
 
Последнее редактирование:

ehrkjulpuar

Общительный
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
94
Только сейчас узнал о встречи.... Обидно. Просто занят был с пятницы до восречения - на рыбалке. Я сегодня глянул - и вот тебе новость. Как собрались посидели - где фотки? :gaz_love::drinks:
 

Sepherot

Директор филиала Астрахань
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
548
Реакции
444
Баллы
195
ehrkjulpuar, с фотками облом... зато народа было многа и все получили подарки:yes2:
 

sham123

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
420
Реакции
267
Баллы
164
Спасибо за подарок:popcorm::)
 

ehrkjulpuar

Общительный
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
94
ehrkjulpuar, с фотками облом... зато народа было многа и все получили подарки:yes2:

Рад за Вас. Но мне обидно не из-за того, что подарок не получил, а за то, что прозевал встречу.... Ладно, думаю в этом году, несмотря на погоду обязательно встретимся и устроим покатушки по городу. :gaz_love::yes2::gaz_love::drinks:
Удачи всем.:drinks:
 
Сверху