• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Астрахань Встречи

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Re: фотособытия нашего клуба

Весь то не сделают а вот с прошлого года уже есть такая тема как платный пляж. Весьма комфортное место сделали. А рассвет нынче не тот уже...ПОмню его ещё лет 12-13 назад...вот это было местечко...
 

ehrkjulpuar

Общительный
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
94
я 5 августа уезжаю в саратов. Не смогу.
 

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
752
Реакции
591
Баллы
245
Так...... Игорек. Ты мне только Васю с Шамилем не занимай. Они в резерве. На свадьбу колеса нужны. И на послесвадьбы тоже :D
 

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
Саня, а когда свадьба-то? Поздравляю с грядущим торжеством!
 

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
752
Реакции
591
Баллы
245
Все будет 6 августа. Спасибо!!!
 

ehrkjulpuar

Общительный
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
94
поздравляю со свадьбой, совет, да любовь Вам.
 
H

HotRoad

Что-то все затихли... Ребят!!! Встречаемся 6-7 или нет???:drinks:;)
 

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
Народ, давай поактивнее! Погода прохладой не радует совсем. Так что если нет желания ехать на природу, то может быть встретиться под вечер в городе и где-нибудь посидеть вместе? Может кто-нибудь предложит тихое уютное место. Биржа труда не подходит, т.к. там посидеть негде и народа полно.
 

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Я только 7 смогу. На свадьбу 6 числа. Не рулевой савсэм буду.:) А так 7 числа буду

Добавлено через 5 минут 14 секунд
Кстати, чтоб тему не создавать. Продает друг 3102. Машинка правда малость потрепанная, но если приложить руки примерно тысяч 30 то можно сделать и будет хороший аппарат. 2002 год, 406, кондиционер, шумка все дела. просит 80, но могу уломать и на 70 :) Мож кому надо из друзей знакомых. Сразу говорю машина не особо сейчас в хорошем состоянии но сделать не трудно её. Там нужно только подвеску заднюю резинки поменять и с бортовым компом разобраться ибо бензина много в камеры кидает, радиатор запаять и тормозные цилиндры поменять задние. ну и диски передние тормозные тоже. и все проблемы с ней. Просто человек делать не хочет её совсем а мне уже надоело в неё лазить.

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Да простит господь за флуд :)
 
Последнее редактирование:
H

HotRoad

Бы ли бы деньги, я взял бы себе на донара)

Значит 7 собираемся по ходу)) Давай те подумаем со временем... У кого какие предложения? Мне кажется не раньше 19 надо, имхо жарко... а то и 20... Хотя обещают похолодание, ночью до 18, хотя я в этом сильно сомневаюсь :)
 
H

HotRoad

Ну что, завтра пятница) Давайте в 19.00 в воскресенье либо у центра занятости, либо... мое предложение на набережной 17й пристани где нибудь к примеру... я не знаю) Ни разу ни на какой встрече не был) С такими темпами ближайшая встреча будет в декабре)) Или у кого еще какие предложения...?
 

Оксана

Постоялец
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
63
Реакции
110
Баллы
110
Солгасна по поводу встречи, давайте правда где нибудь (например как предлогалось на набережной) встретимся... а то и правда зимы дождемся, тогда точно дел ни у кого не будет))))):haha:
 

Sepherot

Директор филиала Астрахань
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
548
Реакции
444
Баллы
195
вот и починили интернет, тему мал-мал почистил.
по поводу встреч, встретиться надо в обязательном порядке, предлагаю следующие выходные по вечеру на набережной после 6 вечера эдак, а то париться на солнышке не охота
по поводу как собирать, делитесь номерами, а то я телефон сменил:( и почти всем номерам капут
вчера с "заключенным" общался, обещался на встречу придти как будет
 
H

HotRoad

Ну мой телефон в "перекличке" есть. А так, я эту тему просматриваю ежедневно практически, так что тут тоже не забудьте написать)
 

ehrkjulpuar

Общительный
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
94
мой телефон в перекличке есть. А у тебя тот же остался или другой номер????
 

Sepherot

Директор филиала Астрахань
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
548
Реакции
444
Баллы
195
сбор в воскресенье в 6 вечера напротив памятника ленину, а потом выдвижение на набережную или куда еще коллективно решим

и так-с кому дозвонился
IgorFer
GidroStrorm явка под вопросом(все никак не достроится)
ehrkjulpuar
HotRoad явка под вопросом
sham123
Оксана
Сергей отправил сообщение, чот его номерок найти не могу
batat
Андрей
 
Последнее редактирование:
Сверху