• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Все таки сделал), посмотрите если не лень)

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
Вообщем на все про все было затрачено 2 балончика "затемнитель фар" марки "EuroColour" и прозрачный лак "Bosny".
2*165+130=460 рубликов. Все купил в автомагазине "Русь-трэйд"

Расшифровка фоток) :
1. Какие они были:)
2. Чем красил
3. Как заклеивал))
4. Первые вроде 4 слоя или 5 (тонких слоя), не помню чет
5. --\\--
6. Еще 3 слоя сверху, теперь четко видно что фары черные...
7. --\\--
8. Вот как получилось, цвет матовый
9. --\\--
10. После покрытия лаком
11. --\\--
12. 13. 14. Как смотриться на авто), лично мне оч нравится, и горят стопы как будто без тонировки. Вообщем, что хотел - то получил)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    530.1 KB · Просмотры: 574
  • 2.JPG
    2.JPG
    177 KB · Просмотры: 506
  • 3.JPG
    3.JPG
    578 KB · Просмотры: 475
  • 4.JPG
    4.JPG
    415.7 KB · Просмотры: 488
  • 5.JPG
    5.JPG
    432.4 KB · Просмотры: 458
  • 6.JPG
    6.JPG
    406.5 KB · Просмотры: 429
  • 7.JPG
    7.JPG
    429.3 KB · Просмотры: 411
  • 8.JPG
    8.JPG
    340.4 KB · Просмотры: 451
  • 9.JPG
    9.JPG
    343.1 KB · Просмотры: 428
  • 10.JPG
    10.JPG
    337.2 KB · Просмотры: 472
  • 11.JPG
    11.JPG
    340.2 KB · Просмотры: 476
  • 12.JPG
    12.JPG
    90.7 KB · Просмотры: 758
  • 13.JPG
    13.JPG
    81.1 KB · Просмотры: 647
  • 14.JPG
    14.JPG
    330.7 KB · Просмотры: 596

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
Тогда абразивная полироль в помощь. Я с бака мотоцикла так убирал наклейку.

Надо будет поинтересоваться такой))) а фирма полироли? Не скажешь?:):gaz_love:

Добавлено через 51 секунду
Да, сделай так как ты задумал), а то нападут как на меня))

Когда на меня нападать будут...я кампутер выключу)))))))))))))):gaz_love:
 
Последнее редактирование:

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
уважаемый Игорь.. вы напрасно кипятитесь)).. любая идея может быть как поддержана, так и облаяна.. умейте отстоять свое мнение.. если задели мои слова - приношу извинения..
 

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
Выбор полиролей огромный вот
_http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C&from=fx3&clid=46510&lr=1

Выбирайте любую))
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
А по поводу покраски фар,наверное покрою просто лаком и все...окантовку сдеру нафиг...пусть лучше блястит красным...))) :gaz_love:

Добавлено через 58 секунд


:rofl::haha::rofl: насмешил:yes2:
кстати чем насмешил.. ненужно недооценивать мускула.. вернее нашатырь который входит в состав и является одним из самых мощных растворителей..
 

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
уважаемый Игорь.. вы напрасно кипятитесь)).. любая идея может быть как поддержана, так и облаяна.. умейте отстоять свое мнение.. если задели мои слова - приношу извинения..

Я совершенно не кипячусь) просто не Вы один такого мнения о моем закрашивании фар, поэтому я так и ответил на Ваше сообщение.
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
кстати чем насмешил.. ненужно недооценивать мускула.. вернее нашатырь который входит в состав и является одним из самых мощных растворителей..

Насмешил по поводу "боюсь ли я молнии"...а не нашатырь))) хвосты я никуда переставлять не буду...их выбросить проще))):gaz_love::gaz_love_girl:

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Прошу прощения автора темы,за то что сменил немного тематику ответов в свою сторону)))
 
Последнее редактирование:

Иван7777777

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
293
Реакции
476
Баллы
165
Если честно, 2 года назад, когда был москвич 2141,закрасил все фары темной краской) Симпатично смотрелось...просто хотелось хоть небольшого улучшения задних фонарей и, конечно, руки чесались) Сейчас понимаю, что лучше вместо всего этого колхозного тюнинга лучше заливать хорошее масло, своевременно менять жидкости и т.д.-это намного приятнее.
Да и Волга, как машина мне кажется не нуждается в колхозе, не её это...диски, тонировка, полировка кузова-максимум, что ей нужно...ну и шумоизоляции и хорошая музыка.
 

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345
На мой взгляд, смотрится нормально. Только вот не видно будет стопов нихрена, хоть автор и утверждает обратное. А ругаться... какой смысл. Автору 18 лет, а это болезнь, которая, к сожалению, слишком быстро проходит. И без рецидивов. А жаль...
 

Григорий -Sokich-

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
175
IgOrEk1990, они щас даже до резины докапываюца, уменя заместо штатной резины на 02й стоит 205\75\15 так на посту все мозги выдрючили, сказали снимай или заберём машину. мотивировали это тем , что непридусмотренно заводом изготовителем и внесено изменением в конструкцию авто. это резина, а у тя фары

ехал я как то с москвы дак во владимирской области остановили, и еще на 9 мужичка дак я долго смеялся над ним когда он утверждал что купил авто с таким спортивным рулем, они его снимать и стандартный ставить заставляли, вот я ржал когда он во 2 часу ночи руль искать будет!

Добавлено через 5 минут 4 секунды
написал что потратил а скочь украл??? вопрос!!! чем можно затонировать по периметру передние фары(стекло), а то через накладки на фарах(пластмассовые) не чего не видно бывает?

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Иван , как я делаю музычку по громче и не надо не какой звукоизоляции! По сравнению с тазами, в волге нет такого количества пластмасы и она не шеборчит так таз!
 
Последнее редактирование:

марат-049

Общительный
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
52
Реакции
33
Баллы
95
а я бы затемнил таким образом передние фары но только не более 1 см сверху.может и сделаю когда нибудь.но сначала посоветуюсь почитаю как вляет на освещение.логически меньше будет слепить встречку а как будет мне???
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
почитал все посты ,и про фонари и про руль и про гаишников
у меня на 9ке был спортивный руль ,который я тут же поменял на купленый в магазине руль обычный (в магазине было написано - руль 2108 ) но этот руль был не такой как на 9ке ,а был он больше похож на руль семерочный . гаец на техосмотре когда увидел руль - отправил домой руль менять . я ему - блин ! в магазине же купил ,обычный руль ! ну он меня послал искать тот что на заводе ставят....а чернить фонари на волге по моему лишнее ,и не смотрится и получается все остальное тогда не к чему.да и мода вроде как прошла не темные ,все уже на светодиоды переходят яркие .
 

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
В 18 лет хочется шика и блеска внешенго вида. В 20 уже начинаешь заглядывать под капот и задумываться для чего здесь вот эта пимпочка. в 25 первый раз сам меняешь прокладку ГБЦ и притераешь клапана...Поверь мне автор темы, скоро пойдешь купишь штатные фонари и поставишь все на свои места, или отдерешь весь этот колхоз.
 

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130
На белой машине черные фары...гопстоп какойто )))
да и на черной тоже отстой , если тока черная нормальной краской покрашеная машина и покрашеные фанари темно красные ( бардовые ) тогда нормально.
.
 

Alexteru

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
95
парни хотите критиковать хотите нет но я тож фонари затонировал темным лаком.. и черный сочетаеться с белым.. мне оч нравиться.. перед тем как покрасить промыл под напором водой.. светят после покраски достаточно ярко даже на солнце..
 

Вложения

  • 08112009205gggg.jpg
    08112009205gggg.jpg
    187.8 KB · Просмотры: 106

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
а я бы затемнил таким образом передние фары но только не более 1 см сверху.может и сделаю когда нибудь.но сначала посоветуюсь почитаю как вляет на освещение.логически меньше будет слепить встречку а как будет мне???

Марат, я прикидывал в Paint как будут смотрется "реснички", ведь ты их хотел сделать?,так вот, хочу тебе сказать что смотрится не особо...конечно это мое ИМХО так сказать, но попробуй сам нарисовать и оценишь, нравитсья тебе или нет.:)

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Можете закидать меня тухлыми помидорами, ездил с полностью красными фонарями, предварительно обесцветив их и заново покрыл лаком

Наверно классно смотрелось, выложил бы фотку...если такова имеется...

Добавлено через 7 минут 26 секунд
В 18 лет хочется шика и блеска внешенго вида. В 20 уже начинаешь заглядывать под капот и задумываться для чего здесь вот эта пимпочка. в 25 первый раз сам меняешь прокладку ГБЦ и притераешь клапана...Поверь мне автор темы, скоро пойдешь купишь штатные фонари и поставишь все на свои места, или отдерешь весь этот колхоз.

Может ты и прав, но заглядываю я под капот намного чаще, чем смотрю за внешним видом)) ибо машина у меня после такого хозяина, который за ней не смотрел совершенно, поэтому каждый раз что то выходит из строя...ну почти каждый, эт я грубо сказал) но конечно еще не доходило дело то притирки клапанов и замены прокладки блока цилиндров...

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
парни хотите критиковать хотите нет но я тож фонари затонировал темным лаком.. и черный сочетаеться с белым.. мне оч нравиться.. перед тем как покрасить промыл под напором водой.. светят после покраски достаточно ярко даже на солнце..

Дааа, наконец то нашелся соучастник))) Очень красивая у тя Волжанка!:gaz_love: тоже весной затонирую заднее стекло, чтобы смотрелось красиво!
 
Последнее редактирование:

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
почитал все посты ,и про фонари и про руль и про гаишников
у меня на 9ке был спортивный руль ,который я тут же поменял на купленый в магазине руль обычный (в магазине было написано - руль 2108 ) но этот руль был не такой как на 9ке ,а был он больше похож на руль семерочный . гаец на техосмотре когда увидел руль - отправил домой руль менять . я ему - блин ! в магазине же купил ,обычный руль ! ну он меня послал искать тот что на заводе ставят....а чернить фонари на волге по моему лишнее ,и не смотрится и получается все остальное тогда не к чему.да и мода вроде как прошла не темные ,все уже на светодиоды переходят яркие .

Вот если бы были на волгу фонари такого плана,только с темным стеклом, то естественно я бы купил такие...но таких нет...
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    23 KB · Просмотры: 40
Сверху