• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Все таки сделал), посмотрите если не лень)

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
Вообщем на все про все было затрачено 2 балончика "затемнитель фар" марки "EuroColour" и прозрачный лак "Bosny".
2*165+130=460 рубликов. Все купил в автомагазине "Русь-трэйд"

Расшифровка фоток) :
1. Какие они были:)
2. Чем красил
3. Как заклеивал))
4. Первые вроде 4 слоя или 5 (тонких слоя), не помню чет
5. --\\--
6. Еще 3 слоя сверху, теперь четко видно что фары черные...
7. --\\--
8. Вот как получилось, цвет матовый
9. --\\--
10. После покрытия лаком
11. --\\--
12. 13. 14. Как смотриться на авто), лично мне оч нравится, и горят стопы как будто без тонировки. Вообщем, что хотел - то получил)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    530.1 KB · Просмотры: 574
  • 2.JPG
    2.JPG
    177 KB · Просмотры: 506
  • 3.JPG
    3.JPG
    578 KB · Просмотры: 475
  • 4.JPG
    4.JPG
    415.7 KB · Просмотры: 488
  • 5.JPG
    5.JPG
    432.4 KB · Просмотры: 458
  • 6.JPG
    6.JPG
    406.5 KB · Просмотры: 429
  • 7.JPG
    7.JPG
    429.3 KB · Просмотры: 411
  • 8.JPG
    8.JPG
    340.4 KB · Просмотры: 451
  • 9.JPG
    9.JPG
    343.1 KB · Просмотры: 428
  • 10.JPG
    10.JPG
    337.2 KB · Просмотры: 472
  • 11.JPG
    11.JPG
    340.2 KB · Просмотры: 476
  • 12.JPG
    12.JPG
    90.7 KB · Просмотры: 758
  • 13.JPG
    13.JPG
    81.1 KB · Просмотры: 647
  • 14.JPG
    14.JPG
    330.7 KB · Просмотры: 596

parquetman

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
277
Реакции
320
Баллы
165

EzDuN

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
186
Реакции
342
Баллы
145
Вот у меня в два слоя такойже тонировочной краской и лампы на 21w,стопы видно болеменее, а вот чё после 8 слоёв:shok:(ночью можт и видно, но днем,ищё и в солнышко:) , по себе знаю-перекрашивал)
 

Вложения

  • user12135_pic3005_1235234137.jpg
    user12135_pic3005_1235234137.jpg
    74.4 KB · Просмотры: 86

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
Вот у меня в два слоя такойже тонировочной краской и лампы на 21w,стопы видно болеменее, а вот чё после 8 слоёв:shok:(ночью можт и видно, но днем,ищё и в солнышко:) , по себе знаю-перекрашивал)
На белой 3102 фонари тонированные лучше смотрятся чем на 3110 из первого поста.
 

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
если приедут в зад то виноват будет тот у кого такие фары затемненные.
Интересно после удара в жопу кто и как будет распознавать какие там фонари были, это так чисто с со стороны правила держи дистанцию, а по человечески это мало того что не уважение к окружающем водителям, так ещё сами свою машину и себя подвергаети опасности.
 

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
На белой 3102 фонари тонированные лучше смотрятся чем на 3110 из первого поста.

Снова актуальна поговорка: "на вкус и цвет товарища нет"

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Интересно после удара в жопу кто и как будет распознавать какие там фонари были, это так чисто с со стороны правила держи дистанцию, а по человечески это мало того что не уважение к окружающем водителям, так ещё сами свою машину и себя подвергаети опасности.

Во первых я уважаю окружающих меня участников дорожного движения, иначе бы вообще черной краской закрасил а не спецальную покупал...во вторых никакой опасности я себя и свою машину не подвергаю...буду повотрять тыщу раз, что светят фары ярко и увидят их в любую погоду, как и обычные стопы...
 
Последнее редактирование:

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
Снова актуальна поговорка: "на вкус и цвет товарища нет"

Во первых я уважаю окружающих меня участников дорожного движения, иначе бы вообще черной краской закрасил а не спецальную покупал...во вторых никакой опасности я себя и свою машину не подвергаю...буду повотрять тыщу раз, что светят фары ярко и увидят их в любую погоду, как и обычные стопы...
Каждый вправе оставаться при своём мнение.

Добавлено через 5 минут 46 секунд
Когда в зад машины засадят по среднею стояку сразу желание отпадет мудрить с оптикой.Кто там будет виноват уже все равно. Не зря придумали дополнительные стоп сигналы чтобы привлекать внимание водителей и диодная оптика тоже не только для красоты сделана. Но повторюсь это моё мнение!
 
Последнее редактирование:

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
Вот сделал в фотошопе, наброску...как а?:))):gaz_love:

Ну мне как то не нравится оконтовка фар...но это лично мне),думаю будет сложно их мыть, как эмблемы "волга" и "3110" у меня там уже желтезна...оттого что не вымываю грязюку мелкую.. если конечно у вас нету мойки под давлением)...:)

А так вполне красиво)
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
ничего красивого не вижу.. извините - но это колхоз.. не уродствуйте авто.. с узким бампером и так красоты немного.. и вы туда же.. оторвите эти дурацкие наклейки и хвосты.. и покрасьте бампер в цвет кузова.. будет скромно и красиво.. автомобиль скажет вам спасибо..
 

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
ничего красивого не вижу.. извините - но это колхоз.. не уродствуйте авто.. с узким бампером и так красоты немного.. и вы туда же.. оторвите эти дурацкие наклейки и хвосты.. и покрасьте бампер в цвет кузова.. будет скромно и красиво.. автомобиль скажет вам спасибо..

Ты видел когда нибудь такой бампер в реале, щупал его? если покрасить белым цветом и после поездки в дождливую погоду или погоду как щас например, у тебя этот бампер не отмоется! уже проверено, слава богу не мной...и не красиво будет,волга потеряет свою объемистость, это мое ИМХО!
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
Ну мне как то не нравится оконтовка фар...но это лично мне),думаю будет сложно их мыть, как эмблемы "волга" и "3110" у меня там уже желтезна...оттого что не вымываю грязюку мелкую.. если конечно у вас нету мойки под давлением)...:)

А так вполне красиво)

Я эту оконтовку буду отдирать, надоела она мне,уже свое откатала года 3-4 точно...а мыть не проблема,проблема не оторвать нечаянно))))

Вот наклейки клеил отец сразу когда купил, а "хвосты" это 2 в 1-м, типа молниеотвод и типа понты))) а красить в цвет кузова необязательно бампера,,,очень идет к лицу машине обычные черные бампера))))

Это тоже все мое мнение))):gaz_love:
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
nvrsk09, Ещё эти так называемые "хвосты" и "молниеотводы" звали "антистатиками" и были они модные в конце 90х

Ну нескажу...нескажу...очень часто вижу у всех по два антистатика в наше время))) Дело каждого, каждый бахает так,как он может))) я бахаю по своему, все остальные по своему))) тем более антистатики (спасибо что напомнил как называется) никаким образом не мешают участникам движения))):gaz_love:

И самый важный вопрос...чем отмыть эти наклейки 10-ти летней давности?))) Никто незнает?)
 

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
никаким образом не мешают участникам движения))):gaz_love:

И самый важный вопрос...чем отмыть эти наклейки 10-ти летней давности?))) Никто незнает?)

Это точно "антистатики" и наклейки безобидны для участников движения.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
А насчет наклейки можно уайспиритом попробывать, а клей оставшийся полиролью убрать.
 
Последнее редактирование:

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
А насчет наклейки можно уайспиритом попробывать, а клей оставшийся полиролью убрать.[/QUOTE]

Уайт-спирит смывает краску с наклейки...а пленка, или основа на чем краска была - остается...:( (выгорает она и намертво в краску прилипает)
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
А по поводу покраски фар,наверное покрою просто лаком и все...окантовку сдеру нафиг...пусть лучше блястит красным...))) :gaz_love:

Добавлено через 58 секунд
попробуй спиртом.. или мистером мускулом.. а хвост лучше всего прилепить снизу.. под кузовом.. если уж так боишься молнии))..

:rofl::haha::rofl: насмешил:yes2:
 
Последнее редактирование:

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
А по поводу покраски фар,наверное покрою просто лаком и все...окантовку сдеру нафиг...пусть лучше блястит красным...))) :gaz_love:

Да, сделай так как ты задумал), а то нападут как на меня))
 
Сверху