• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

А Вы бы купили Сайбер? (опрос №2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
Siber - оно нам надо?

Siber такси...

вот, без коментариев:
 

Вложения

  • 10-04-09_1131.jpg
    10-04-09_1131.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 891
  • 10-04-09_1132.jpg
    10-04-09_1132.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 718
  • 10-04-09_1134.jpg
    10-04-09_1134.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 664
Последнее редактирование модератором:

VerdeN

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
112
Реакции
127
Баллы
124
Я бы сайбер взял. Но мне нужен был универсал =) а так - покатавшись у знакомого - машина очень понравилась + цена, я считаю, достаточно привлекательна - для тех, кто смотрит б.у. иномарки 2002-2004 года. А тут - новая машина с такими же качествами.
 

Robocop

Общительный
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
23
Реакции
23
Баллы
65
"Сайбера" не хочу. Люблю просторные авто с МКПП и классическим "задним" приводом. То есть, Волгу, Мерсов и БМВ, но по финансовым соображениям езжу на Волге. Когда первый раз сел за руль 3110, первое время не мог сообразить: что мне всё это напоминает? Потом сообразил: помимо 24, 29 и пр., в 3110 есть что-то от ГАЗ-21, и даже от ГАЗ-53, как ни странно. Что-такое неуловимое, на уровне мозжечка.
А Сайбер - это не Волга. Ну ничего в ней от Волги, кроме шильдика нет.
У меня полгорода ездят на Волгах. Преимущественно 3110-е, 02-е и 105-е, хотя есть и 029, и даже "двадцатьчетверки". Проплывают и раритеты типа ГАЗ-21. А вот Сайберы - толко "казенные" в госструктурах. Водители Сайберов машинами довольны, но на вопрос: "А себе хочешь?" ответ один: если по цене подержаного "японца" - то да, а так - нет.
Как в анекдоте: "- Вы помидоры любите? - Есть - да, а так - нет".
 

Алкомотобандит

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
59
Реакции
8
Баллы
85
Устарели морально 3110 и 105. надо двигаться дальше. Год ломаю голову над приобретением нового. Взял 105 на жоповоз, установку кондея и дальнейшую продажу.
Аппаратом доволен, но ХОЧУ НУЛЬСОВЫЙ САЙБЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
Алкомотобандит, в Питере продают практически новый- на гарантии, пробег всего 3600 км. Лень искать, если интересно- юзай Яндекс Авто... Цена вопроса- 430 тыщ руб.
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
ехали с женой вместе.. давно было.. ругаемся по пути.. я как всегда за отеч автопром. а она требует иномарку... говорю они все на одно лицо пластмасоовые мыльницы! смотрю на впередиидущий передо мной автомобиль черного цвета с приятными формами и заявляю вот такую бы может еще и взял! присмотрелся внимательнее и вижу что это явно не знакомая модель... читаю "Сайбер".. жена соглашается - да, такую бери) согласна. позже я уже узнал что такое сайбер - тогда я увидел его первый раз :)

но не куплю. Ибо это не "Волга".:)
 

Johny

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
309
Баллы
145

2Ddriver

Заблокирован
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
26
Реакции
25
Баллы
74
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В чем и беда, что назвали Волгой. Не меняли бы название, оставили бы Крайслер-Себринг, и разговоров не было бы, а тупо покупали бы как очередную иномарку. Как назовешь корабль, так и будет ... продаваться.
 

Алежик

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
814
Реакции
252
Баллы
195
А Сайбер - это не Волга.
Сейчас можно сказать, что это Крайслер-Себринг собранный на мощностях ГАЗа и шильдиком это выделяют (выделяли). Лично Я бы его не взял, да, он симпатичный внешне, довольно тихий, мягкий, но не тянет меня к нему. ВОЛГА - это стиль жизни, ответственный человек, мужик с прямыми руками и трезвой головой, а Сайбер, это отголосок запада, сел и поехал, сломался - без сервиса никак. Может я просто патриот?
 

2Ddriver

Заблокирован
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
26
Реакции
25
Баллы
74
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
сломался - без сервиса никак. Может я просто патриот?
Я 402-ой мотор вспоминаю как кошмарный сон. Сейчас только откровенные технические мазохисты могут считать его мотором для транспортного средства.
 

БЕЛоВО

Общительный
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
64
согласен 402-прошлый век(зато ремонтность в одно рыло-легко),а САБЕР ну не ВОЛГА. Хотя хочется чтоб ВОЛГА была более "саберной".

Добавлено через 15 минут 25 секунд
:gaz_love::wall:
Сейчас можно сказать, что это Крайслер-Себринг собранный на мощностях ГАЗа и шильдиком это выделяют (выделяли). Лично Я бы его не взял, да, он симпатичный внешне, довольно тихий, мягкий, но не тянет меня к нему. ВОЛГА - это стиль жизни, ответственный человек, мужик с прямыми руками и трезвой головой, а Сайбер, это отголосок запада, сел и поехал, сломался - без сервиса никак. Может я просто патриот?
ВОЛГА - это стиль жизни, ответственный человек, мужик с прямыми руками и трезвой головой, а Сайбер, это отголосок запада, сел и поехал, сломался - без сервиса никак. Может я просто патриот?
 
Последнее редактирование:

2Ddriver

Заблокирован
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
26
Реакции
25
Баллы
74
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я никак не выделял 402-й, я говорил в целом об автомобилях.
Поскольку по статистике в Волге 70% неисправностей приходится на двигатель, я это:
ВОЛГА - это стиль жизни, ... мужик с прямыми руками
понял однозначно.
Кстати, мои прежние опасения по поводу подвески волг совсем не оправдались, за восемь лет эксплуатации двух волг возня с подвеской ограничивалась почти исключительно шприцеванием.
 

NNZMihan

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,769
Реакции
944
Баллы
345
Я уже тут высказывался по этому поводу :) Скажу еще :) Сайбер не волга раз, не купил его это два!

Купил нормальную иномарку :) пусть старее за то с нормальным багажником, нормальным климатом, нормального класс с нормальным клиренсом и приводом :) Покупать Сайбер может в принципе тот же кто и может купить логан :) или ФФ2 ... или Солярис... У сайбера на мой взгляд несколько ооочень существенных недостатков: низкий, передний привод, багажник странный - учитывая это его можно было бы брать не глядя при цене нового не более 330тр на автомате с климатом и 250тр на качерге. А так ... фиг его знает ... кстати их новых уже и не продают давно :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху