• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Андропова???

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Надо подьехать,давно не был.
 

Тимыч

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
52
Реакции
208
Баллы
110
Я в четверг 100%. так как в отпуске сижу. Хоть вас увижу. А то соскучился по вам.
Один есть :yes2:

я точно заеду после 19 часов
Второй :yes2:

Третий :yes2:

Надо подьехать,давно не был.
Четвертый :yes2:
А как же Индиго , Паш ты тему создал а приедешь ли ты сам ?Таксист 1 Леха чего молчишь ,

Итого на данный момент приедет четыре человека маловато будет .:(
 
Последнее редактирование:

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Итого на данный момент приедет четыре человека маловато будет .
Так еще не сезон. От зимней спячки народ не отошел пока.
Вот наступит май, вот тогда народ попрет.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Нас пока не ждите:(
В четверг вечером, меня никто за рулем ехать на Андропова не пустит.. все вопросы к супругу.. Без руля я с АГНом не поеду....
Снова эксплуатировать Одинокого Волка я больше не могу, совесть грызет со страшной силой!
Так что друзья, пока опыта нет, не поеду.... Это не по МКАДу 10км, всего....:(
Думаю это не последняя встреча.....:drinks::drinks::drinks:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ооо мож и я притащуся!!:rolleyes:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Не обещаю, но возможно.

Добавлено через 45 минут 45 секунд
Пролетел мимо... Вечером назначена встреча с клиентом. ((((
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
К Директору было далеко и я ни разу так и не отважился через всю Москву пробиться
Не вижу смысла ехать по МКАДу и к тому же в область в час пик..
Ничего личного цитаты взял для наглядного примера как самые близкорасположенные. НО таких постов можно наковырять в темах встреч до чертовой бабушки!
Извините, но мне кажется что чаще всего сетуют на расстояние самые редкие участники встреч.

Вот, скажите мне, вы сами не устали сетовать на "далеко"?!
Я, например, езжу на Андропова и из Красногорска и от "Лося" ездил. и НИЧЕГО!!!!! Вы думаете например из Красногорска вечером ехать "мёд"? - приглашаю. приезжайте и поедем с вами в "час пик" на Андропова!!!!!!
"наш ответ чемберлену" --->
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=965557&postcount=117 и http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=968753&postcount=133

Ребята, Андропова традиционно место встречи в четверг, это многих устраивет особо летом.
А на счёт субботы так уже есть регулярные встречи в Красногорске,если кому далеко то кто мешает собраться у Питерсона, или Вэлла?
Давайте четверг оставим четвергом!
+100000000000000000000!!!!!!!! Все дело в традиции и место и день.

совесть грызет со страшной силой!
выбей ей зубы:haha:
Снова эксплуатировать Одинокого Волка
что-то я не помню, чтоб я когда-то сопротивлялся. А в последний раз так сам вас потащил:friends:

ВОТ !!!
как-то так...

что касается сегодняшней встречи, то меня скорее всего не будет, так сказать по "семейным обстоятельствам", а вот на следующую припруся.
 

Mad Max

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
189
Реакции
959
Баллы
165
Одинокий волк, полностью с тобой согласен. Я вообще работаю в п. Развилка (каширка, за МКАДом) и езжу домой в Митино каждый день и ничего, бодрячком. И хоть редко, но заезжал и на Андропова и к Директору. И в дальнейшем буду стараться чаще заезжать. Сегодня планирую в районе 18:00 быть.
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Одинокий волк, полностью с тобой согласен. Я вообще работаю в п. Развилка (каширка, за МКАДом) и езжу домой в Митино каждый день и ничего, бодрячком. И хоть редко, но заезжал и на Андропова и к Директору. И в дальнейшем буду стараться чаще заезжать. Сегодня планирую в районе 18:00 быть.

Зема тебе грех жаловаться.ТЕБЕ ЕХАТЬ ПО ПРЯМОЙ ОТ ПОСЕЛКА.PS Фоток так не увидел от тебя.
 

Mad Max

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
189
Реакции
959
Баллы
165
Aleks17, Это ща по прямой ехать.
Кто сможет, возьмите какую-нибудь теплуху мне вечером носить чтоб не замерз. А то я куртку вчера не взял, а дома не ночевал.
 
Сверху