• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Андропова???

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Василинда, приезжайте на метро, я вас потом отвезу.
Спасибо большое за предложение! но уже не успеваем... Я только что из Митина в свои пенаты доехала.....Пока малую потащу, уже укладывать пора, завтра в сад..
Но следующий раз буду иметь ввиду. Спасибо.
А сегодня поздно прочитала, так бы раньше АГНа из сада забрала, и можно было бы Василька в митино оставить, а потом уехать вечером...
Вот как то так!
Еще раз спасибо!:drinks::drinks::drinks:
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Так Паша создал тему так и не появился сам.Не хорошо.
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
К 17-30 подрулил я на метро к павелецкой, встретился с телом забрал день знаки и пошел на другую сторону к месту работы Ильи. Созвонился с ним и уже через 10 минут он вышел из своего теплого офиса. Подождав одну милую особу минут двадцать поехали по направлению к Месту Встречи. По дороге высадили милую особу на остановке. И вот мы подъехали к месту. И там уже стояли три волги и одна как полагается с открытым капотом и Rem там уже ковырялся. Начали ждать затейщика данного события, а его все нет и нет. Народ плавно перетекал от одного открытого капота до другого, потом сбился кучками и начал что-то усердно обсуждать. А Затейщика мероприятия так и нет. Начало вечереть и накрапывать дождик. Народ плавненько разъезжаться стал.
Уехал я с таксистом до автозаводской, где я пересел к другому маршрутчику. И плавненько начали ехать в сторону дома. На пересечении Волгоградки и выезда с ТТК прям перед нами совершается ДТП(один не пропустил другого), водитель маршрутки не долго думая включает заднию и... въезжает в акцент да так что у акцента сработала подушку водителя:( (на телефон не дали снять это дтп). Я по быстрому свалил из маршрутки, что бы не заставили ждать гаи и оформлять все на маршрутчика, а не то что акцент въехал в зад газели. Дошел до метро и сел в свой любимый вид транспорта и дома был уже через 15 минут.

Паша. Вы там с женой определитесь где ты был. Или в ванной грелся или на работе.

На качество фото не смотрите, на телефон фотографировал.
 

Вложения

  • DSC00090.jpg
    DSC00090.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 38
  • DSC00091.jpg
    DSC00091.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 37
  • DSC00092.jpg
    DSC00092.jpg
    61.9 KB · Просмотры: 34
  • DSC00093.jpg
    DSC00093.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 35
  • DSC00094.jpg
    DSC00094.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 35
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
по быстрому свалил из маршрутки, что бы не заставили ждать гаи и оформлять все на маршрутчика, а не то что акцент въехал в зад газели
вот они сознательные граждане:smoke:
высадили милую особу на остановке
почему не довезли к местру встречи?! ай-ай-ай не чтоб привлечь милых особ в движение ОллГаз:smoke:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Была я там..
Народу было машин 9.
Народ что кучковался в строне вы хоть кто были то???
А в целом приятно было видеть всех!!!!!!:rolleyes:

Добавлено через 29 секунд
Паша. Вы там с женой определитесь где ты был. Или в ванной грелся или на работе.
:haha::haha::haha:
 
Последнее редактирование:

Mad Max

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
189
Реакции
959
Баллы
165
Сходка, как обычно, удалась. Спасибо taksist1 за предоставленую куртку, а то замёрз бы совсем. Потравили байки, поковыряли машинки и ждали ждали Пашу. А он так и не приехал. Согласен с полностью с Nofом, Паш, определяйтесь с женой где ты был. Мы уж подумали ты в гараже джакузи поставил. В очередь встали. Вот совсем немножко фоток.
 

Вложения

  • SDC10178.jpg
    SDC10178.jpg
    131.8 KB · Просмотры: 31
  • SDC10179.jpg
    SDC10179.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 31
  • SDC10180.jpg
    SDC10180.jpg
    111.5 KB · Просмотры: 29

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Да, считаю, что сезон "Аедропова" открыли на твердую четверку. Мне пришлось пол девятого срулить к своим девчонкам, но даже пары часов, проведенных с братвой мне хватило для поднятия боевого духа!

Встретились с Нофом, долго ждали Зинку :haha: Наконец Зинка соизволила выползти с работы, тронулись на андропку. По дороге ржали аки кони, ибо было над чем. Успели перетереть много занятных тем, одной из которых было построение бизнеса: собрать алкоту и бомжей, раздать им саперные лопатки и запустить в какую-нибудь закрытую промзону, предварительно разместив по всей территории веб-камеры. Всех одеть в обтягивающее трико с номерками, и надеть маски. Сюжет собственно прост - они должны перелопатить друг друга (мы в это время гребем камазами бабло за ставки и зрелище), а победитель получает ... бутылку балтики! :haha:

Приехали на встречу, там были Сашка, Макс и Ромка. На улице голяк и беспонтовщина.. Сашке я впарил не без помощи Нофа клубный значок :haha: Попрыгали возле авто Ромки, потом Сашки, потом просто попрыгали :haha: Приехал Ваня, за ним Леха-таксист. Выполз так лениво, и говорит - там еще сарай бежевый едет, но он по правилам поехал, а я сжулил малость. В общем сарай по правилам доехал тока минут через 15 ))))) Яха - респект тебе! Я тоже по правилам езжу! Между таксистом и Яхой подкатил на шарабане Алекс17 ) Вот кого сто лет не видел, здорово что приехал )) Сразу придумали как с пользой нагрузить шарабан :haha: Ну а дальше до пол девятого стояли, щелкали клювами, ржали и вспоминали теплыми словами Пашу :smoke: Еще забавно было - проезжал наряд ОВО мимо, и с какого-то хрена решили они проехать по нашему карману. Стоят парни, они как бы за спиной у них проезжают, и ОВОшник за рулем в чуть приоткрытое окно такой "ща ноги отдавлю!!" :haha: Мы долго осматривали Леху-таксиста - где у него ласты не в ту сторону растут :haha:

Всем приехавшим спасибо!

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Ыы не прошло минуты как я запостил свой отчет, а Яха мне спасибку уже влепил :haha: Шустрила )))
 
Последнее редактирование:

Владимир-BAD

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
175
Была я там..
Народу было машин 9.
Народ что кучковался в строне вы хоть кто были то???
А в целом приятно было видеть всех!!!!!!:rolleyes:

Добавлено через 29 секунд

:haha::haha::haha:

Я подозревал, что это были вы моль :), мы поздновато приехали, думаю в следующий раз будет потеплее и с шашлычком, тогда спокойно со всеми пооьщаемся, я был с другом, он не клубинь, но давно на волге ездит.
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
Сверху