• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Альтернатива Площади Европы. Варианты.

Выбираем новое место встречи! ФИНАЛ

  • Площадь Собчака (у кафе "Алекс")

    Голосов: 12 42.9%
  • Площадь Кирова (у метро "Нарвская")

    Голосов: 16 57.1%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
полковник2, Stozz, раз все равно сделана голосовалка, не будем спорить :)
Перевес в 3 голоса при наличии более чем 50 одноклубников - некоторые из которых неделями не заходят на сайт и не успели проголосовать, однако на встречи ездят - решающим ИМХО не является.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Спорить не буду, но пока голосование не закончилось предлогаю определится в каком случае перевес будет решающим. Предлогаю если в конце голосования результаты будут равны или будет небольшой перевес в 1 голос (не больше) тогда решает директор. Согласны?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Как бы сделать тему по заметнее для Питера. Может всем питерским разослать ЛС со ссылкой? А то опять за всех решение "примут" десяток человек, а остальные буду нас тапочками забрасывать.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
А то опять за всех решение "примут" десяток человек, а остальные буду нас тапочками забрасывать.
Считаю излишним. Тема весИт почти месяц и кому надо, тот отслеживает суть происходящего.
 
Последнее редактирование:

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Помоему проще так, кто с кем общается тому и сообщит - напомнит и так по кругу, ну а если с кем то не общаются то .....
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Zenr, не катит такой вариант. Я знаю многих и меня знают многие, но не я, ни кто-нибудь другой ни разу не будет звонить друг другу с вопросом: А у нас завтра встреча на том же месте? По-любому кому это надо будет знать, либо на форум залезут посмотреть, либо при отсутствии нэта позвонят кому считают нужным. И повторяюсь, что тема висит почти месяц (и не одна) и не заметить такое обсуждение на мой взгляд сложновато. ИМХО
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
А можно расклеить по городу плакаты. "ALLGAZ!!! Голосуй или проиграешь!!!"
Жжошь! :rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
После таких плакатов нас наверняка сочтут политической организацией, припишут к революционерам и сошлют все Волги с их семьями в Сибирь. :rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
полковник2, кому надо тот ответит и проголосует..а кому все-равн отот пропустит=)))

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Gremlin Grenzverletzer, убил)))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Zenr

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
После таких плакатов нас наверняка сочтут политической организацией, припишут к революционерам и сошлют все Волги с их семьями в Сибирь

Надо будет предупредить сибирских одноклубников, чтоб ждали в гости :)
Это будет первый действительно масштабный пробег Allgaz-а :)

ну вот опять директор)))

И в мешок - меня, и копать - меня! (с) :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Я правильно понял, что в качестве нового места встреч выбрана площадь Кирова?
Тогда надо разворачивать подготовительные работы - поговорить с администрацией окрестных кафе, подобрать поточнее место для шашлыков...

P.S. Пардон, не туда посмотрел, опрос закроют 25-го... Но, судя по нынешнему результату, вести работу таки придется :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху