• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Альтернатива Площади Европы. Варианты.

Выбираем новое место встречи! ФИНАЛ

  • Площадь Собчака (у кафе "Алекс")

    Голосов: 12 42.9%
  • Площадь Кирова (у метро "Нарвская")

    Голосов: 16 57.1%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Alex Raven, Хорек, я у вас в друзьях... Надеюсь таковым и считаете, а не для галочки поставили. Голосуйте за своё место и всё. Я не хочу быть прокладкой между вами. По моему обсуждения закончились.
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
А если посмотреть и выбирать место не для удобства отдельно взятого екипажа ,а для пользы клуба?:gaz_love:
ИМХО Шашлыки и сосиски енто конечно хорошо ,но ето вторичная проблемма.Ведь можно и на выходных на целый денёк сорваться по возможности!
Я проголосовал за площадь Кирова потому что :
1. Оживлённое место,
2. Напротив здание раисполкома,
3. Парковка всегда свободна,
4. В раёне встречи много недорогих кафе,
5. Доступно даже сварганить шашлык и сосиски на углях.
Думаю что привлечение внимания маломальского горонтировано,может быть и со стороны властьимущих.
Зто не реклама отделбно взятого места,да я живу недолеко ,но по профессиональной деятельности я могу находится в любом конце города и не города.
Я соглашусь с любым выбором клубовцев!:)
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
осабака за 99 руб))))
Это ты что такое ел? Японская шашлыка чтоля ????

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
Думаю что привлечение внимания маломальского горонтировано,может быть и со стороны властьимущих.
Я тоже так думаю:)
2. Напротив здание раисполкома,
И внимания видимо будет не занимать...;) пожуём увидим...:)
.Ведь можно и на выходных на целый денёк сорваться по возможности!
Ты много таких вылазок застал? Или дела или ещё что то.
А если посмотреть и выбирать место не для удобства отдельно взятого екипажа ,а для пользы клуба?
То надо стоять на дворцовой, как вчера байкеры там стояли:) Во как...
 
Последнее редактирование:

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Re: Новое место встречи - голосуем!

Эт конешно хорошо,что есть альтернатива места встречи,а чем плохо где обычно.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
То надо стоять на дворцовой, как вчера байкеры там стояли Во как...
Так поехали, постоим. Пусть пару часиков, но "засветим" себя и клуб. Попросят убраться - значит уберемся на Кировскую площадь или на Собчака. Что мы теряем?

А на юбилей (годовщину) клуба можно и маленький пробег по центральным улицам города замутить. И не надо так уж сильно бояться властей - у них и без нас теперь забот хватает: вон, президент, подкинул забот про долги по зарплатам простым и безработным людям.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
И не надо так уж сильно бояться властей - у них и без нас теперь забот хватает: вон, президент, подкинул забот про долги по зарплатам простым и безработным людям.
Ну гайцам то ни кто забот про долги не подкидывал. :) Они в долг не работают, только за наличный расчёт.:)
 

Maestro.KZ

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
217
Реакции
257
Баллы
195
больше изь пустого в порожнее переливаем

Вот смотрите, на Стачек нет никаких знаков о запрещении парковки.
Кто нам сможет что прелъявить? С юридической точки зрания ничего.
А по поводу друзей в погонах - у меня есть подруга в погонах - всегда можно позвонить и спросить, что мы не так сделали...
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А по поводу друзей в погонах - у меня есть подруга в погонах - всегда можно позвонить и спросить, что мы не так сделали...
А звёзды у подруги большие? А то как позвонит, так и ответят куда ей идти. (без обид) меньше майора в х.. не ставят ни каких заступников. Да и то с должность типа зам.нач отдела и выше. Пешки курят в стороне. Хотя туфта это всё.... из за того чтобы раз в месяц постоять два часа и поехать в кафе, столько тёрок. И место месяц выбирать и друзей с подругами в погонах искать, чтобы можно было стоять спокойно... М да ааааа... дела....
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
1.Ты много таких вылазок застал? Или дела или ещё что то.

2.То надо стоять на дворцовой, как вчера байкеры там стояли:) Во как...

1.Пока к сожалению на внеочередных шашлыках не появлялся.Обязуюсь исправится!:)
2.Так пожно засыпать письмами одминистрацию и вымагнуть раз в месяц 2 часа порковки для встречь.:gaz_love:
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
1.Пока к сожалению на внеочередных шашлыках не появлялся.Обязуюсь исправится!
Ловлю на слове :)
2.Так пожно засыпать письмами одминистрацию и вымагнуть раз в месяц 2 часа порковки для встречь.
Ты со своими письмами будешь послан в ...., угадай куда? Если есть деньги или люди которые в смольном двери ногой открывают, то нет проблем. А так ..... ты прямо как в тайге родился и реальности не знаешь.
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
2.Так пожно засыпать письмами одминистрацию и вымагнуть раз в месяц 2 часа порковки для встречь.:gaz_love:

Просто нам надо либо кого-то во власти либо власть на волги пересадить (сомнительно конечно но всё же, у Немцова не получилось, да он не шибко и хотел...)
 

rom

Завсегдатай
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
1,195
Реакции
807
Баллы
295
Я вот не понимаю, вам что, город не надоел. Ну понятно зимой в кофешку. А летом столько мест рядом с кольцевой. Природа, надо в город поехали. А так, забили своё местечко, рядом с конавой или ручьём. И приезжаеш, а там уже кипит жизнь, и запахи, и чего ещё надо, тихо и цевильно. А с Пулковских город как на ладони в биноклю ненарадаваешся. Меня в центр не затянеш, даже по работе, я лучше в метро расслаблюсь.
отдохну.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Лел, возьмешся подготовить "письмо турецкому султану"?
 
Последнее редактирование модератором:

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Alex Raven, Я както и тебя на очередных не шибко замечал!;)А по поводу писем ,чем чёрт не шутит ,попытка не пытка да и за спрос трындулей вроде недадут!Темболее Валентина Васильевна человек хороший ,надо только до неё достучаться!
полковник2Я конечно попробую ,но с моей орфографией и выражением мысли с формулировкой тех же на бумаге не очень !
romНадо найти место в замен площади Европы ,а мотатся раз в месящ на протяжении долгого времени на Пулковские высоты както не радует,на шашлык да ,а на встречи некатит!
ZenrМиш если долго мучится чего нить и получится,а если очень захотеть можно на гору взобраться!
 
  • Нравится
Реакции: Zenr

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Темболее Валентина Васильевна человек хороший ,надо только до неё достучаться!
Может не Васильевна, может Ивановна? Или ты про кого? :)
конечно попробую ,но с моей орфографией и выражением мысли с формулировкой тех же на бумаге не очень !
Не боись, подкорректируем, поможем!
 
Последнее редактирование модератором:

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Походу дела мы будем поближе к власти,хоть на чуть чуть!
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Предлагаю: После закрытия голосования по поводу альтернативного места, открыть новое, и запихнуть в него только два, явно лидирующих, места.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху